Детство кончилось - расплетаю бантики

Так они самостоятельно уже два раза ездили, первый раз не помню куда, а второй раз недавно в Питер. И оба раза для Ксюты это дополнительные расходы, потому что у дочки кончались деньги и надо возвращаться домой и Ксюта должна была организовать возвращение домой. Для Ксюты оба раза был дополнительный стресс.
Я помню всю эту эпопею.
Но как ее к ноге привяжешь? Конечно, никак не возращать - это вновь будет испытание Ксюты на прочность. Однако, за битого двух не битых дают. И если Ксюта не научится эту ситуацию разруливать правильно, все будет повторятся.
Такое ощущение, что вновь ВС дают шанс Ксюте поправить ее ошибки.
 
Так они самостоятельно уже два раза ездили, первый раз не помню куда, а второй раз недавно в Питер. И оба раза для Ксюты это дополнительные расходы, потому что у дочки кончались деньги и надо возвращаться домой и Ксюта должна была организовать возвращение домой. Для Ксюты оба раза был дополнительный стресс и расходы.

На Байкале тоже работа есть 😂

Нет, если серьёзно. Просто больше дочери ничего не давать.

Как кретиды то взрослая, как работать то зрение то ещё чего.

Взрослая то взрослая.
 
Петрановская так про малышей рассказывает, что мне сейчас, на данный момент, кажется, что я всех в мире малышей люблю за то, что они малыши
Про привязанность в жизни ребенка? Я тоже начала читать. Очень жалею, что раньше, когда дети маленькие были, не было ее!!!
 
Собраны все документы-аттестат, прививочный, свидетельство, трудовая, паспорт. Обе собрали. Ни на какой они не на месяц, как сказали и может даже и не на Байкал, а х з куда.
 
Ох Ксюта , ну ничего ты тут не сделаешь.
Получается не научил их Питер ничему.
Но сейчас хоть лето.
А тебе остается лишь признать бессилие.
 
Собраны все документы-аттестат, прививочный, свидетельство, трудовая, паспорт. Обе собрали. Ни на какой они не на месяц, как сказали и может даже и не на Байкал, а х з куда.

Офигеть....
На какую деятельность то способны 😱
 
на байкале нет трудовых экспедиций не за деньги участников. Там голимый отдых, туризм. Может девки решили приехать на байкал, поставить палатку на берегу недалеко от какого то населённого пункта с магазином и жить там на лоне природы?
Наверно так и есть
 
Я помню всю эту эпопею.
Но как ее к ноге привяжешь? Конечно, никак не возращать - это вновь будет испытание Ксюты на прочность. Однако, за битого двух не битых дают. И если Ксюта не научится эту ситуацию разруливать правильно, все будет повторятся.
Такое ощущение, что вновь ВС дают шанс Ксюте поправить ее ошибки.
Что делать? Я не знаю, что делать. А если рабство какое?
 
Ну денег то у них на хз куда явно не хватит.
А подружка тоже верующая ?
Может монастырь ?
Но там пахать надо физически.
Да что гадать то.
 
На Байкале тоже работа есть 😂
покопайтесь в памяти. кто то из ваших знакомых ездил на заработки на байкал? ..то-то же. Это давно и прочно край туризма, где все кормятся с туристов.
Если девкам так хочется пожить на природе в палатке, то езжали бы на Тургаяк в челябинскую область. почти ничем не хуже байкала и к дому ближе.
6250.jpg
 
покопайтесь в памяти. кто то из ваших знакомых ездил на заработки на байкал? ..то-то же. Это давно и прочно край туризма, где все кормятся с туристов.
Если девкам так хочется пожить на природе в палатке, то езжали бы на Тургаяк в челябинскую область. почти ничем не хуже байкала и к дому ближе.
6250.jpg

За туристами убирать?

Честно я не знаю. Но удивляюсь что на это возрослые ведутся.
 
Ты с дочкой говорила?
Надо только спросить куда собрались и зачем.
И ВСЕ!

И оставить ее в покое. Ты сделала для неё все, что могла. И даже больше!
Что будет - то будет! Взрослый человек!
 
я была на турогояке. там чистейшая вода. всегда холодная. ну прям почти байкал. море земляники и комаров.
a9b77e15d658780435c859b849c46321.jpg
 
Собраны все документы-аттестат, прививочный, свидетельство, трудовая, паспорт. Обе собрали. Ни на какой они не на месяц, как сказали и может даже и не на Байкал, а х з куда.
Что делать? Я не знаю, что делать. А если рабство какое?
Честно? Я бы паспорт выкрала. И пусть хоть убивают. Хотя его давно у них надо было изьять.
Можете на меня обрушиться с руганью, дорогие женщины. Это я себя на место Ксюты поставила и поняла, что вот так неправильно бы поступила.
Как со мной - таки и им, паршивкам. Если бы не врали, все подробно рассказали, тогда да - езжайте. А так - они ж дуры набитые.
 
И оставить ее в покое. Ты сделала для неё все, что могла. И даже больше!
Что будет - то будет! Взрослый человек!
Два раза дочка Ксюты уезжала как взрослый человек, а как надо было возвращаться, то взрослость улетучивалась. Очень трудно Ксюте дать совет в данной ситуации.
 
Честно? Я бы паспорт выкрала. И пусть хоть убивают. Хотя его давно у них надо было изьять.
Можете на меня обрушиться с руганью, дорогие женщины. Это я себя на место Ксюты поставила и поняла, что вот так неправильно бы поступила.
Как со мной - таки и им, паршивкам. Если бы не врали, все подробно рассказали, тогда да - езжайте. А так - они ж дуры набитые.
Да проблема в том, что Ксюта тогда врагом станет. В поездка просто отложится до получения нового паспорта. Ничего тут не поделать!!
 
Назад
Сверху Снизу