День первый

И да (можете сразу бросать в меня тапками, ахаха), но мне больше импонирует формулировка просто зависимости и борьбы с ней, нежели называть себя "алкоголиком". Я не хочу вешать клеймо ни на кого, в том числе на себя (да, я пытаюсь работат
над самооценкой).
Можно, например, употреблять формулировку "отрицательная трезвенница"
 
Форум создали прекрасные люди.
А про "пару бокальчиков в месяц" - это скорее моя личная попытка самообмана. Не судите строго, я только разбираюсь)))
Ну мы тут судьи ещё те, агась :sarcastic:

Много думаешь ещё попыток самообмана предпринять?
 
Привет ТС, а ты пробовала выпивать 1-2 бокальчика? Получается? Это поэтому ты берёшь 3-4 бутылки шампанского сразу?
 
 
Помоему ты неуверенно пока пытаешься прорваться в клуб профи. Но настойчиво, всего то пару бокальчиков надо. Найди это сообщение через 10 лет. Под своим же запросом - как вылезти из этого ада?!
)) надеюсь не случится
 
Пробовала, получалось. Разово. На следующий или через день снова 1-2 бутылки шампанского...
ну значит точно не алкоголизм.

Стеценко может послушать, он все же дохтур.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Из серии, раз в году и палка стреляет :sarcastic:
Я тоже, вот шла домой 3 мес назад, думаю, а че мне будет от бокала пива? Итог, я 2,5 дня в мини-запое... Или вот ещё: через неделю у меня днюха, и супруг меня спрашивает: ты даже на днюху пить не будешь? Я говорю, прикинь, нет. Мне если в рот попадёт доза, я буду бухать ни один день. Мы уже это проходили.
И он заднюю, конечно не пей :sarcastic: знает, чем дело кончится. Но вопросы идиотские поступают📬
 
@Бри Ван Де Камп, не говори, совсем не пить гораздо проще, чем пытаться поиметь ситуацию...
 
Назад
Сверху Снизу