Детство кончилось - расплетаю бантики

Мать подружки звонила. На Байкал собрались. На пн билеты купили. Пля, что делать то с ними, я не могу уже, ну сколько можно то
Ксюта, а дочка перестала искать работу? И где деньги для проживания на Байкале собрались брать?
 
Мать подружки звонила. На Байкал собрались. На пн билеты купили. Пля, что делать то с ними, я не могу уже, ну сколько можно то

Где хоть они деньги берут? Тут, блин, работаешь, и не хватает на Байкал
 
Мать подружки звонила. На Байкал собрались. На пн билеты купили. Пля, что делать то с ними, я не могу уже, ну сколько можно то

Деньги не давать. И дочери счётчик поставить.

С этого дня все деньги в долг.
 
Мать подружки звонила. На Байкал собрались. На пн билеты купили. Пля, что делать то с ними, я не могу уже, ну сколько можно то
В какую то экспедицию.
:CRAZY: да нехай едут. походу для твоей дочки где угодно лучше, чем дома с отцом жить.
откуда деньги на билеты?
 
Мать подружки звонила. На Байкал собрались. На пн билеты купили. Пля, что делать то с ними, я не могу уже, ну сколько можно то


И всё. Её отпуск - её проблемы. Деньги не давать. Ни на чего.
 
Деньги не давать. И дочери счётчик поставить.

С этого дня все деньги в долг.
Дочка у Ксюты уже брала деньги в долг у Сбербанка и Сбербанк ей счетчик ставил, но это не испугало дочку нисколько.
 
Отжеж...Послезавтра выезд уже, а матери ничего не сказала. =-O Меня это поражает - такая безответственность по отношению к маме - она должна с ума сойти в поисках деточки?
Ксюта, вот смотри какие твои переживания пустые "дочке плохо там, рядом с алком", ты же страдаешь беспрерывно.
А на деле - человек раздобыл денег, спланировал путешествие, купил билеты. Все эти действия - они приносят удовольствие, между прочим. Она научилась добывать себе радость.
 
Пусть дедушка потребует возвращение денег.
да пускай едут. будут жить в палатке, готовить на костре, мыться в озере. романтика... ну днём что то наверное делать предполагается в экспедиции работать. какова цель экспедиции? на байкале раскопок не ведут.
 
да пускай едут. будут жить в палатке, готовить на костре, мыться в озере. романтика... ну днём что то наверное делать предполагается в экспедиции работать. какова цель экспедиции? на байкале раскопок не ведут.

Дык я завидую...

Папа фотки показывал,красотища там. Но я то за отпуск в палатках и с Костром
 
Тоже думаю, - пусть едут. Кака ни кака, а самостоятельность. :biggrin:

Главное чтоб на все притензии по поводу денег, Ксюта с чистой совестью номер дочери давала.
 
Тоже думаю, - пусть едут. Кака ни кака, а самостоятельность. :biggrin:
Так они самостоятельно уже два раза ездили, первый раз не помню куда, а второй раз недавно в Питер. И оба раза для Ксюты это дополнительные расходы, потому что у дочки кончались деньги и надо возвращаться домой и Ксюта должна была организовать возвращение домой. Для Ксюты оба раза был дополнительный стресс и расходы.
 
на байкале нет трудовых экспедиций не за деньги участников. Там голимый отдых, туризм. Может девки решили приехать на байкал, поставить палатку на берегу недалеко от какого то населённого пункта с магазином и жить там на лоне природы?
 
Назад
Сверху Снизу