Чужую беду руками разведу...

Да как-то не о чем писать. Ухожу на два часа- прихожу в бардак. Младшие в телефонах, старшая дрыхнет до обеда. Моему приходу рады все, и люди, и звери: Мааам, дай покушать))) Не представляю, что будет твориться вечером, когда я буду приходить с работы. У меня сразу же портится настроение и нападает псих, когда я вижу разгромленную квартиру.

БМ вчера пишет: Мне нужна копия садиковского договора. Ну, нужна тебе- а я тут при чем? Ничего не стала отвечать, он писал несколько раз и отстал. Сам пусть разбирается.
 
Думаю, в чем лучше ходить на собеседования? Джинсы как-то совсем не комильфо, бухгалтер все- таки. Платюшко мож какое симпатишное прикупить? Как думаете?
Можно и в джинсах , но не в футболке , а в рубашке например.
 
Да как-то не о чем писать. Ухожу на два часа- прихожу в бардак. Младшие в телефонах, старшая дрыхнет до обеда. Моему приходу рады все, и люди, и звери: Мааам, дай покушать))) Не представляю, что будет твориться вечером, когда я буду приходить с работы. У меня сразу же портится настроение и нападает псих, когда я вижу разгромленную квартиру.

БМ вчера пишет: Мне нужна копия садиковского договора. Ну, нужна тебе- а я тут при чем? Ничего не стала отвечать, он писал несколько раз и отстал. Сам пусть разбирается.
Да все то же самое будет пока не перестанешь обеспечивать комфорт им, и не начнёшь обеспечивать комфорт себе.
У меня в квартире убрано все, кроме книг. Ни одного лишнего предмета, который можно раскидать. А шваброй махнуть перед сном, много времени не надо. Еда 6орячая только вечером или утром, если по режиму совпадали. Обычно супом кормлю. Булочки, пирожки, молоко, печенье, пицца, сырники, ёжики. Все, что можно съесть куском и не греть.
А квартиру воспринимать как вольер для взращивания детей. И не покупать, не давать им ничего, что будет обидно если сломают или испачкают.
 
Ни одного лишнего предмета, который можно раскидать.
Это как?!! Капля, вы аскеты?

У нас раскиданы игрушки, учебники- ручки- тетрадки, одежда, перевернута вся постель, на кухне посуда и остатки еды. Короче, как Мамай прошел.
 
Что значит- универсальную? Можно поподробней?:WRITE:
Однотонную . Цвет необязательно белый.
Белый кстати трудно купить очень.
Ари , я не знаю как ты относишься к магазам секонд хэнд.
Там бывают очень хорошие рубашки за копейки.
Я бывает при случае там покупаю две , три разных.
Я ношу с брюками.
 
Ари , я не знаю как ты относишься к магазам секонд хэнд.
Норм отношусь. Раньше в них были очень хорошие вещи. А недавно заходила в некоторые- одно барахло, даже детское, чтобы во двор надевать.

У нас их осталось очень мало, таких магазинов, и видимо, все хорошее там разбирают свои.
 
Думаю, в чем лучше ходить на собеседования? Джинсы как-то совсем не комильфо, бухгалтер все- таки. Платюшко мож какое симпатишное прикупить? Как думаете?
Я ходила в джинсах, но в туфлях на небольшом каблуке. Верх - белый, блузка или рубашка. Если погода позволяла- пиджак ещё надевала.
Прочитала, что женщина в джинсах воспринимается окружающими моложе, чем та же женщина в юбке или в платье.
 
Это как?!! Капля, вы аскеты?

У нас раскиданы игрушки, учебники- ручки- тетрадки, одежда, перевернута вся постель, на кухне посуда и остатки еды. Короче, как Мамай прошел.
Мы аскеты, да. Я настаиваю. Кровать не заправляю, на ней простыня по типу наматрасника, с резинками по периметру, не собьешь. Подушки, одеяло просто валяются на ней. Белье цветное, стираю раз в неделю. Единственно, настаиваю и детей приучила, переодеваться в домашнее сразу и руки мыть, как домой приходят. Игрушки даже сейчас сфотографирую тебе. Там весь один ящик с каким-то совсем барахлом и рюкзак с конструктором. Рюкзак на балконе, достаю когда выходные. Учебники дальше стола не валяются, как правило, а канцелярии всегда минимум (только то, что в пенале). Кто линейку потерял, тот ее ищет, потому что другой нет. Чисто теоритически, есть ящик с запасами, там лежат запасные. Но он далеко лежит и если я вынуждена туда лезть, то ребенок пишет контрольное списывание. До тех пор пишет, пока совсем идеально не напишет. Одежды тоже минимум. Когда в школу ходил, всего две рубашки было и домашней два комплекта. Есть ещё уличные джинсы и флиски, но они в шкафу висят, в будни не нужны.
Понимаешь, дети не все любят и ценят дом а если ценят, то только то, что сами в нем создали или завели. Мой вот за собакой трепетно ухаживает. Потому что сам завел и знает, что если у меня аллергия откроется, то собаку отдадим без вариантов.
 
Так то да...но Ари же и сама в этой квартире живёт)
На работу выйдет, меньше времени будет в квартире проводить. Хорошо если времени будет хватать перед сном книжку почитать.
Тут уж выбирать. Или им, или себе. Когда я не работала, а сын ходил в школу, у меня иначе быт был организован
 
Назад
Сверху Снизу