Действующий и сухой вместе.

Поэтому тётка не выдержала. Я даже пыталась песни на немецкий переводить в процессе пения *O_v*
Вот ржака. :-D
Если бы к нашим попала, тебя бы там поняли. А что с фрицев взять? Никакой душевности!
 
Давно я так не смеялась. Та полицаеха, наверное, все наши песни выучила благодаря тебе тогда и теперь тоже где-нибудь их поет.
 
Смешно :)))) Надо было День Победы исполнить.
Пинков надовала это как?
Гимн тоже пела:-D ну как пинков? По головке не гладила))) я агрессивная в запое, меня в троем в камеру запихивали. Кусать пыталась даже
 
Гимн тоже пела:-D ну как пинков? По головке не гладила))) я агрессивная в запое, меня в троем в камеру запихивали. Кусать пыталась даже
Веселая у тебя житуха была.
Теперь я знаю, как американцам за санкции отомстить. Напьюсь, попаду в тюрягу и буду горланить наши песни с переводом на английский. :-D Еще надо единомышленника какого-нибудь найти, чтобы дуэтом мстить.
 
Гимн тоже пела:-D ну как пинков? По головке не гладила))) я агрессивная в запое, меня в троем в камеру запихивали. Кусать пыталась даже
Ясно, тоже недавно наблюдал как пьяное женское тело два здоровых полицая паковали - попыхтеть им пришлось :) Ну и в какой то момент ее нормально так приложили
 
Ясно, тоже недавно наблюдал как пьяное женское тело два здоровых полицая паковали - попыхтеть им пришлось :) Ну и в какой то момент ее нормально так приложили
Я недавно смотрела популярную передачу о полицейских, там здоровенный полицай не мог справится с мексиканкой (она, конечно, тоже не дюймовочка была). Он возился, возился, потом броском через бедро ее уложил на асфальт. Я бы после такого полета не очухалась, а она дальше кочевряжиться продолжала.
 
Я недавно смотрела популярную передачу о полицейских, там здоровенный полицай не мог справится с мексиканкой (она, конечно, тоже не дюймовочка была). Он возился, возился, потом броском через бедро ее уложил на асфальт. Я бы после такого полета не очухалась, а она дальше кочевряжиться продолжала.
Ты в Штатах что ли живешь? У вас там с полицией я бы не шутил :) Как и в России. А в Европе погуманнее пока.
 
Ты в Штатах что ли живешь? У вас там с полицией я бы не шутил :) Как и в России. А в Европе погуманнее пока.
Я и не шучу с ними, я их люблю! Они взяток на дорогах не берут, спокойно ездим.
 
Леська, а надолго запретили? Я вот как чел с абсолютным слухом и музыкальным образованием, но слабеньким, увы, голосом, чувствую в твоём нераскрытый потенциал))) и страдаю, будто это мне не дают раскрыть) в нем есть неотшлифованные шероховатости или мелкая неточность попадания, которые убираются практикой, но есть ценность - свобода ноты, он не зажатый совсем, диапазон широкий. И сила нужная, и тембр на слух приятный. Эх. Могла бы ты свои каверы делать, видосы под песни снимать, а то и свои писать...но это во мне уже профессиональное *JOKINGLY* я сама очень петь люблю, но голос слабоват((( и мелок
 
из чувства прекрасного. песня напомнила песню из С Легким Паром. Тем отчетливее слышны недостатки.
Так для себя можно петь сколько угодно, я ж не о выходе на сцену. Да даже если есть данные от природы, можно и самой довести владение голосом до ума. И петь просто так.
 
из чувства прекрасного. песня напомнила песню из С Легким Паром. Тем отчетливее слышны недостатки.
У тебя чувство прекрасного есть???
Больше похоже что ты себе тут ненавязчиво самооценочку поднимаешь. Немножко пиаришься за счет легкого опускания других. Типичная картина.
 
Вот с этим соглашусь.
Но не все реагируют. Некоторым по фиг.
Есть и такие люди.
нет таких.
нормальному человеку не пофиг , когда уходишь из спальни на год . ( а зависимому пофиг) и нормальный человек понимает что дальше еще хуже....а соз ждет 10 -тилетиями что зависимый прозреет ...а зависимость прогрессирует и соз не дождется того чего ждет.
хоть трудоголик , хоть алкоголик , хоть наркоман ....
нормальный чел 2 часа с такими не выдержит - сразу поймет что диструктив.....тут даже до свадьбы не дойдет , не то что 3 ребенка хотеть .
 
У тебя чувство прекрасного есть???
Больше похоже что ты себе тут ненавязчиво самооценочку поднимаешь. Немножко пиаришься за счет легкого опускания других. Типичная картина.
Ваше мнение очень важно для нас. А ещё я дураков не люблю.
 
Назад
Сверху Снизу