Детство кончилось - расплетаю бантики

думаешь там местных жителей на эту работу нет?
Да поно . Но можно плосто цену занизить.


Я к чему. Как дочь поймёт, что никто ей деньги не пришлет, а кушать и домой то хочется, найдёт очень быстро возможность заработать деньги.
 
Да проблема в том, что Ксюта тогда врагом станет. В поездка просто отложится до получения нового паспорта. Ничего тут не поделать!!
Она и так не друг. Даже с друзьями так не поступают, а тут с матерью. Вот это как раз не аргумент - не вижу ради чего очередной раз под хотелки неразумные прогибаться.
От чужой тетки узнать, что дочь уезжает - я бы расценила это как пощечину.
 
Она и так не друг. Даже с друзьями так не поступают, а тут с матерью. Вот это как раз не аргумент - не вижу ради чего очередной раз под хотелки неразумные прогибаться.
От чужой тетки узнать, что дочь уезжает - я бы расценила это как пощечину.
Надо просто послушать что дочь скажет, и уезжать к себе. Никаких проводов и помощи больше.
Именно пощёчина! Очень точно сказано. Очередной плевок на мать(
 
а я вот не буду нагнетать в этот раз. пускай едут. хоть на байкал, хоть куда.
судя по пакету документов они там осесть хотят, не на 1 сезон, а на постоянку. ну и пусть.
 
а я вот не буду нагнетать в этот раз. пускай едут. хоть на байкал, хоть куда.
судя по пакету документов они там осесть хотят, не на 1 сезон, а на постоянку. ну и пусть.
Согласна! И Ксюта сможет попробовать собой заняться!
 
Питер, Байкал... Не будет Байкала, скоро придумают ещё что- то.
Подружка что матери сказала- что за лагерь?зачем едут?
Да и не факт, что на Байкал..
Снова на возвращение деньги клянчить будут..
 
Именно пощёчина! Очень точно сказано. Очередной плевок на мать(
Ксюта писала, что у нее на компьютере новый пароль. Как бы еще дочка через онлайн не навешела на Ксюту новых долгов.
 
Да ничего тут не поделать. Это правда.
Хрен знает что у них в башке.
Судя по тому как на работу устраивались ничего.
У одних моих знакомых ( очень не бедных людей) папаша при должности немалой дочка вдруг раз и пропала. Но оставила письмо родителям. Типа все хорошо и не ищите меня. Ушла утром в институт ( училась отлично) и не вернулась.
Ну они на ноги подняли все. Соцсети , волонтеров , полицию. Но потом нашли письмо это. А дочь главное из все аккаунты накануне закрыла.
Ну думали мужик какой типа любофф, но нет.
Они наняли частного детектива. Боялись , что куда то увезли или еще что.
Нет оказалось в монастырь уехала с какой то женщиной.
Родители поехали , просили , она ни в какую , останусь и все. И вот 2 года уже.
Папаша уже кучу денег туда пожертвовал. Ну чтоб ее не постригали в монахини.
А я говорю при таких пожертвованиях кто ж ее отпустит.
 
Ксют, а почему у дочери есть доступ к твопмк счету?
Ну моя дочь тоже знает все пароли моих дебетовок. Но расходы только через смс на мой телефон.
Так что, думаю, с долгами на Ксюту там все в порядке.
 
Папаша уже кучу денег туда пожертвовал. Ну чтоб ее не постригали в монахини.
А я говорю при таких пожертвованиях кто ж ее отпустит.
странная история. богатый мужик должен был сообразить, что надо наоборот пообещать деньги за то, чтобы устроили ей там невыносимую жизнь, чтобы сбежала оттуда.
 
Ну моя дочь тоже знает все пароли моих дебетовок. Но расходы только через смс на мой телефон.
Так что, думаю, с долгами на Ксюту там все в порядке.
Не...так незя..

К моим счетам, только у меня доступ.

Не муж, не сын, не родители не знают. Сколько я зарабатываю, сколько трачу.
 
Нет оказалось в монастырь уехала
это был бы идеальный вариант. чтобы дочка уехала в монастырь, а не на экспедицию. в какой нибудь дальний скит в коровник.
 
А если честно. Ксют, я переживаю за тебя. По человечесуи.

Желаю чтоб все обошлось и чтоб ты когда нибудь найдёшь в себе силы, всех послать и жить для себя.
 
Ксют, тебе просто уже необходимо, кмк, отпускать дочь, разлепляться с ней, принять её право делать то, что она считает нужным и дать ей нести ответственность за свои поступки- финансовую и моральную. Принять бессилие. Щас вы их не пустите, через месяц они ещё куда- нить рванут.
Отпускай дочку во взрослую жизнь, дай дочери повзрослеть. Если не разлепишься- сама пропадешь. А дочь более выживабельна,чем ты, как жизнь показала.
 
да пускай едут. будут жить в палатке, готовить на костре, мыться в озере. романтика... ну днём что то наверное делать предполагается в экспедиции работать. какова цель экспедиции? на байкале раскопок не ведут.
Кош, враньё все. Та мать билеты не может найти. Они походу на великах собрались. Дочь заставила Алка два велика забрать у бабушки
 
Ксюта. а может сходить к батюшке дочки и спросить не собиралась ли она в монастырь? такие вопросы все через батюшку начинаются. батюшка вербует благословляет на служение потенциальных послушниц, когда видит подходящих кандидатур.
 
Ксюта. а может сходить к батюшке дочки и спросить не собиралась ли она в монастырь? такие вопросы все через батюшку начинаются. батюшка вербует благословляет на служение потенциальных послушниц, когда видит подходящих кандидатур.
Не собирались они в монастырь. Кош, они ручки на велике новые купили, алк ща сказал. Точно на великах собрались. Понять, писец какой то. Ну что за дурочка то, даже катафонт на великах нет.
 
Назад
Сверху Снизу