Действующий и сухой вместе.

я не любитель Повалий, и подобного стиля, но исполнение мне понравилось.
Голос, да.
Хочу Цоя в твоем исполнении послушать)
Большинство нормальных
Йоран - ПФБЛ тут.
не надо на русских ничо вешать)
эмиграция - наше фсе :-D
и вообще о вкусах не спорят
 
Нет, не каждое. У падонков всяких тоже разные мнения имеются, да кто же им позволит их распространять?

Что касается этого случая, сама наверное знаешь, что это признак только русского форума, где обязательно найдется какой-нибудь деятель со своим оценочным "фи" по отношению к произведению другого человека. Большинство нормальных мимо пройдет если им не "в жилу", кто то похвалит и только у нас обязательно найдется вот такой персонаж.
Ну блин для чего то же это "фи" притянулось мне? Может именно для того чтоб я задумалась..
 
Йоран - ПФБЛ тут.
не надо на русских ничо вешать)
эмиграция - наше фсе :-D
и вообще о вкусах не спорят

Я сам вообще то русский :) И планирую вернуться.

Это, меня банить кто-нибудь собирается или как? Выпрашивал, но ничего не произошло: Бан по собственному желанию
 
я не любитель Повалий, и подобного стиля, но исполнение мне понравилось.
Голос, да.
Хочу Цоя в твоем исполнении послушать)

Йоран - ПФБЛ тут.
не надо на русских ничо вешать)
эмиграция - наше фсе :-D
и вообще о вкусах не спорят
А мне так нравится Анна Герман.. На ютубе от меня есть одна лишь песня где с гитарой "мы эхо", любимая "гори гори, моя звезда".
 
Приторные я сказала про текст, зачем на себя все брать?
 
[CHAT=][/CHAT]
Вот там 2010 года исполнение нашла у тебя, голос такой чистый и звонкий. Жаль, что петь не дают. Могла бы так распеться
 
Пение, кстати, особенно если дано от природы, отличный антидепрессант, или безвредное хобби. Но я так понимаю, ты с головой в сад ушла
 
А мне так нравится Анна Герман.. На ютубе от меня есть одна лишь песня где с гитарой "мы эхо", любимая "гори гори, моя звезда".
Да, по голосу вам очень Анна Герман подходит. Есть что-то у вас общее.
 
Вообще, вокалом если серьезно заняться, то очень хороший результатов можно достигнуть.
Старалась петь немецкие песни.. Не чувствую я их :/ а русским кто меня будет учить.. Пою сама, в саду пою. С собакой по лесу, хоть и запретили. Ну я осторожненько)))
 
Старалась петь немецкие песни.. Не чувствую я их :/ а русским кто меня будет учить.. Пою сама, в саду пою. С собакой по лесу, хоть и запретили. Ну я осторожненько)))
Я как-то плохо себе представляю немецкие песни)))) Шютк.. Не, с твоим голосом надо наши петь.
 
Вспомнилось. В 2010 в периуд сильного запоя, забрали в милицию. Я пела там громко "ой мороз мороз" блин часа 2 пела, охрипла. Женщина мент не выдержала и пришла мне пинков надавала, стала петь "чёрный ворон", короче все песни перебрала, тетка наверное до сих пор полуглухая. Вот наверное от куда проблемы с горлом
 
Вспомнилось. В 2010 в периуд сильного запоя, забрали в милицию. Я пела там громко "ой мороз мороз" блин часа 2 пела, охрипла. Женщина мент не выдержала и пришла мне пинков надавала, стала петь "чёрный ворон", короче все песни перебрала, тетка наверное до сих пор полуглухая. Вот наверное от куда проблемы с горлом
:-D:-D:-D
Ты в немецкую полицию не попадала?
 
Назад
Сверху Снизу