Действующий и сухой вместе.

Заметь, я не предлагал этих и не каких других решений. Я просто дал ТС дополнительную информацию, а уж она сама пусть решает как ей пользоваться.
Ей эта инфа ни к чему. Взрослый мужчина должен сам решать свои вопросы с самореализацией.
 
Леська, привет! Перечитала давно ещё все твои темы от а до я. Даже помню, как впечатлилась твоим голосом, тембром, диапазоном, чистотой, а потом искала на ютубе и не нашла. Ты не поешь больше? Вроде даже вокалом занималась? Мать так с отцом и живет? Прости, если по больному или запамятовала, упустила что-что. Ты с ним общаешься? Я все ждала, честно говоря, что разрубишь нафиг навсегда

По мужу: бесперспективно, увы, мне кажется. И детям не видеть бы, и так натерпелись в детстве. Если он пьёт, надо разъезжаться. Ты за него не можешь ни самореализоваться, ни бросить пить. Кому как ни тебе это знать. Ты выбралась из чёрной дыры сама, своими ножками, как Оха писала. И ведь не сгинула после всего того ада, что пришлось пережить. Твои темы, знаю, многим не просто помогли. Вытащили.

Работа у тебя - респект. Молодчина. И как же я рада, что ты не пьёшь, и дала о себе знать. Ещё такая красивая. Глазастая. Будто не было этих лет ужасных.
 
так интересно..вот читаю и в голове не укладывается..столько ненависти к своему человеку родному
семья же, да..?
как живёте то вы, зачем?
ладно бы про алкаша на улице, дядю Васю бы, но тут то, семьи
как вот понять вас?
Не надо свое переносить на меня.
И написано не про отношение к человеку, а про желание пьющих усесться на шею близким и ехать за их счет. Так хочется считать плохишами тех, кто против :-D? Ну, ваша проблема.
 
Не надо свое переносить на меня.
И написано не про отношение к человеку, а про желание пьющих усесться на шею близким и ехать за их счет. Так хочется считать плохишами тех, кто против :-D? Ну, ваша проблема.
та не))) чо свое то?) мне в целом не понять как так жить то, отстраняясь, удаляясь
как враждебный лагерь
чо ради то? не нравится, уходи и живи се дальше
 
та не))) чо свое то?) мне в целом не понять как так жить то, отстраняясь, удаляясь
как враждебный лагерь
чо ради то? не нравится, уходи и живи се дальше

Нет у меня отстранения и враждебного лагеря в семье нет. Не просился ни когда муж на шею, наоборот при попытках что то за него для него найти - он отстранялся. Если для кого то нянчить другого человека - норма и благо, то это не значит что оно есть благо и для взрослого дитятки и дитятко это примет - оно ему не надо.

У каждого есть своя зона ответственности. Лезть в чужую - это считать того человека слабее себя и неспособным делать за и для себя. По сути то, о чем писали предлагая найти мужу занятие и помочь ему стать востребованным - это неуважение к тому мужу.

Так что пойди и посмотрись в зеркало - на себя.
 
Просто, они свою ненависть на всех вокруг выплёскивают. Только и всего. До них не доходит, что люди-разные.И алкоголики в том числе. И отношения разные. У них одна дудка.)))
Вот уж точно!
 

Поддержки ищешь?

Через монитор, в буквах, эмоций не видно. И когда читаешь чужой текст автоматически накладываешь на него свои интонации, мысли и чувства. Это факт.
Когда читаешь литературное произведение, после прямой речи автор добавляет - сказал он со смехом, или сказал он зло, с ненавистью, с романтическим придыханием. Потому что непонятно просто по словам.

Так что если видишь чью-то злобу или ненависть - это то что ты сама наложила на кем-то напечатанный текст.
И собственно для выражения эмоций и существуют смайлики.
 
"..Ещё в XIX веке было доказано, что с повышением благосостояния уровень алкоголизации населения увеличивается ..
исследования эпидемиологии алкоголизма показали, что алкоголизм наиболее распространён во Франции, США, Швеции и Швейцарии.." (интернет-источники)
Пьют каждый день, но культурно. *DRINK*
 
. Ты выбралась из чёрной дыры сама, своими ножками, как Оха писала. И ведь не сгинула после всего того ада, что пришлось пережить. Твои темы, знаю, многим не просто помогли. Вытащили.

.
привет!!! Рада что помогла кому то своими темами! А где Охушка? Пела, есть пару новых песен, до вокала так и не дошла, все некогда но мечтаю, пока с горлом проблемы и найти ничего не могут.. Даже кортизон принимала, запретили врачи петь но для меня это очень грустно. Думаю это все таки на нервной почве. Уже 4 года как мучаюсь..
Я не знаю, можно ли ссылки сюда кидать? Вот тут песни мои
 
Леська, а вы журнал/блог не ведете в инете, где стихи/мысли выкладываете?
Не веду.. Мне даже предлагали в русскую газету/журнал тут, когда пробу посылала но опять же учеба мне не давала писать и работа с 8 до 17 сейчас. Да и пишу, когда накрывает а не по зову кого либо :)
 
Я не знаю, можно ли ссылки сюда кидать? Вот тут песни мои ...youtube]ojyHJ-kfkcg MEDIA

Подписался. !! Мне очень понравилось. Я также фанат стиля "Сам пою". И я понемногу загружаю свой голос на ютубе.
 
Ей эта инфа ни к чему. Взрослый мужчина должен сам решать свои вопросы с самореализацией.
Информация - это инструмент. А как им пользоваться это уж от конкретного человека зависит, его ума и способностей. Большинству лишняя инфа не нужна, да.
 
Имхо приторно от песни
Походу у меня все такие песни. Приторные, лирические и стихи такие же. Хотя может я не так воспринимаю слово "приторный", и ты написала песня а не голос. Хотя какая разница. Вот кстати еще ни разу не пела быстрые, кроме Виктора Цоя.
 
Каждое мнение имеет место быть..
Нет, не каждое. У падонков всяких тоже разные мнения имеются, да кто же им позволит их распространять?

Что касается этого случая, сама наверное знаешь, что это признак только русского форума, где обязательно найдется какой-нибудь деятель со своим оценочным "фи" по отношению к произведению другого человека. Большинство нормальных мимо пройдет если им не "в жилу", кто то похвалит и только у нас обязательно найдется вот такой персонаж.
 
Назад
Сверху Снизу