Детство кончилось - расплетаю бантики

Так почему ты не прекращаешь с ним общаться? Что тебя останавливает в этом сейчас?
Дона, буквально несколько дней назад ехала и думала о собственном уничтожении. Машина-канат с алком, кредит на маму-канат с мамой. Бессознательно делаю так, чтобы было плохо. Я везде оставила какие то нити, что связывают с деструктивом.
 
А если что то происходит, то пугаюсь сразу, все, рак, все жизнь закончилась и страх такой :-D
Этот страх у всех есть. Вот тут-то ты не одинока. :JOKINGLY:
Я как раз о том, что тебе есть еще и за что благодарить мирозданье.
 
Дона, буквально несколько дней назад ехала и думала о собственном уничтожении. Машина-канат с алком, кредит на маму-канат с мамой. Бессознательно делаю так, чтобы было плохо. Я везде оставила какие то нити, что связывают с деструктивом.
Сил нет, чтобы прекратить общение?
Или страх, что будет кричать?
Так ведь, если общаться не будешь, то как он кричать-то сможет на тебя?
Гоняться он за тобой не будет. Если просто исчезнуть для него и родни его?
Я с отцом несколько лет не разговаривала и не виделась.
 
Этот страх у всех есть. Вот тут-то ты не одинока. :JOKINGLY:
Я как раз о том, что тебе есть еще и за что благодарить мирозданье.
Вроде каждый день благодарю, выйду на балкон и думаю, как хорошо, что я ушла, как хорошо, что есть НД и все на НД, без которых бы я не ушла, что жизнь и правда может быть другой. Вокружении то совсем нет людей, которые бы веки разлепили и сказали, что плохо мне, а не ему.
 
В чем? Не поняла вопроса, Алл. Психически или физически? В 16 мне было очень очень плохо. Сейчас мне лучше, чем в любой другой период жизни.
Физически) имею ввиду младше выглядела? Худенькая была?
 
Сил нет, чтобы прекратить общение?
Или страх, что будет кричать?
Так ведь, если общаться не будешь, то как он кричать-то сможет на тебя?
Гоняться он за тобой не будет. Если просто исчезнуть для него и родни его?
Я с отцом несколько лет не разговаривала и не виделась.
Я поставила телефон на беззвучку и перезваниваю тем, кому считаю необходимым перезвонить-это дочь, это мама и отец. Меня тревога пробирает, если слышу звук звонка. С алком давно уже не общались. Потихоньку приду к этому. Страх наверное быть плохой девочкой. Это пройдет постепенно, думаю.
 
Физически) имею ввиду младше выглядела? Худенькая была?
Нормальная была, ни худая, ни толстая. Очень сильно худой я стала после родов. В беременность почти не жрамши, а есть то как хотелось. Могла есть у Алка, к нему и приходила, он супгороховыц варил и от родителей его что то было, вот наемся и лягу, т.к функционировать уже не могла.
 
Да и не бесплатно я суп этот ела. Не жила с ним, пока беременная ходила, приходила поесть, а у него вечно гости, я и убирала все, и за сиграта и они просили ходить, и за пивом, когда сами не могли уже. Пару раз вроде, точно и не вспомню, они на улице сидели, а у них сигарет не было, пошла у отца просить деньги на школу и купила им сигареты. Я ж не знала, что так нельзя. Тогда я вообще виноватой себя чувствовала в том, что я есть и он типа вынужденно со мной.

У них же там понятия были соска-не соска и как бы ему нельзя было быть со мной.
 
Они когда узнали, что меня изнасиловали, а сказали "подружки", когда платить им не смогла уже, ад схолняк по этому поводу устроили, что я соска и ему западло со мной быть. Какое то время он шел со мной дворами, чтобы не увидели. А потом он защитил себя или меня, тут я уже не знаю, что если бы их-братвы ищносиловали мать или сестру, они бы тоже с ними не общались? И какие там дальше разборки были-не знаю.
 
Всего этого я тогда вообще не отражала, я грязная, я плохая , со мной он остался. Черт, наверное, это убеждение и сработало во всю силу. Но сейчас я начинаю что то соображать и буду другой.
 
Ну все, понеслась душа. Мы же ещё от его родителей прятались. Если шла его мать по дороге, надо было прятаться. Когда они приходили к нему, я пряталась в квартире. Один раз не успела, он пьный был и дверь открыл и ничего не сказал и мать его, меня ужас охватил. Противно как, все, хватит, не буду вспоминать это.
 
Я не к этому вела)))
Просто изначально это нездоровые отношения были даже не в том что он алк, а в том что он педофил.
Защитник, блин :bes:
 
Я поставила телефон на беззвучку и перезваниваю тем, кому считаю необходимым перезвонить-это дочь, это мама и отец. Меня тревога пробирает, если слышу звук звонка. С алком давно уже не общались. Потихоньку приду к этому. Страх наверное быть плохой девочкой. Это пройдет постепенно, думаю.
О! Молодец.
Я вот тебя понимаю, тоже если в жизни период какой нервозный, то боюсь звонка, тахикардия начинается.
Но вот бороться с детскими установками приходится всю жизнь, знаешь ли... Иногда (при всей моей спокойной жизни с добрым любящим человеком), отлавливаю в себе это - желание угождать и какое-то заискивание, тьфу... (оно никому не надо, вообще-то).
 
Я не к этому вела)))
Просто изначально это нездоровые отношения были даже не в том что он алк, а в том что он педофил.
Защитник, блин :bes:
Тогда это было нормальным, наверное. Вопросы педофилии не рассматривали. Меня в школе психолог вызывала к себе, ничего от меня не услышала, но потом провела для всех, как нехорошо со взрослыми дядями знакомится.
 
О! Молодец.
Я вот тебя понимаю, тоже если в жизни период какой нервозный, то боюсь звонка, тахикардия начинается.
Но вот бороться с детскими установками приходится всю жизнь, знаешь ли... Иногда (при всей моей спокойной жизни с добрым любящим человеком), отлавливаю в себе это - желание угождать и какое-то заискивание, тьфу... (оно никому не надо, вообще-то).
Тотоша картинок сюда делала, я сейчас вспоминаю эти образы и обрубается. А со страхом, пробовала два дня записывать время и страх(упражнение) и такой крохотный интервал между ними, каждую минуту, потом каждые 15 мин, каждые полчаса. Полчаса это максимум был и страх один-позвон т он. И на беззвучку поставила, но после не измеряла, со страхами позже поработаю.
 
О! Молодец.
Я вот тебя понимаю, тоже если в жизни период какой нервозный, то боюсь звонка, тахикардия начинается.
Но вот бороться с детскими установками приходится всю жизнь, знаешь ли... Иногда (при всей моей спокойной жизни с добрым любящим человеком), отлавливаю в себе это - желание угождать и какое-то заискивание, тьфу... (оно никому не надо, вообще-то).
А если с пт, тоже всю жизнь все-равно придется с ними бороться?
 
И на беззвучку легче-не надо думать, стоя потом услышу, какого он звонил, а у меня все занято. И что то делаю свое и смотрю кто звонил, когда мне удобно, а не хожу в ожидании вот щас позвонит.
 
А если с пт, тоже всю жизнь все-равно придется с ними бороться?
Ксюта, я не бывала у ПТ, я своим путем: стараюсь смотреть на себя со стороны и анализировать свое поведение. Думаю, как я сейчас выгляжу, зачем мне это и выправляюсь сразу.
Но., вот мое мнение, эта проблема полностью не решится с ПТ, - но тебя научат видеть это, ловить и дальше сама-сама.
ПТ не волшебник, он проводник. По уму он как личный гинеколог должен стать. Как фигня какая - к нему....
 
Назад
Сверху Снизу