Детство кончилось - расплетаю бантики

Кошка , а если не рассматривать твою ситуацию как негатив.
Может в этом есть плюс . Найдешь работу. Сделаешь следующий шаг.
Социализация тоже важна .
Ты помогла сестре . И закрыла одну дверь. Откроется другая.
я более чем уверена, что именно этого результата и хотели добиться мои родственники. меня уже давно на работу гонят.
ну и попутно сестра получит бенефит, пока ипотеку делает. то есть убиваются 2 зайца. Когда то давно я у неё тоже жила, может пару месяцев в общей сложности, не помню точно. Поэтому я потерплю 3 месяца максимум, а потом.....
 
я более чем уверена, что именно этого результата и хотели добиться мои родственники. меня уже давно на работу гонят.
ну и попутно сестра получит бенефит, пока ипотеку делает. то есть убиваются 2 зайца. Когда то давно я у неё тоже жила, может пару месяцев в общей сложности, не помню точно. Поэтому я потерплю 3 месяца максимум, а потом.....
А почему ты так не хочешь работать ?
Ты же еще молодая .
Чего ты так боишься ?
 
А деньги это приятно
я не потребитель. мне нужны минимальные вещи для комфорта, а не для престижа. я два года зимы отходила в пуховике, ни разу шубу не надела, золото уже 2 года не ношу, не покупаю шмоток и обувь. мне хватает того, что есть. Люди любят пускать пыль в глаза. я больше не люблю этого, мне не надо.
Человеку на самом деле не много надо.
 
я не потребитель. мне нужны минимальные вещи для комфорта, а не для престижа. я два года зимы отходила в пуховике, ни разу шубу не надела, золото уже 2 года не ношу, не покупаю шмоток и обувь. мне хватает того, что есть. Люди любят пускать пыль в глаза. я больше не люблю этого, мне не надо.
Человеку на самом деле не много надо.
А на море отдохнуть?((
А вкусненькое купить?
 
А на море отдохнуть?((
А вкусненькое купить?
а я не устаю, чтобы отдыхать. мне не от чего отдыхать. все моря, которые я хотела посетить, я посетила не по разу. в египет хочу опять. наверное потому что запретный плод желаннее. и там сухой жар, легко дышать, ветра освежающие постоянные с моря. кубу и доминикану я перелёт просто не осилю со своей больной спиной.
а вкусненькое...это что конкретно? я полноценно питаюсь по БЖУ. Я не воспринимаю еду, как источник получения удовольствия. Если бы я так кайфожорила от еды, то была бы уже толстой. Когда еда начинает восприниматься как источник кайфа, то это уже аддикция.
 
а я не устаю, чтобы отдыхать. мне не от чего отдыхать. все моря, которые я хотела посетить, я посетила не по разу. в египет хочу опять. наверное потому что запретный плод желаннее. и там сухой жар, легко дышать, ветра освежающие постоянные с моря. кубу и доминикану я перелёт просто не осилю со своей больной спиной.
а вкусненькое...это что конкретно? я полноценно питаюсь по БЖУ. Я не воспринимаю еду, как источник получения удовольствия. Если бы я так кайфожорила от еды, то была бы уже толстой. Когда еда начинает восприниматься как источник кайфа, то это уже аддикция.
Ну вот видишь,все разные
Мне например было бы очень нудно и скучно сидеть дома
Самой с собой мне не скучно,но...нужен движняк,люди
Если ни с кем не общаюсь,начинаю болтать по телефону с подружками
 
Мне например было бы очень нудно и скучно сидеть дома
Самой с собой мне не скучно,но...нужен движняк,люди
Если ни с кем не общаюсь,начинаю болтать по телефону с подружками
я хоть и интроверт, но понимаю экстравертов, которые жить не могут без живого общения. Но почемутось меня экстраверты никак понять не могут.:DONT_KNOW: даже начинают меня убеждать "ты не интроверт, тебе показалось. ты экстраверт.":an: у экстравертов хреново с эмпатией что ли?
когда звонит телефон я молюсь, чтобы номер был незнакомый, чтобы можно было не брать трубку с чистой совестью. если номер мамы или сестры вижу, то испытываю досаду, что придётся сейчас говорить и слушать. А звонят они далеко не каждый день. но мне эти редкие разговоры в напряг. никакой пользы и радости мне от этих разговоров нет.
 
таак плохо жару переношу. у меня кондишна нет, лежу сейчас под вентилятором. на улице лето. хорошо что душ под рукой, можно освежаться под прохладной водой.Что с погодой вообще творится?? черёмуха сегодня расцвела и жара стоит.:CRAZY:
баню с детства не люблю. Тай это баня. поэтому не люблю тай.
 
я хоть и интроверт, но понимаю экстравертов, которые жить не могут без живого общения. Но почемутось меня экстраверты никак понять не могут.:DONT_KNOW: даже начинают меня убеждать "ты не интроверт, тебе показалось. ты экстраверт.":an: у экстравертов хреново с эмпатией что ли?
когда звонит телефон я молюсь, чтобы номер был незнакомый, чтобы можно было не брать трубку с чистой совестью. если номер мамы или сестры вижу, то испытываю досаду, что придётся сейчас говорить и слушать. А звонят они далеко не каждый день. но мне эти редкие разговоры в напряг. никакой пользы и радости мне от этих разговоров нет.
Я думаю,если бы ты была интроверт,то не общалась бы вообще с людьми,на этом форуме,не?))
Просто из за каких психических проблем ты боишься живых людей
Ну мне так кажется.
Интроверту наверное вообще не нужно общение
Моя дочь интроверт,не общается ни с кем ,ей хорошо самой с собой,рисует,пишет чего то там целые тетради))
 
таак плохо жару переношу. у меня кондишна нет, лежу сейчас под вентилятором. на улице лето. хорошо что душ под рукой, можно освежаться под прохладной водой.Что с погодой вообще творится?? черёмуха сегодня расцвела и жара стоит.:CRAZY:
баню с детства не люблю. Тай это баня. поэтому не люблю тай.
Вот вишь, кошь, денюшки нужны.
Кондишн бы поставила - и было бы тебе комфортно :girls2:
 
Вот вишь, кошь, денюшки нужны.
Кондишн бы поставила - и было бы тебе комфортно :girls2:
я под кондишнами сразу простываю. да и жара у нас на урале это редкое быстропроходящее явление.
 
Я думаю,если бы ты была интроверт,то не общалась бы вообще с людьми,на этом форуме,не?))
Просто из за каких психических проблем ты боишься живых людей
не боюсь, а избегаю. я точно не социофоб. я эту тему изучала углублённо. Социофобы боятся заговаривать с незнакомыми людьми, с продавцами. Для меня нет никакой проблемы первой начать разговаривать с незнакомыми хоть где.
Интроверты и даже настоящие социофобы общаются в интернете в удобном для себя режиме. потому что им нужно человеческое общение, но не в реале.
Как же задолбало прописные истины всем и каждому по отдельности не по разу разжёвывать. одно и то же одно и то же...да нах нужно такое общение? ни пользы ни радости. один напряг. Но в реале приходится терпеть. а в интернете я могу просто молча выйти даифсё.
 
не боюсь, а избегаю. я точно не социофоб. я эту тему изучала углублённо. Социофобы боятся заговаривать с незнакомыми людьми, с продавцами. Для меня нет никакой проблемы первой начать разговаривать с незнакомыми хоть где.
Интроверты и даже настоящие социофобы общаются в интернете в удобном для себя режиме. потому что им нужно человеческое общение, но не в реале.
Как же задолбало прописные истины всем и каждому по отдельности не по разу разжёвывать. одно и то же одно и то же...да нах нужно такое общение? ни пользы ни радости. один напряг. Но в реале приходится терпеть. а в интернете я могу просто молча выйти даифсё.


Как я Вас понимаю 😂👍🤪
Меня люди, незнакомые часто напрягают. Особенно если долго общаться.

Но я свою работу люблю и больше времени мне там не приходится часто общаться. Конференции там или встречи с заказчиками исключение. И они ограниченны по времени. Или команды там отавать

Обычно просто музыку включаю, или какуюнибуть документациб по интернету слушаю.
 
но в реале приходится терпеть. а в интернете я могу просто молча выйти даифсё.
Это ещё раз доказывает,что ты боишься
Почему в жизни не можешь просто отвернутся ,уйти и все?
Боишься показаться " плохой,"?
Или другая причина?
Вот и потренируцся в реале отказывать людям.не нравится- не отвечай,не хочешь- не общайся)
 
Кошка,если тебе всего хватает,почему ноешь,что бедная?))))
ною? я два раза написала фразу "Я самая бедная на форуме :girl_in_dreams:" Оба раза весь мой пост состоял из одной этой фразы. БЕЗ продолжения. ЭтО--нытьё?? Да ты нытья ещё не слышала и не читала.
 
Это ещё раз доказывает,что ты боишься
Почему в жизни не можешь просто отвернутся ,уйти и все?
ну и нафига мне куда то ехать 30-60 минут, чтобы уехать оттуда через 15 минут? а потом ещё обратно ехать 30-60 минут. Вот нафейхоа мне тратить 1-2ч на поездку в то место, которое я покину через полчаса? с неприятным осадком от бессмысленного неприятного общения? Поэтому я выбираю общаться не выходя из дома. по интернету. реже, по телефону.
Если я, поступив на работу, буду уходить всякий раз, когда мне захочется уйти от неприятного общения, то я ни на одной работе и одного дня не продержусь. Просто развернусь и уйду. ты мне ЭТО советуешь?
 
Вот и потренируцся в реале отказывать людям.не нравится- не отвечай,не хочешь- не общайся)
а ты почитай что такое интровертность и как она проявляется. тебе ещё пригодится в жизни знать правильное значение этого слова.
 
Назад
Сверху Снизу