День первый. Как не сорваться? Удержать решение.

Вчера искала информацию.
Думаю как справиться с этой проблемой.
Хочется надеяться на саму себя.
Оказывается это так стыдно прийти в клинику и сказать, кодируйте меня
 
Вчера искала информацию.
Думаю как справиться с этой проблемой.
Хочется надеяться на саму себя.
Оказывается это так стыдно прийти в клинику и сказать, кодируйте меня
Конечно не стыдно,перед кодировкой,если ты решилась,да и если не решилась,всё равно консультация нарколога-психотерапевта.
 
Расскажи про себя и свой алкоголизм. Тогда и решим, что работает в твоем случае.
42 мне. Алкоголизм больше пивной каждый день почти.
Без него не могу уснуть.
Старалась сама. Был месяц не пила, иногда 10 дней, две недели.
На большее не хватает.
Стыдно.
Понимаю, что и должность хорошая. И вроде бы даже выгляжу пока так что никто не заметит.
Когда пьяная то море по колено.
Ужасная зависимость.
 
В общем, сегодня второй день без алкоголя. Стописятая попытка научиться получать радость и расслабление от кружки чая.
Пыталась найти хорошие чаи, пить капучино, соки...все не то.
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
 
42 мне. Алкоголизм больше пивной каждый день почти.
Без него не могу уснуть.
Старалась сама. Был месяц не пила, иногда 10 дней, две недели.
На большее не хватает.
Стыдно.
Понимаю, что и должность хорошая. И вроде бы даже выгляжу пока так что никто не заметит.
Когда пьяная то море по колено.
Ужасная зависимость.
А цель то у тебя какая? Ты ради чего или кого - "сама стараешься"?
Чтоб уснуть можно выпить успокоительного.
И еще, тут где-то читала на форуме - интересно мы алкаши рассуждаем.... значит, бухать нам не стыдно, а за помощью обратиться стыдно. Странно ведь, согласна?
Найди в себе силы остаться трезвой для самой себя. Тут все варианты подойдут - кодирование, АА, Шичко и т.д... читай форум, не уходи отсюда. Если точно решила быть трезвой, то получится - обязательно. :obnim1:
 
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
Значит одурманенное состояние представляет ценность. А я тем временем смотрю очередную лекцию - время идёт незаметно.
А выпил - было бы мучительно. Меня сложно в это болото перевербовать, недавно оттуда.
 
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
зато после запоя время идет мучительно медленно, не знаешь куда себя девать, как будто неделя за день проходит
 
Понимаю, что и должность хорошая. И вроде бы даже выгляжу пока так что никто не заметит.
Привет! Если всё пока так хорошо, бросить сложно😉 Тем более, что без пива
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
Почему хочешь бросить? Раз у тебя уже были попытки остановиться, и не раз, значит, есть и минусы употребления? Когда от алкоголя одна радость, бросать не пытаются🤷
 
В общем, сегодня второй день без алкоголя. Стописятая попытка научиться получать радость и расслабление от кружки чая.
Пыталась найти хорошие чаи, пить капучино, соки...все не то.
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
Привет! Ты в себя наркотическое вещество заливал и получала наркотическое опьянение от него. Ты теперь серьёзно хочешь тот же кайф получить от чая или сока?)))
 
В общем, сегодня второй день без алкоголя. Стописятая попытка научиться получать радость и расслабление от кружки чая.
Пыталась найти хорошие чаи, пить капучино, соки...все не то.
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
Привет:mysterious:! Должно пройти побольше времени, ведь сколько времени мы получали радость от стимулятора, а сейчас все должно потихоньку в норму приходить. Снова научиться получать радость от простых вещей и параллельно пытаться обесценивать алкоголь. Сначала тяжело найти чем бы заняться, как провести время. Начнешь узнавать себя новую, может появятся новые увлечения, а может и нет и это тоже нормально.
 
@nad0705, привет, поставь счетчик, чтобы был дополнительный стимул и время твоей трезвой жизни начало свой отсчет. Поначалу будет трудно и непривычно, используй советы для новичков и рекомендации, ешь, сладкое в том числе, оно хорошо снимает тягу, почитай форум, есть тут поучительные и вдохновляющие темы одновременно, у всех когда-то был первый день, даже у тех у кого 20 лет на счетчике. Поддержка тебе!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
42 мне. Алкоголизм больше пивной каждый день почти.
Без него не могу уснуть.
Старалась сама. Был месяц не пила, иногда 10 дней, две недели.
На большее не хватает.
Стыдно.
Понимаю, что и должность хорошая. И вроде бы даже выгляжу пока так что никто не заметит.
Когда пьяная то море по колено.
Ужасная зависимость.
Эх, у меня больше полутора лет трезвости, до сих пор сон это проблема, начал пить на ночь мелатонин, но потом без него тоже хрен уснешь.
 
В общем, сегодня второй день без алкоголя. Стописятая попытка научиться получать радость и расслабление от кружки чая.
Пыталась найти хорошие чаи, пить капучино, соки...все не то.
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
Так ты вымыла эту радость алкоголем, с чего ей быть? Алкоголь- депресант.
 
Оказывается это так стыдно прийти в клинику и сказать, кодируйте меня
Зато бухать не стыдно
Понимаю, что и должность хорошая. И вроде бы даже выгляжу пока так что никто не заметит.
Когда пьяная то море по колено.
Ужасная зависимость.
Ну да ну да, просохнешь, фотки свои посмотришь и поймёшь как ошибалась
 
В общем, сегодня второй день без алкоголя. Стописятая попытка научиться получать радость и расслабление от кружки чая.
Пыталась найти хорошие чаи, пить капучино, соки...все не то.
Внутри нету радости. Вечер тянется мучительно. А выпил😏. Время идёт незаметно...вот как то так
Никакие чаи, капучино и остальные виды напитков никогда, запомни это, никогда не заменят алкоголь, потому, что для тебя он является наркотиком. Терпи, что тут скажешь, хотелось бы конечно чтоб это как простуда проходила, но тут повреждена ЦНС, нужно время. Все начинали с первых дней, копи денечки, общайся здесь, удачи!!
 
Назад
Сверху Снизу