Действующий и сухой вместе.

Короче приехали.. У меня начинается психоз. Опять какие то несуществующие симптомы болезней нахожу. Сегодня бюрократия меня доконала, плюс себе дала немного расслабиться. Только целый день стирка и ванную прибрала и оттдраила. И вот когда себе дала слабину то полезли мысли.

1.немеют пальцы на левой руке и онемение до локтя, боль тоже. Фигня, прочитала что какой то синдром, просто не ставить локоть на стол и не поднимать тяжёлое. Можно решить, правая рука ещё есть.

2. Лезут сильно волосы. Никогда такого не было :/ витамины пью.

И всякие другие симптомы. Вот думаю афобазол курс пропить или глицин. Как думаете что лучше?
 
Привет, тезка! А можно поподробнее о практике?:-[ Я подумала, мне такое тоже надо.
Дыхание просто. Когда просто смотришь на него и отключаешь мысли.. Осознанность включаешь. Есть музыка под это а я слушаю просто мир и странное ощущение приходит.
 
Леська , так то и афобазол и глицин ни о чем.
Но мне афобазол помогает , так что я за него.
афобазол на амазоне заказала и ещё был у меня. Пока что ещё не помогает но именно он мне помог с фармы слезть. Прегабалин принимала по назначению врача уже 600 мг и мне советовал психиатр ещё на 100 поднять :/ я решила на страх и риск сама слезть, так как мне врач не советовал. Колбасило мама не горюй, самое страшное было суицидные мысли и поступки, буд то мной кто то управляет. Так даже по алкоголю не было :/
 

Вложения

  • 48B21CC6-53C5-414C-96A6-A0C7F5B1C412.jpeg
    48B21CC6-53C5-414C-96A6-A0C7F5B1C412.jpeg
    121.7 KB · Просмотры: 15

Вложения

  • Screenshot_20210921_213720_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210921_213720_com.android.chrome.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 11
От лаванды у меня изжога а от Johanniskraut к сожалению кожа горит и пятнами. Пробовала тоже
Blatthornklee пробовала? Когда беременная была и из-за болей спать не могла - пила.
 
Blatthornklee пробовала? Когда беременная была и из-за болей спать не могла - пила.
Ого, что то новенькое. Значит его завтра в аптеке спрошу. А то к растительным привыкание и надо менять чтоб помогало
 

Вложения

  • Screenshot_20210921_215934_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210921_215934_com.android.chrome.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 8
Я конечно в плацебо верю но не такой степени... Вчера выпила 10 мг афобазола и сегодня 20 мг, так и оставлю.. Не поверите, у меня 4 волоса выпало сегодня (да да, я параноик и считаю волосы :-D а уже на протяжении несколько месяцев полная рука волос, если провожу рукой, не считала но пугающе много:-D кстати термин сегодня сделала к врачу на обследование. У меня обычно моя психозоматика сразу прячется от врачей в кусты:-D:-D:-D
 
А прикол расскажу. Купила я себе витамин nicotinsäure amid, поможет типа при бросании курить и для кожи хорошо и даже может седеющие волосы притормозить седину. Так как идёт сильное кровоснобжение верхних покровов. Я досконально изучила все.

Пью и вдруг через минут 15 у меня начинают гореть щеки, потом колени а потом все тело. Да так гореть буд то я в костре горю, до боли! Я думаю что у меня аллергическая реакция, бегу вызывать скорую, обливаюсь водой ледяной, задыхаюсь и трясусь)))

Увозят меня, ставят капельницу и я красная как рак, вся причём а потом это все проходит а потом я читаю отзывы и все такие радостные пишут "flush" классно и долго держал)))

Короче этот симптом наоборот ожидаем покупателями))) я же все таки не мазохист и точно это в себя не засуну никогда)))
 
Октябрь... Солнечный и тёплый. Утром уже замерзают окна на машине, зябнут руки пока царапаешь их пластиковой лопаткой. Еду в тот посёлок где прожила 7 лет. Золотая листва ещё не осыпалась с деревьев и кроны деревьев мелькают перед боковым зрением.

Когда машина останавливается то уже могу разглядеть эту красоту. Там не только золотой, но и бардовые оттенки, красные и коричневые. На зелённом фоне это смотрится очень привычно, как каждую осень, лишь синее небо и морозный воздух напоминает что это не как всегда. Сигналящая машина позади меня подсказала мне что светофор уже переключился и пора ехать дальше.

Мне сегодня снова приснился сон про мой дом, тот который пол года назад стал не моим. Сейчас я остановилась на машине и смотрю на него. Очень жалким показался он мне, там проводят ремонт, на стенах с улице где нет окон, нарисованы квадраты. Значит окна будут выламывать. Трубы на крыше нет , значит камина древесного тоже в этом доме больше не будет.

Все декоративные деревья срубленные, лежат в груде веток и отмирающей листве. Моя сирень, мои розы. В моём сердце сжалось как то всё, что же это?

Обида что мои старания были сжаты в одну вот эту кучу, что лежит перед домом?

Жалость к молодым цветущим растениям? Сострадание что они уже не встретят следующую весну? Особенно обидно за пятилетнюю вишню, пчёлы жужжали в ней и опыляли белое покрывало цветков.

Черёмуху, которая встречала меня своим благоуханием в мае. Подходила к ней, закрывала глаза и вдыхала запах детства и чувство восторженности и радости наполняло меня. Впереди лето!

А сейчас моей души в этом доме нет.. Вся душа была в этом саду, в этих цветах и очень хочется обрести свободу, а не пустоту. Буд то вырезали не эту цветущую благодать, а что-то во мне.

Бросили догнивать для чего? Чтоб я посадила новое, пустота это не что иное, как место для нового!

Прощай мой сад, прощай моё прошлое...
 
Октябрь... Солнечный и тёплый. Утром уже замерзают окна на машине, зябнут руки пока царапаешь их пластиковой лопаткой. Еду в тот посёлок где прожила 7 лет. Золотая листва ещё не осыпалась с деревьев и кроны деревьев мелькают перед боковым зрением.

Когда машина останавливается то уже могу разглядеть эту красоту. Там не только золотой, но и бардовые оттенки, красные и коричневые. На зелённом фоне это смотрится очень привычно, как каждую осень, лишь синее небо и морозный воздух напоминает что это не как всегда. Сигналящая машина позади меня подсказала мне что светофор уже переключился и пора ехать дальше.

Мне сегодня снова приснился сон про мой дом, тот который пол года назад стал не моим. Сейчас я остановилась на машине и смотрю на него. Очень жалким показался он мне, там проводят ремонт, на стенах с улице где нет окон, нарисованы квадраты. Значит окна будут выламывать. Трубы на крыше нет , значит камина древесного тоже в этом доме больше не будет.

Все декоративные деревья срубленные, лежат в груде веток и отмирающей листве. Моя сирень, мои розы. В моём сердце сжалось как то всё, что же это?

Обида что мои старания были сжаты в одну вот эту кучу, что лежит перед домом?

Жалость к молодым цветущим растениям? Сострадание что они уже не встретят следующую весну? Особенно обидно за пятилетнюю вишню, пчёлы жужжали в ней и опыляли белое покрывало цветков.

Черёмуху, которая встречала меня своим благоуханием в мае. Подходила к ней, закрывала глаза и вдыхала запах детства и чувство восторженности и радости наполняло меня. Впереди лето!

А сейчас моей души в этом доме нет.. Вся душа была в этом саду, в этих цветах и очень хочется обрести свободу, а не пустоту. Буд то вырезали не эту цветущую благодать, а что-то во мне.

Бросили догнивать для чего? Чтоб я посадила новое, пустота это не что иное, как место для нового!

Прощай мой сад, прощай моё прошлое...
Как грустно,Лесь. Я помню,как ты радовалась своему саду. Но ты знаешь,мысли материальны. Я верю,что у тебя ещё будет свой дом и сад и никто его больше не заберет. :obnim1:
 
Как грустно,Лесь. Я помню,как ты радовалась своему саду. Но ты знаешь,мысли материальны. Я верю,что у тебя ещё будет свой дом и сад и никто его больше не заберет. :obnim1:
Просто наверное в душе своей сад пора выращивать)))

В последнее время вообще перешивка мозгов.
 
Просто наверное в душе своей сад пора выращивать)))

В последнее время вообще перешивка мозгов.
Ну да,это главное.От души желаю тебе найти душевный покой и чтобы началась новая,лучшая эра в твоей жизни. В Баварию не надумала вернутся,сесть на первое время на Hartz 4,попросить помощи в той же Charité,что касается работы,жилья,получить бесплатную психологическую помощь,к тому же Suchtberater походить просто сливать душевную боль и тараканов погонять...?.А там,когда на ноги встанешь и устраивать жизнь заново потихоньку.
 
Назад
Сверху Снизу