Действующий и сухой вместе.

найти ему работу, помочь устроиться в обществе - ну смешно ей-богу, читай матчасть:sarcastic:

Заметь, я не предлагал этих и не каких других решений. Я просто дал ТС дополнительную информацию, а уж она сама пусть решает как ей пользоваться.
 
Богатому и среднему классу просто есть что терять. Может это их костыль отчасти. А может наоборот, сложнее выйти из стадии отрицания
 
но низшие бедные слои пьют таки гораздо больше, чем богатые или средний класс.
я бы не сказала
Богатенькие тож нормально бухают. Деньги- это стресс)) бизнес, активы, партнеры, то се)
Бедному нечего терять, релакс)
Ну может, более дорогие напитки и наркотики, что сути не меняет.
И потом- дети богатых, все есть, деньги/статус и туда же, в зависимость.
Всякие звезды- богатые/знаменитые, а все по реб.центрам.
 
я бы не сказала
я бы сказала. я и с богатыми общалась и с бедными, жила в разных местах. В целом, богатые пьют меньше и реже. среди богатых и курящих меньше стало. Богатые как правило умны и поэтому понимают, что к чему и в чём заключается разводка продажи легальных наркотических ядов.
А про актёров и музыкантов я даже говорить не буду. Суть их профессии быть на оголенных нервах, бедные несчастные шуты-развлекатели богатых, их даже и не хоронили раньше на кладбище. Только 1% артистов добиваются длительного успеха и благосостояния. Страшная профессия, спиваются они просто ужас как....
 
Последнее редактирование:
А не из спальни выгонять и все такое.
.
не выгоняла его из спальни а сама ушла от туда :/ Заинтересовать его пыталась, мы же разводили овчарок и ему это очень нравилось, пока не убили нашу Найду 2 года назад. Сейчас пока одна сучка но мы подумываем начинать, благо у нас есть участок, где он построил всё для этого. Ему нравилось ходить заниматься с ней, выставки и прочее. Тут можно сделать бумагу где разрешат и чужих тренировать, оплачивается не плохо. Предлагалось так же купить всё для его деревянных поделок, он сам бы хотел гитары изготовлять, мебель, тоже бумажку надо сделать. Так что созила я уже, созила.:-D

Один ответ, вот как с работы выгонят, так и начну что нибудь.. А на больничном сидит и ничего не начинает.. Ведь уже можно, хотя бы информацию собирать пока.
 
не выгоняла его из спальни а сама ушла от туда :/ Заинтересовать его пыталась, мы же разводили овчарок и ему это очень нравилось, пока не убили нашу Найду 2 года назад. Сейчас пока одна сучка но мы подумываем начинать, благо у нас есть участок, где он построил всё для этого. Ему нравилось ходить заниматься с ней, выставки и прочее. Тут можно сделать бумагу где разрешат и чужих тренировать, оплачивается не плохо. Предлагалось так же купить всё для его деревянных поделок, он сам бы хотел гитары изготовлять, мебель, тоже бумажку надо сделать. Так что созила я уже, созила.:-D

Один ответ, вот как с работы выгонят, так и начну что нибудь.. А на больничном сидит и ничего не начинает.. Ведь уже можно, хотя бы информацию собирать пока.

Думаю, ты меня не поняла. При чем тут овчарки или поделки? Хотя ... Ну ладно, тут сложно.
Хотел помочь, ты мою первую жену напоминаешь, я аж испугался как аватар увидел :)
 
Леська, если человек не делает, значит он не хочет, это же логично) Ему это не надо.
Легко определить что чел хочет искренне- он это делает.
Вообще, это стандартный запрос соза: как заставить его хотеть делать то, что я считаю нужным.
 
"..Ещё в XIX веке было доказано, что с повышением благосостояния уровень алкоголизации населения увеличивается ..
..Крупные эпидемиологические исследования алкоголизма проводятся с 80 г-в, они показывают, что распространённость алкоголизма и пьянства в различных странах значительно различается. Так, первые исследования эпидемиологии алкоголизма показали, что алкоголизм наиболее распространён во Франции, США, Швеции и Швейцарии..
..Потребление алкоголя на душу населения в развитых странах составляет 7—14 литров в год, в развивающихся странах этот показатель меньше, однако отмечается тенденция к его росту.." (интернет-источники)


Ударим по теоретикам их же оружием:sarcastic:
 
BroBrodski, поздравляю с 2 годами!
Леся, как алкоголик, простит мне этот флуд))
 
"..Ещё в XIX веке было доказано, что с повышением благосостояния уровень алкоголизации населения увеличивается ..
..Крупные эпидемиологические исследования алкоголизма проводятся с 80 г-в, они показывают, что распространённость алкоголизма и пьянства в различных странах значительно различается. Так, первые исследования эпидемиологии алкоголизма показали, что алкоголизм наиболее распространён во Франции, США, Швеции и Швейцарии..
..Потребление алкоголя на душу населения в развитых странах составляет 7—14 литров в год, в развивающихся странах этот показатель меньше, однако отмечается тенденция к его росту.." (интернет-источники)


Ударим по теоретикам их же оружием:sarcastic:

Это мне? :)
 
это он мне. Пытается спорить со мной. Сравнивает совсем нищих из бедных развивающихся стран, которым пить буквально не на что, со средним классом из благополучных богатейших стран. Он просто хочет со мной спорить. пытается доказать, гуглит старается, что богатые пьют больше бедных.
 
Тогда поздравляю ..
А если б было тебе - не поздравил бы?:sarcastic: Спасибо, не обо мне тема)
это он мне. Пытается спорить со мной. Сравнивает совсем нищих из бедных развивающихся стран, которым пить буквально не на что, со средним классом из благополучных богатейших стран. Он просто хочет со мной спорить. пытается доказать, гуглит старается, что богатые пьют больше бедных.
Я старый интернетный воен:sarcastic:
Кошка - развивающиеся страны и страны третьего мира - не одно и то же.
 
Кошка - развивающиеся страны и страны третьего мира - не одно и то же.
не будем ходить далеко. Среди алкашей НД каков процент богатых и бедных? бедных на порядок больше, богатых единицы.
 
А если б было тебе - не поздравил бы?:sarcastic: .
Поздравил бы, но без обнимашек, а сухо и официально :)

Увели разговор не в ту степь. Серотонин, дофамин,эндорфин - это все та часть мозга, которая у человека одинакова с другими млекопитающими. Она очень древняя. И она ничего не знает про деньги, должности и все такое.
Все гораздо примитивнее. Если мозг считате что есть угроза выживанию, производится кортизол, человек впадает в стресс: дерись или беги. Если мозг считает, что угроза устранена - идет награда в виде серотонина или дофамина, в зависимости от того, чтобы сделанно.
А если не дофамина, не серотонина, а один только стресс, то наркотики - отличное решение :) Но с побочными эффектами.
 
не будем ходить далеко. Среди алкашей НД каков процент богатых и бедных? бедных на порядок больше, богатых единицы.
Я, как и ты, теоретик. Я не знаком со значительным количеством богатых (даже просто обеспеченных) людей настолько близко, чтобы судить, как там у них с алкашкой.
Не будем ходить далеко - возьмем к примеру местную звезду Джоника. Далеко не бедный и незаурядный умом чел (нет причин не верить) - а алкотраблы те же, что и у меня нищеброда. Как раз щас в прямом эфира исполняет:sarcastic:
 
Среди алкашей НД каков процент богатых и бедных? бедных на порядок больше, богатых единицы.
Ну не зна...
Что не олигарх с керамогранитом, то средний плюшевый класс сидит в удобной квартирке, не последний кусок хлеба доедает явно.
 
А самец будет завистью молча мучиться и страдать, когда знакомый самец крутую тачку купил. и при этом будет чувствовать себя неудачником и чмом последним. и кортизолиться до состояния нестояния стручка.
На крутую тачку соседа всегда найдется еще более крутая. Исходя из этой логики, лишь полпроцента населения Земли - Рокфеллеры и иже с ними чувствуют себя нормально
 
Думаю, ты меня не поняла. При чем тут овчарки или поделки? Хотя ... Ну ладно, тут сложно.
Хотел помочь, ты мою первую жену напоминаешь, я аж испугался как аватар увидел :)
почему испугался? Ну а я тебя отлично поняла. У него нет социума и нет признания, всё это можно получить в том, что я ему предложила+дело ему нравится
 
Назад
Сверху Снизу