День первый. Как не сорваться? Удержать решение.

@nad0705, привет, поставь счетчик, чтобы был дополнительный стимул и время твоей трезвой жизни начало свой отсчет. Поначалу будет трудно и непривычно, используй советы для новичков и рекомендации, ешь, сладкое в том числе, оно хорошо снимает тягу, почитай форум, есть тут поучительные и вдохновляющие темы одновременно, у всех когда-то был первый день, даже у тех у кого 20 лет на счетчике. Поддержка тебе!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Сделала)
Так дико.
Не пьет один день)
 
Иногда, понимаю, что дело не столько в алкоголе. Сколько в еде. Ложусь спать голодная и злая. Потом алкоголь.
В общем, приняла осознанное решение быть полной и трезвой...
По-другому сна нет
 
Иногда, понимаю, что дело не столько в алкоголе. Сколько в еде. Ложусь спать голодная и злая. Потом алкоголь.
В общем, приняла осознанное решение быть полной и трезвой...
По-другому сна нет
поешь первый год трезвости хорошенько, это очень помогает сохранить трезвость
 
@nad0705, теплая ванна, ромашка и медитация для сна тоже работают. Я тоже пивная еу, первый месяцы не спала нормально, урывками
 
Со мной как ни странно это работает.
Так хочется быть худой, комплименты и внимание.
Но если просто хожу в тренажерный. Пытаюсь есть куриную грудку, овощи, шампиньоны... Всё. Срыв.
А если съела пиццу, горячие бутерброды, пельмени, картошку жаренную.
То и в алкоголе никакой нужды не испытываю совсем...
 
Со мной как ни странно это работает.
Так хочется быть худой, комплименты и внимание.
Но если просто хожу в тренажерный. Пытаюсь есть куриную грудку, овощи, шампиньоны... Всё. Срыв.
А если съела пиццу, горячие бутерброды, пельмени, картошку жаренную.
То и в алкоголе никакой нужды не испытываю совсем...
Через годик займешься худением. Добейся стабильной трезвости и будет тебе счастье).
 
Привет! Виктор, Вы же давно бросили, сразу после съёмок "Брат-2". Читал Ваше интервью! Что, снова срыв? :-(
Не характер у меня,
А сплошное куролесье!
Я и ангел, и свинья,
Как на блюдце – вот он весь я!
Вот я дома – и скитаюсь,
Вдруг напился – отосплюсь,
Коль обидел – то покаюсь,
Согрешил – так отмолюсь.
То явлюсь, то пропадаю,
То тону, а то всплываю,
То горю, то тлею я…
Есть ли у меня друзья?
 
Со мной как ни странно это работает.
Так хочется быть худой, комплименты и внимание.
Но если просто хожу в тренажерный. Пытаюсь есть куриную грудку, овощи, шампиньоны... Всё. Срыв.
А если съела пиццу, горячие бутерброды, пельмени, картошку жаренную.
То и в алкоголе никакой нужды не испытываю совсем...
И что реально если ты ешь вкусное то прям не пьешь? Совсем совсем?
 
🤝

Я всего 4 месяца не пью, понимаю, что это ни о чем ещё, но ☝🏻

Тут действительно каждому свое)
Мне в кайф зал, ПП, и минус 8 кг. Каждое утро «сегодня» без отеков и стабильная цифра на весах убеждает в том, что я все делаю правильно (как мне именно нужно), и стимулирует проснуться «завтра» в этом же прекрасном состоянии!

Вот эта связка «сегодня я не пью» - «завтра я проснусь здоровой» очень хорошо работает ❤️

Привет ТС!
Ищи свой путь выздоровления, пробуй все👌
Хочешь есть - ешь, есть силы и желание на спорт - занимайся. Гуляй, отдыхай, посмотри хороший фильм) Главное - не пей)
 
Вчера искала информацию.
Думаю как справиться с этой проблемой.
Хочется надеяться на саму себя.
Оказывается это так стыдно прийти в клинику и сказать, кодируйте меня
Стыдно обосраться под забором в пьяном угаре. А это помощи попросить. Хорошо что пришла)
 
Назад
Сверху Снизу