Чужую беду руками разведу...

Да я тоже люблю, только раньше больше пострадать было - ах, я всё сама, всё сама должна сделать)))
Ну это и моя любимая песня была в пьянстве)))
И про бм козла такого, и про несправедливость мира, и про "да я ж...а они")))))
Сейчас тьфу тьфу тьфу все по другому
 
Мне близка твоя позиция...но мне ещё и нравится что-то делать руками, созидание типа мать его)))
Ну и про силовую нагрузку и не говорю, кайфушка
Швы убираю в ванной наждачной бумагой. Потом буду новую мазать затирку.
bhnd
 
А я вот присматриваюсь к коридору))) думаю обновить обои
Я тоже хотела провернуть финт ушами, в смысле обои переклеить в коридоре. Но машинка стиралка своим ремонтом бюджет обнулила.
Я сначала терзалась день, а теперь нашла менее затратные горизонты в ремонте. Как раз на все праздники хватит забот)))
 
У меня тут сестра , профессиональный штукатур-маляр шарахается. Думаю, как бы , того, этого.:)))) Пока она здесь - есть шанс, что свалит:)
Но смотрю на кошку, вечно обдирающую обои, и думаю, зря это я:)))))
 
Не согласна, хороший адвокат везде хороший адвокат.
Я разводилась и в России и в Германии с адвокатами. Знаешь поговорку « Закон что дышло, как повернёшь, так и вышло». Так вот хороший адвокат в любой стране повернёт так, чтобы тебе выгодно вышло.
Если, например а Казахстане по закону отец не должен платить сверх алиментов за садик, то кто же его обяжет?
Плюс к этому (но это надо у Ари уточнить) я читала что это страна с очень высоким уровнем коррупции. Ее БМ не миллионер, конечно, но у него возможностей чуть больше, чем у Ари. А там где есть коррупция, там и законы и адвокаты менее действенны. Спасибо, что закон его обязал хотя бы ту часть оплатить. Ну, может, ошибаюсь, мне так видится.
 
Если, например а Казахстане по закону отец не должен платить сверх алиментов за садик, то кто же его обяжет?
Плюс к этому (но это надо у Ари уточнить) я читала что это страна с очень высоким уровнем коррупции. Ее БМ не миллионер, конечно, но у него возможностей чуть больше, чем у Ари. А там где есть коррупция, там и законы и адвокаты менее действенны. Спасибо, что закон его обязал хотя бы ту часть оплатить. Ну, может, ошибаюсь, мне так видится.
Многие вещи не стоят непосредственно в законе. Все ситуации в законе не обговоришь. Нигде там не стоит, что если отец настоял на дорогом садике для ребёнка и заключил договор на свое имя, то отец после развода не обязан платить за этот садик.
Но возможно, к выводу, что отец всё таки должен в этой ситуации платить за садик, можно придти на основании каких-то положений в законе. Кроме самого закона есть ещё подзаконные акты, разьяснения, решения судов в похожих ситуациях. И разбираться во всем этом, и находить то, что склонит суд принять решение в твою пользу - этим и отличается хороший адвокат.
Я не призываю из-за каждой мелочи бежать в суд. Конечно, лучше всегда договариваться полюбовно. Но даже и при этом лучше всего проконсультироваться, что именно тебе положено по закону. Чтобы не заключить полюбовные договорённости себе в ущерб.
Ну а насчёт коррупции, почему ты решила, что у бм Ари больше возможностей? Он сам бегает от закона, как я понимаю.
 
Да березка обычная, с красными цветами, которые живут пару дней
не березка, а мальва))
у моей бабушки была, только она ее камелией называла
обрежь, как обычное дерево садовое, чего боишься?
 
не березка, а мальва))
у моей бабушки была, только она ее камелией называла
обрежь, как обычное дерево садовое, чего боишься?
Прикольно, а на самом деле мальва оказалось))))
А не обидется? Её ещё мошкара прозрачная жрет зачем-то
 
а чего ей обижаться? бабуля ее просто так обламывала вроде
ну обрезают же культурные деревья
 
а чего ей обижаться? бабуля ее просто так обламывала вроде
ну обрезают же культурные деревья
А не помнишь когда бабуля обламывает?
Пишут весной надо
 
А не помнишь когда бабуля обламывает?
Пишут весной надо
бабули уже нет давно, как и камелии
ну, по общим правилам обрезку производят либо весной, либо осенью, но в этом случае не знаю, гибискус же вечнозеленый
 
бабули уже нет давно, как и камелии
ну, по общим правилам обрезку производят либо весной, либо осенью, но в этом случае не знаю, гибискус же вечнозеленый
Рискну...но руками мужа...если че он будет виноват)))))
 
Да березка обычная, с красными цветами, которые живут пару днейПосмотреть вложение 438159
Не, я :-D просто представить не могла что там с лосём .
Их, вообще, обрезают, и они новые боковые побеги дают.
У нас на работе был такой маленький чахлый. Его пересадили в ведро 15 литровое и он каааак попёр!!! Но он стоит в коридоре, пусть тянется, скоро на лианы похож будет.
 
Назад
Сверху Снизу