Действующий и сухой вместе.

Леся, я уважаю твой выбор, он имеет место быть, но это не про силу все же, прости. Вещи надо называть своими именами и людей, заслуживающих реальные сроки и презрение общества - так же называть теми именами, какие они заслуживают.
Но! Я тебя прекрасно понимаю, твоё нежелание этим заниматься, ту душевную боль, которая в тебе есть и она никуда не девается, потому проще этим не заниматься. Это не про слабость ни разу - боль настолько невыносима, что мало кто способен эти копания выдержать, но и не про силу, извини. Если тебе так легче, я только рада.
Ты для меня пример в том, что во всем этом дерьме, ао всей этой жути смогла сохранить человеческое и не искалечить своих детей. Ты в этом отношении просто СИЛИЩЕ! Дай Бог тебе сил ещё, чтобы вылечить дочу, желаю тебе самого лучшего, правда ❤️
Спасибо! Только я же занимаюсь этим всем все равно. Чем только не пробую. Дело в том что я взвесила все и приняла решение что мне комфортнее будет именно так. Ещё я верю в реинкарнацию и не отрицаю тот факт что именно мои родители помогают мне пройти ошибки прошлых жизней. После клинической смерти я знаю что есть душа.
 
Так я тоже не хотела говорить. 🤷‍♀

Я себе ноги резала. Те учитель даж на прямую не видел что да как. Все равно понял.

Пришла в школу, а на моем месте книга и шоколадка. С запиской, если что, помогу.
И все.

Я не сразу к нему пошла. Но пошла.
У меня прям муражки по всему телу!!!! Побольше бы таких учителей Ангелов!!! Прям обняла его!
 
Спасибо! Только я же занимаюсь этим всем все равно. Чем только не пробую. Дело в том что я взвесила все и приняла решение что мне комфортнее будет именно так. Ещё я верю в реинкарнацию и не отрицаю тот факт что именно мои родители помогают мне пройти ошибки прошлых жизней. После клинической смерти я знаю что есть душа.
У дочки как с весом и какое отношение к еде?
 
У дочки как с весом и какое отношение к еде?
Заставляю есть. Есть не любит но я делаю ей сама и невзначай приношу. Сама болела анорексией с 12 и потом перешло в булимию до 23 лет. Я знаю звоночки, замечаю и разговариваю.

Но это все разговоры а ребёнок сам делает свои ошибки к сожалению. У неё мысли что её все ненавидят и унижают. Я не достучалась. Думаю с чужим человеком она больше откроется
 
Заставляю есть. Есть не любит но я делаю ей сама и невзначай приношу. Сама болела анорексией с 12 и потом перешло в булимию до 23 лет. Я знаю звоночки, замечаю и разговариваю.

Но это все разговоры а ребёнок сам делает свои ошибки к сожалению. У неё мысли что её все ненавидят и унижают. Я не достучалась. Думаю с чужим человеком она больше откроется
Хорошо что наблюдаешь. Молодец.

Думаю. Если не взначай чтоб не пустить на самотек - может помочь.

Ты молодец. 10 лет на счётчике. Не режешь себя больше. Переборола булемию.
Пример того, что можно решать такие вопросы в свою пользу.

Просто пока на данный момент - она все таки подросток, а ты мама. Те и отношение дорогое. Гормоны бушует и все выглядит как поучение. Не бери все лично на себя.

Там книжку. Там фильм. Чужой человек
Все по чуть чуть, маленькими шажочками.
 
Ещё я верю в реинкарнацию и не отрицаю тот факт что именно мои родители помогают мне пройти ошибки прошлых жизней. После клинической смерти я знаю что есть душа.
Твои родители чудовища. И твои сёстры чудовища. Твой травмированный ВР всеми силами будет их защищать и оправдывать, это тоже нормально для травматиков ВДА, как это делаешь ты. Я тоже так делала, хотя мои травмы и близко с твоими не стояли. У тебя душа, у тебя чувства, эмпатия, эмоциональный интеллект - все не просто так. Ты веришь в реинкарнацию, а я верю, что такие дети как ты рождаются у таких уродов только лишь затем, чтобы эта цепочка зла наконец прервалась.
 
Подумала...

Если б ко мне родители с этой темой полезли - я б их послала.
А я хотела но меня никто не замечал, не наказывал, не разговаривал почему руки забинтованы. Меня в 16, когда мы в нотунтеркунфте жили, 21 летний изнасиловал.

Пришла вся зареванная и лохматая и ещё и пьяная, ночью . Мама сидела и ждала. И мне сказала "что натрахалась", я ей "а ты и это не умеешь". Она мне пощёчину..

А я залетела и меня на аборт мама с папой возили а я как во сне. Токсикоз страшный был. Никому не говорила что насилие было, стыдно, ведь я и так грязная. Говорила что дружу :/ типа это было почище.

Аборт до сих пор жалею, трудно перенесла
 
Твои родители чудовища. И твои сёстры чудовища. Твой травмированный ВР всеми силами будет их защищать и оправдывать, это тоже нормально для травматиков ВДА, как это делаешь ты. Я тоже так делала, хотя мои травмы и близко с твоими не стояли. У тебя душа, у тебя чувства, эмпатия, эмоциональный интеллект - все не просто так. Ты веришь в реинкарнацию, а я верю, что такие дети как ты рождаются у таких уродов только лишь затем, чтобы эта цепочка зла наконец прервалась.
А как она прервется? Если я такое не буду делать? Если я ВДА то тогда как мне не оправдывать и не защищать. Почему если когда думаю что могу быть причиной смерти мамы, или то что семья распадается и они все страдают. Почему мне легче когда страдаю только я одна?
Ведь это не психоз какой то, мне реально трудно если думаю что если бы все таки суд вынес приговор.

У меня и запись признания отца была. Всё удалила после терапии, когда мне пришло письмо что время слишком долго прошло.
 
Кстати. Я сейчас у женщины работаю и там она рассказывает жуткое. Типа её отец накачивал снотворным, мать была способником. Женщину эту насиловали и сколько ненависти у неё к ним. Она лежит обездвиженна в постели и пышет злобой. Разве это может наполнять душу как то?

У неё ни принятия, ни прощения. Трудно с ней но все что говорит понятно. Трудно в том, что не могу донести что ненависть и месть разрушает.
 
А как она прервется?
У меня в терапии так нам говорили....


Надо понять что некоторые вещи идут как раз и из-за родителей. Но не ввиде их вины и ошибок.


А просто как последовательность воспитания, их примера и влияния наших родителей на нас. Просто как логическая цепочка. Без оценок и без вины.

И когда начнёшь это анализировать то можно будет понять. Где рвать эту цепочку и ставить свои личные звена.

Мы в прямом смысле строили цепочки и их потом рвали и новые звена вставляли.

Думаю что это мне помогло в том, что я во многом целеноправленно и специально делала, не так как родители жили.
 
А как она прервется? Если я такое не буду делать? Если я ВДА то тогда как мне не оправдывать и не защищать. Почему если когда думаю что могу быть причиной смерти мамы, или то что семья распадается и они все страдают. Почему мне легче когда страдаю только я одна?
Ведь это не психоз какой то, мне реально трудно если думаю что если бы все таки суд вынес приговор.

У меня и запись признания отца была. Всё удалила после терапии, когда мне пришло письмо что время слишком долго прошло.
Потому что Леся ты не можешь быть виновата ни в чьей либо смерти, ни в чьём либо расставании, алкоголизме, сволочизме и тп. Все это могут сделать/делают только сами люди по своей личной воле. А вот то, что ты берёшь вину на себя за возможные последствия (и состоявшиеся уже страшные вещи в твоей жизни) тоже очень типично для ВДА. Потому что эта модель взята из детства - не говори маме, она умрет. Конечно никто не умрет, конечно никто не разведётся, и даже если и так, то туда и дорога. А для ВДА самое важное понять, что его вины во всем этом нет, не было и не будет.
Про прервалось - @Orchi все верно написала.
 
Кстати. Я сейчас у женщины работаю и там она рассказывает жуткое. Типа её отец накачивал снотворным, мать была способником. Женщину эту насиловали и сколько ненависти у неё к ним. Она лежит обездвиженна в постели и пышет злобой. Разве это может наполнять душу как то?

У неё ни принятия, ни прощения. Трудно с ней но все что говорит понятно. Трудно в том, что не могу донести что ненависть и месть разрушает.
Ну какое, нахрен, прощение? Судить преступников надо, а не принимать и прощать. И ПТСР лечить.
 
Мои свободные дни я собирала мебель, мы справляли с детьми Настины 15 лет в африканском ресторане :) было классно если бы не моя паника городов. Еле нашла стоянку и вообще как я из центра выехала. Пошла в свой страх..

А перед этим я забирала Настин шкаф и совсем забыла что Никита до 13 в школе был. В голове засело что он мне напишет, когда уроки закончатся. А он все не писал.. Настя пишет что Никиты нет. А уже 18 часов, школа на звонки не отвечает. Никита тоже :/

Я в панике, уже план куда звонить и куда бежать , еду в школу и... Он сидит на лестнице и ждёт. Он просто ждёт маму в свои 17 лет :/ тут меня током ударило. Ну как можно сидеть 5 часов на лестнице и ждать. До чего же я их сделала не самостоятельными.. Пойти к автобусу не пришло в голову, денег с собой не взял, хотя я дала. Сотовый разрядился. В тот момент конечно была рада что он сидел там и что с ним все в порядке. Но мне надо срочно все менять. Я устала уже от этого контроля и от ответственности даже на такие мелочи как "не может даже на автобусе доехать сам".
 
Сегодня так же была с Настей у врача за направлением. Дозвониться не смогла и решила идти лично. Ждала долго и не дождалась, так как на работу надо было. Куда только не звонила, выбила на понедельник термин.

Собаку продала((((( тоже с одной стороны мне плохо без неё с с другой стороны, дети её забывали и мне надоело да и устала все время напоминать об этом.. Ей лучше на новом месте. Если бы я работала дома, не в жизть её не продала :/
 
Что ещё нового. Ставлю сейчас на ауфстокунг, заполняю бумаги и там бумажка на унтерхальт. Выходит что на Настю Сергей по закону будет а вот на Никиту нет. Он не стоит в графе как отец.

Тоже история для книжки. В 1999 году мы познакомились, он сразу переехал ко мне в квартиру и остался. Я тогда имела все, кроме машины и водительских прав. Начались скандалы и мои нервы сдали в конце 2002 года. Ушла о него в другую квартиру. Он к маме. Через пол года, когда у меня был уже другой молодой человек он стал приходить пьяный и под дверью спать. Плакал что у мамы так плохо. Не работал. Просил пустить и делить квартиру. Я пустила, больная психика.

А потом началось ужасное, насилие от него, оскорбления и я не могу с этим ничего поделать. Своему новому ничего не говорила, стыдно было. Решила уехать к сестре в Баварию. Мой новый не расстроился, так как я ещё и узнала что он женат и старше меня на 8 лет. У нас был с ним прощальный вечер и в моей квартире меня в этот же вечер принудил к сексу Сергей...

Я уехала за 500 км и узнаю о беременности. Звоню Каю (нового так звали) он решает бросать жену и ехать ко мне. Я рассказываю ему правду, что не знаю от кого беременность. Он не верит что от него, а потом пару недель спустя вообще мне говорит что вру, что беременна и что его жена сейчас в клинике, так как у неё выкидыш и он её бросить не может и просит меня ничего не предпринимать, если правда беременна.

Я жалею его жену.. Сергей тоже в это же время узнает о возможном отцовстве. Говорит ему пофиг от кого и решает растить ребёнка и бросает пить. Я убита решением Кая и мне вообще все равно, хочу выносить малыша. Так как было уже 4 выкидыша. И так возвращаюсь назад к Сергею...

В беременность, в конце, он начинает пить, меня терроризировать чтоб сказала ему кто отец. Я терплю.. Жертва. Сыну 3 недели и я не выдерживаю и уезжаю снова назад в Баварию. Через пол года приезжает туда он. Не пьёт, клянётся изменится и не напоминать о том кто отец. Насчёт второго сдержал обещание Странное дело, не хотел сделать тест, может знал подсознательно и боялся что это тогда будет конец.

Он не пил и правда 2 года, пока я не забеременела Настей. В сыне я видела всегда Кая... Но обманывала себя. Звонила Каю когда сын родился.. И когда ему было 4 года. Меня отфутболили. Да и не хотела рушить его жизнь.


Когда ушла от мужа в 2008 в конце года то мне не платили унтерхальт на Никиту так как
 

Вложения

  • Screenshot_20210916_185726_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210916_185726_com.android.chrome.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу