Действующий и сухой вместе.

Кстати, нечего детям делать рядом с употребляющим, или на отходосах( А это с недельку) алком. И это твоя ответственность. Не новенькая, чай. Алку - срать. Вернее, ему нужны созы для его комфорта. Это уже вопрос - почему твоя дочь решила, что охранять пьяного папаньку ее ответственность. Разве она об этом должна думать? Не порть еще жизнь и детям - у них и так большой риск стать алками или созами.
 
Леся, привет. Прекрасно помню вашу историю, как отжигали на весь интернет. Тоже был уверен, что не выкарабаетесь. Но ведь удалось вам все. Судя по этой ветке, вы превратились в опытного, рассудительного и даже мудрого человека. Ваш муж также выйдет на собственную дорогу. Не сомневайтесь. Вы все делаете правильно. А от общения в данном конкретном разделе вам толку ноль. Точнее, один вред. Тут заправляют истеричные, ограниченные разведенки и пенсионерки. Секта, одним словом. Удачи. Делайте, как считаете нужным. Верю, что у вас все будет хорошо.
 
Леся, с Днем Рождения!
видела раньше фотки, Вы очень, очень красивая!желаю здоровья и радости!
по теме -
Теория для СОЗов всегда одна: прервать полностью контакт с употребляющим; возобновлять контакт, только если алкаш в завязке (длительной). Это, как в любимой мною Теории Позитивного Подкрепления. Подкреплять позитивно только нужное тебе поведение.
Все дело в самом созе- хочешь мучаться- мучайся, не хочешь- прерывай контакт. И мучайся тоже. Но не так сильно.
в вас с детьми много радостной энергии и позитива, не давайте затушить ее
 
Да, сегодня день рождения у меня. Муж букет цветов наврал, подарил. Смотрите ка, не забыл.. Ему все так же плохо. Грит так жить нельзя, надо что то делать а я как в тумане. Пусть делает.. Мне то что?
 
С Днем рождения, Леся! Желаю сбычи Твоих мечт!
 
Заставила себя сегодня пробежаться, запыхалась, сердце с перебоями. Почему так? Ведь не должно же действия алка так влиять на меня!!! Ему плохо, попросил отвезти его к другу, типа у него есть колеса что помогут при выходе. Блин что я творю??? В свое день рождение, сижу уже час в машине, не накрашенная, так как все пофиг! Когда это началось? Когда я стала созом? Где моё пофигизм и эгоизм? Жалко его до боли.. Это как.. Если бы муж прыгал с 12 этажа и я бы ничего не делала. Робко сегодня предложила терапию.. Но он сказал "я все знаю сам", блин.. У меня такая тревога. Мышью себя чувствую. Все понимаю но как под наркозом.. Вот такая сижу сейчас.. И мне 42 года.. А с кисей буквально месяц назад, когда мне было так классно.
 

Вложения

  • 2018-09-02-12-07-27-458.jpg
    2018-09-02-12-07-27-458.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 89
  • 2018-08-05-17-19-17-573.jpg
    2018-08-05-17-19-17-573.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 90
Леська, плюнь. Завтра допереживаешь. Возьми детей и съездите куда-нибудь, отдохните, покушайте, отметьте день рождение. Не позволяй алкоголю портить тебе праздник.
Ты прав. Поеду к сёстрам и маме. Всё, хватит ныть! Красиво оденусь, накрашусь и в перёд!!!
 
Леся, с Днем Рождения! И конечно же с семерками!
Какая ты молодец! Пусть будет мир у тебя и твоих детей!
110294.jpg
 
Всё, привела себя в порядок, улыбочку на лицо, счастье в глаза, чтоб никто и ничего не заметил! Немного занятий, заброшенных на неделю и в бой! Седину правда не закрасила. Да и пофиг)) =) спасибо вам мои хорошие!
 

Вложения

  • IMG_20180902_131928.jpg
    IMG_20180902_131928.jpg
    141 KB · Просмотры: 105
Леська, красотка на всех трех фото! Целую-обнимаю, не грусти (и не созь)!
 
Назад
Сверху Снизу