Детство кончилось - расплетаю бантики

а я вот не буду нагнетать в этот раз. пускай едут. хоть на байкал, хоть куда.
судя по пакету документов они там осесть хотят, не на 1 сезон, а на постоянку. ну и пусть.
Может и так. Но не хотела бы я быть в шкуре Ксюты, если честно...
Ну моя дочь тоже знает все пароли моих дебетовок.
У нас сын с малолетства оперирует приличными суммами, счетами нашими распоряжается. Но он еще совсем маленьким был, мы у него деньги перехватывали при нужде. Он накопитель. Но мы с папой всегда строго возвращали - он даже родственнику потом не займет, если отдачи нет. Дед как-то так влетел. :-D
 
я сегодня не параноик. мне кажется девушки решили поехать на великах на природу на пикник позагорать. возможно с ночёвкой.
а документы просто перепрятали на всякий случай.
Нет, они реально собираются в поездку, я же вижу характер приготовлений
 
Не собирались они в монастырь. Кош, они ручки на велике новые купили, алк ща сказал. Точно на великах собрались. Понять, писец какой то. Ну что за дурочка то, даже катафонт на великах нет.
Зачем же им тогда аттестаты и трудовые?
Они в состоянии велик отремонтировать при поломке в лесу или в дороге?
Им по 20 лет? =-O
 
Зачем же им тогда аттестаты и трудовые?
Они в состоянии велик отремонтировать при поломке в лесу или в дороге?
Им по 20 лет? =-O
Да потому что сами уже в своём вранье и розовом мире запутались.
 
я же вижу характер приготовлений
яйца варёные? сумка с тёплыми вещами? говорю же, что документы они могли перепрятать пока они в отлучке, для сохранности. им палатка нужна в любом случае, если они собрались путешествовать на великах. на гостиницу у них денег нет.
 
Может и так. Но не хотела бы я быть в шкуре Ксюты, если честно...
У нас сын с малолетства оперирует приличными суммами, счетами нашими распоряжается. Но он еще совсем маленьким был, мы у него деньги перехватывали при нужде. Он накопитель. Но мы с папой всегда строго возвращали - он даже родственнику потом не займет, если отдачи нет. Дед как-то так влетел. :-D
Не понимаю такой динамики в семье. Сын - ваш родитель? И что значит распоряжаться счётами ?
 
яйца варёные? сумка с тёплыми вещами? говорю же, что документы они могли перепрятать пока они в отлучке, для сохранности. им палатка нужна в любом случае, если они собрались путешествовать на великах. на гостиницу у них денег нет.
Или родителей так наказать..за то что на работу гонят и ответственность принять заставляют


Я в 21 родила и на семью денег зарабатывала, муж в декрете сдел
 
яйца варёные? сумка с тёплыми вещами? говорю же, что документы они могли перепрятать пока они в отлучке, для сохранности. им палатка нужна в любом случае, если они собрались путешествовать на великах. на гостиницу у них денег нет.
Не. Доки у подружки в сумке, а моя их на вид положила,. Кош, ну я же знаю эти движения, ну. Моя документы собрала. Паспорт обе спрятали
 
Не понимаю такой динамики в семье. Сын - ваш родитель? И что значит распоряжаться счётами ?
У нас особый случай - у него генеральная доверенность. Мы работаем за рубежом.
 
Во вторник уже ночью +1 обещают, днём +14
У Ксюты дочь в показуху играет. Вот доки на виду. Так что мама точно в панику в падет. Знает же на что давить.

Как будто их этот прогноз остановит.

Это они потом с поджатым хвостом Вернутся.
 
у вас талант семейный, как я посмотрю.
14т дочка вымутила с ровного места. 3 месяца можно жить на эти деньги в палатке.

В пример возьмите и не надо будет Вам экономить 😇😉

Девочки так скромно как Вы жить не умеют.
 
Назад
Сверху Снизу