Действующий и сухой вместе.

Папа мне сказал, когда его пьяная на телефоне спрашивала что мол почему он ходил ко мне. Ответ мол это везде такое сплошь и рядом и он уставал. Работа тяжёлая и жена постоянно в депрессии..
Вот они откуда ножки, а не столько из маминой депрессии..
Это ж весь мир наизнанку для ребенка. И что мама не заступилась, не остановила. (ну не верю я, что она не знала! Прости..)
 
ну не верю я, что она не знала! Прости..)
Знала. Но молчала. Чтобы отец не трогал двух других дочерей.

Леся, я читала твою тему в дневниках. Даже просто читать для меня был ужас ужасный. А ты в этом жила...

Леся, отец не понёс никакого наказания?
 
Знала. Но молчала. Чтобы отец не трогал двух других дочерей.

Леся, я читала твою тему в дневниках. Даже просто читать для меня был ужас ужасный. А ты в этом жила...

Леся, отец не понёс никакого наказания?
Вот оно отсюда и идет же-страх просить помощь.Все на поверхности...
 
Trennung начинается не только тогда, когда второй супруг съедет. Можно жить в одной квартире и находится в Trennung, т.е. может уже идти Trennungsjahr. Я ушла от бм в конце ноября, а Trennung у нас уже начался в сентябре, хотя мы жили в одной квартире.
Леся, даже работая на полставки можно взять 4/4, а ещё лучше 4 Faktor/ 4 Faktor.
Мы подсчитывали mit Steuerberater, я ходила и мы выбрали самый лучший вариант. Треннунг Сергей не подписал хоть мы ещё в доме раздельно по комнатам жили. Кто то там ему напел что я его хочу как кол раздеть и обмануть хочу. Он сказал что как съедет, вот тогда и начнётся Trennungsjahr. Я могла судится но не хотела. Энергии маловато
 
Знала. Но молчала. Чтобы отец не трогал двух других дочерей.

Леся, я читала твою тему в дневниках. Даже просто читать для меня был ужас ужасный. А ты в этом жила...

Леся, отец не понёс никакого наказания?
В 2011 году я подала в суд.. Очень много прошла, мне очень плохо было. Но выдержала и шла до конца. Меня сильно колбасило. Но до суда так и не дошло... Мне пришло письмо с отказом на основании verjährt. Это было сильным ударом для меня но не подкосило а сделало ещё сильнее.
 
Может я не внимательно прочитала..
Леся, а зачем ты ищешь квартиру за 1300 если получаешь 1400?
Я не ищу а она у меня уже есть. Сняли вместе с мужем ещё. Плюс, сейчас дешевле и не найдёшь. Я ищу каждый день и назад в Баварию хочу
 
В 2011 году я подала в суд.. Очень много прошла, мне очень плохо было. Но выдержала и шла до конца. Меня сильно колбасило. Но до суда так и не дошло... Мне пришло письмо с отказом на основании verjährt. Это было сильным ударом для меня но не подкосило а сделало ещё сильнее.
Лесь,я не владею немецким,можешь как то пояснить на русском,на основании чего отказали?
 
Вот оно отсюда и идет же-страх просить помощь.Все на поверхности...
Все приводит к тому, что моё пространство меня предаёт, даже суд не потдержал. Зачем вообще просить помощи если все равно её не получишь. Ещё и больнее будет. Вечно живу с какой то ложью, борюсь с ней. Сейчас решила по другому
 
Лесь,я не владею немецким,можешь как то пояснить на русском,на основании чего отказали?
Так как подала на него в 34 а он последний раз сделал это со мной в 17. В письме стояло что после последнего преступления не должно было пройти 12 лет
 
Все приводит к тому, что моё пространство меня предаёт, даже суд не потдержал. Зачем вообще просить помощи если все равно её не получишь. Ещё и больнее будет. Вечно живу с какой то ложью, борюсь с ней. Сейчас решила по другому
Если постучать в 100 дверей,одна из них точно откроется.
Ты такая,как ежик,внутри нежная,снаружи иголки.
Тебе больно открываться ,тяжело просить помощи, и я понимаю почему...
 
Так как подала на него в 34 а он последний раз сделал это со мной в 17. В письме стояло что после последнего преступления не должно было пройти 12 лет
Понятно,у нас это называется вроде как "за истечением срока давности",значит я правильно поняла.
 
Лесь

У нас в стране есть

- WBS, Wohnberechtigungsschein. Это тебе даст право, искать квартиру, которую подтерживает государство соц. взносами
- Mietzuschuss
- Wohngeld

Сходи в JobCenter или Soziale Beratungsstellen ( proFamila или Diakonie). Они тебе посчитают что выгоднее для тебя

С такой зарплатой ты имеешь право на Aufstocken.

Так же ты можешь поставить себя в очередь на Wohnbaugenossenschaften - тебе помогут вне очереди найти квартиру.

Обратись в Mieterschutzbund - они тоже помогут найти квартируб
 
Всё можно найти в Гугле в твоём районе проживания.

Если не понятно - есть Bürgertelefon

Или так же WhatsApp-номер Familienbüro. Там с ними можно переписываться - и они отвечают и говорят, где и куда и к кому можно обратиться с помощью.

Обратись ещё в Weisser Ring - они могут помочь тебе как жертве насилия.

Так же Abgeordneter вашего района обязан иметь часы приёма и он может помочь (vermitteln)
 
Вот они откуда ножки, а не столько из маминой депрессии..
Это ж весь мир наизнанку для ребенка. И что мама не заступилась, не остановила. (ну не верю я, что она не знала! Прости..)
Да мне все равно знала или нет. Это ничего не меняет. Просто она значит очень больной человек... Сострадание есть к ней. Блин да и вообще после клинической смерти я по другому на это все смотрю. Ей же придётся заиэто как то отвечать. Но факт что не от меня
 
Лесь

У нас в стране есть

- WBS, Wohnberechtigungsschein. Это тебе даст право, искать квартиру, которую подтерживает государство соц. взносами
- Mietzuschuss
- Wohngeld

Сходи в JobCenter или Soziale Beratungsstellen ( proFamila или Diakonie). Они тебе посчитают что выгоднее для тебя

С такой зарплатой ты имеешь право на Aufstocken.

Так же ты можешь поставить себя в очередь на Wohnbaugenossenschaften - тебе помогут вне очереди найти квартиру.

Обратись в Mieterschutzbund - они тоже помогут найти квартируб
Я уже сходила и в югентамт и Джоб центр позвонила. Жду антраг. Они закрыты из за короны. Про ауфстокен тоже недавно узнала, когда переехали
 
Всё можно найти в Гугле в твоём районе проживания.

Если не понятно - есть Bürgertelefon

Или так же WhatsApp-номер Familienbüro. Там с ними можно переписываться - и они отвечают и говорят, где и куда и к кому можно обратиться с помощью.

Обратись ещё в Weisser Ring - они могут помочь тебе как жертве насилия.

Так же Abgeordneter вашего района обязан иметь часы приёма и он может помочь (vermitteln)
Какая я жертва насилия если доказательств нет и меня отфутболили))) я обращаюсь за помощью, честно. :) так как физика сдаёт и не могу на двух работах уже на 320 часов в месяц
 
Я уже сходила и в югентамт и Джоб центр позвонила. Жду антраг. Они закрыты из за короны. Про ауфстокен тоже недавно узнала, когда переехали
Отлично.
Там обычно если не сразу получается.

То все равно часто "rückwirkend" можно будет получить деньги.

Так же как и получить фикс. сумму на переезд. Максимально вроде 600€ как Zuschuss. Но это после того как одобрят Antrag.

По возможности можешь попросить подтверждение что малоимущая (будет идти как vorläufig). С ним можно будь в соц. магазинах (Sozialkaufhaus) купить мебель и технику.
 
Какая я жертва насилия если доказательств нет и меня отфутболили))) я обращаюсь за помощью, честно. :) так как физика сдаёт и не могу на двух работах уже на 320 часов в месяц
Для Weißer Ring это не важно. Они работают с людьми и их историей. А не с юр. актами.
 
Назад
Сверху Снизу