Действующий и сухой вместе.

Я не знаком со значительным количеством богатых (даже просто обеспеченных) людей настолько близко, чтобы судить, как там у них с алкашкой.
я общалась близко и с богатыми М и с их жёнами. Пьют меньше, почти не курят, следят за здоровьем. обязательно спорт.
Не будем ходить далеко - возьмем к примеру местную звезду Джоника. Далеко не бедный и незаурядный умом чел (нет причин не верить) - а алкотраблы те же, что и у меня нищеброда.
этот богач почему то живёт на съёме. и 3 ляма для него неподъёмная сумма. разве это богатый человек? но богатые алки таки есть, но их единицы, повторяю.
 
я общалась близко и с богатыми М и с их жёнами. Пьют меньше, почти не курят, следят за здоровьем. обязательно спорт.

этот богач почему то живёт на съёме. и 3 ляма для него неподъёмная сумма. разве это богатый человек? но богатые алки таки есть, но их единицы, повторяю.

Богатые как правило чему то успели научиться. Среди них реже вариант типа "я с 15 лет каждый день с друзьями пью, так весело было, ха-ха, а теперь мне 25 и я что алкаш????"
 
На крутую тачку соседа всегда найдется еще более крутая. Исходя из этой логики, лишь полпроцента населения Земли - Рокфеллеры и иже с ними чувствуют себя нормально
не забывай про омег, которые не сильно страдают от своего положения. Больше всего страдают амбициозные альфачи, беты тоже страдают, когда сосед-бета в чём то успешнее.
 
не забывай про омег, которые не сильно страдают от своего положения. Больше всего страдают амбициозные альфачи, беты тоже страдают, когда сосед-бета в чём то успешнее.
Имхо, беты как раз не страдают, там чаще гармония. А омеги - да. За альф не в курсе

пля, што я напесал:sarcastic:
 
Идеализация каких-то абстрактных богатых в вакууме
А между прочим, алкаши- большие трудоголики и имеют все шансы взлететь по карьерной лестнице. Типа умеют работать и умеют отдыхать, как они думают) Все ударно.
 
почему испугался? Ну а я тебя отлично поняла. У него нет социума и нет признания, всё это можно получить в том, что я ему предложила+дело ему нравится
У тебя же счётчик стоит?
Ты же из наших!

Так какого лешего ты эту созью неразбериху развела?
Загляни себе в прошлое, повороши, - и пойми как саму себя, что в голове его происходит.

Это ж просто! :sarcastic:
 
почему испугался? Ну а я тебя отлично поняла. У него нет социума и нет признания, всё это можно получить в том, что я ему предложила+дело ему нравится
Так у мужа типа депрессия? И тебе его жалко? И ты даже с состраданием относишься к мужу?

Если так, то я бы посоветовал поискать что то по шоковой терапии при депрессиях.
Да. Правильно советуют вспомнить себя. А был ли тогда, в 2011 некоторый шок, который и помог принять решение о трезвости?
 
Чистым дом и был. Теперь будет и летней кухня. Но мое мнение что слетают не из за этого. Это опять же причина, отговорки. Мое мнение то что муж захотел быть как все и получать кайф. Значит нет кайфа в трезвой жизни..
это бред)
пьют не от того же, что чо то там не хватает, а потому что алкаши)
чудно, что ты это не понимаешь)
 
Так у мужа типа депрессия? И тебе его жалко? И ты даже с состраданием относишься к мужу?

Если так, то я бы посоветовал поискать что то по шоковой терапии при депрессиях.
Да. Правильно советуют вспомнить себя. А был ли тогда, в 2011 некоторый шок, который и помог принять решение о трезвости?
когда депрессия, идут ко врачу, ну или просят в клинику закрыть, или просто лежат)
А квасят только алкаши
 
этот богач почему то живёт на съёме. и 3 ляма для него неподъёмная сумма. разве это богатый человек? но богатые алки таки есть, но их единицы, повторяю.
Кошка, а ты никогда не пробовала не судить других по себе. Ну так, ради лулзов хотя бы. Мужчина может жить на съеме по куче причин. Ближе к работе, своя квартира строится, выгоднее сдавать свою и жить на съеме, жена-соза отжала 2/3 совместнонажитого, на съеме прикольнее бухать, не надо наводить порядок.
 
И что? А мы впитали своё. И теперь всю жизнь пытаться поднимать алкоголика, ещё и подсаживая на свои плечи?

Все для алкоголика, что бы бросил? Условия ему создай - плохо делать для него, смысл жизни искать ему и за него, причины его болезни искать ему и за него ...

Реально оборзели уже. Сами возьмите к себе алкоголика и найдите причины его пития, сделайте его успешной и уважаемой личностью. Вот тогда и другим советуйте.
так интересно..вот читаю и в голове не укладывается..столько ненависти к своему человеку родному
семья же, да..?
как живёте то вы, зачем?
ладно бы про алкаша на улице, дядю Васю бы, но тут то, семьи
как вот понять вас?
 
так интересно..вот читаю и в голове не укладывается..столько ненависти к своему человеку родному
семья же, да..?
как живёте то вы, зачем?
ладно бы про алкаша на улице, дядю Васю бы, но тут то, семьи
как вот понять вас?
Просто, они свою ненависть на всех вокруг выплёскивают. Только и всего. До них не доходит, что люди-разные.И алкоголики в том числе. И отношения разные. У них одна дудка.)))
 
Да. Правильно советуют вспомнить себя. А был ли тогда, в 2011 некоторый шок, который и помог принять решение о трезвости?
Всё было шоком, чуть детей опека не отобрала, не торкнуло ...а ещё больше затянуло, потеряла работу, опять не торкнуло. Торкнуло то, что я так себя любила резать, ноги, руки уже все зашиты, смотрела на них и соображала, где мне порезать ещё и поставила нож к горлу, прямо перед зеркалом стояла, что пожалеть себя несчастную то сразу. Глаза в зеркале торкнули.. Меня на отходняке мучило это всё, в наркологии, выкручивало от рыданий. Глаза эти.. Ребёнка. Я сама, своими же руками, убиваю эту девочку, которая пришла в этот мир совсем для другого. Ну вот, не знаю даже как это случилось но после этого у меня как отрезало. Не хочу убивать себя и только для себя и не пью а всё остальное будет потом и работа и дети счастливы..
 
это бред)
пьют не от того же, что чо то там не хватает, а потому что алкаши)
чудно, что ты это не понимаешь)
хм.. Где я написала что не понимаю? Написала же что всё это причины.. Само желание если есть, причина найдётся))
 
Назад
Сверху Снизу