Чужую беду руками разведу...

Поживем- увидим. Эти алименты были выбиты с кровью. И что-то мне подсказывает, что БМ в дальнейшем будет искать любую возможность, чтобы их не платить, задержать, мотать мне нервы и т.д.

Так что сильно уж радоваться я бы не стала, я в этом плане совсем не оптимист.
Ари! Ну вот с какой кровью?!
Ну ты чего? Пошла, подала документы и начала "ждать", себя самораскручивать на эмоции.
Только ТЫ так реагировали на ситуацию и только, кровь то хде?
Бывают ситуации, когда приходится много чего пройти прежде чем добьешься официалки.

Бери себя в руки:obnim1:
Кроме тебя самой никто твои мысли на ситуацию не изменит
 
...тогда пособий от 3 до 7 лет не было и мы обсуждали конкретно - можно ли прожить ребенку на пособия
Мое мнение и тогда и сейчас что да, можно, при чем не в проголодь
Чего?!=-O
На 7200 в месяц растить ребенка от 3 до 7
Хм, интересно, прям я присела
 
Ари! Ну вот с какой кровью?!
Ну ты чего? Пошла, подала документы и начала "ждать", себя самораскручивать на эмоции.
Только ТЫ так реагировали на ситуацию и только, кровь то хде?
Бывают ситуации, когда приходится много чего пройти прежде чем добьешься официалки.

Бери себя в руки:obnim1:
Кроме тебя самой никто твои мысли на ситуацию не изменит
Да, надо научиться не вовлекаться эмоционально, да как он мог, и т.д.
Ну вот такой он сейчас, и вот так очень даже смог, чо поделать.
Действовать по закону, нет суммы на счету в установленный срок - звонить приставу, и все.
Со временем получится.
 
Да, надо научиться не вовлекаться эмоционально, да как он мог, и т.д.
Ну вот такой он сейчас, и вот так очень даже смог, чо поделать.
Действовать по закону, нет суммы на счету в установленный срок - звонить приставу, и все.
Со временем получится.
Это гораздо спокойнее, чем лично бодаться. Ну мне бы было по крайней мере.

Во всяком случае - есть уверенность - я не одна. за моей спиной - закон!
 
В ветке созов очень многие как ты говоришь тетки вздохнули после развода. Потому что если алк и работает, то он эти же деньги, если не больше пропивает. И отжирает другие ресурсы, например, психологические, временные и т. д.
Согласна...поэтому удивляет зачем это терпеть по пять десять лет
Чего?!=-O
На 7200 в месяц растить ребенка от 3 до 7
Хм, интересно, прям я присела
Бл 😡😡😡
Читать будем открытыми глазами или как???
Когда шел разговор про пособия, на детей от трёх до семи их вообще не было!!!
 
Согласна...поэтому удивляет зачем это терпеть по пять десять лет

Бл 😡😡😡
Читать будем открытыми глазами или как???
Когда шел разговор про пособия, на детей от трёх до семи их вообще не было!!!
:-Dага, читаю не открывая глазЫ

Может, если не один человек не "правильно" понимает, суть в изложении мыслей?
 
А уже "мало"? До этого было "ничего"))))
А про старые посты речь была конкретно о детях до трёх лет, которым начисляется пособие (размеры я недавно тут озвучивала)...тогда пособий от 3 до 7 лет не было и мы обсуждали конкретно - можно ли прожить ребенку на пособия
Мое мнение и тогда и сейчас что да, можно, при чем не в проголодь
ПодчЯркнула
 
Вообще, конечно, на формирование правильных реакций, а точнее даже полное отсутствие каких-либо реакция на бывшалкаша должно пройти время и у каждого это свой срок.
Это всем же понятно.
А пинками все равно Арины реакции не изменить.
Пока и дальше будет, дрожать, ожидать и тыды и тыпы.
Но потенциал есть :-D иногда прорезается прям
 
Согласна...поэтому удивляет зачем это терпеть по пять десять лет
А тебя не удивляет, почему алки пьют по 5-10 лет и теряют всё в жизни - работу, семью, человеческий облик. Ну бросили бы пить да и всё
 
Вообще, конечно, на формирование правильных реакций, а точнее даже полное отсутствие каких-либо реакция на бывшалкаша должно пройти время и у каждого это свой срок.
Это всем же понятно.
А пинками все равно Арины реакции не изменить.
Пока и дальше будет, дрожать, ожидать и тыды и тыпы.
Но потенциал есть :-D иногда прорезается прям
Пинки часто помогают не сваливаться в созожвачку
А тебя не удивляет, почему алки пьют по 5-10 лет и теряют всё в жизни - работу, семью, человеческий облик. Ну бросили бы пить да и всё
Не, я понимаю что у меня тяга на уровне физики бывает и на пяти годах, но я знаю что с ней делать...а у вас то тяги нет же
 
Пинки часто помогают не сваливаться в созожвачку

Не, я понимаю что у меня тяга на уровне физики бывает и на пяти годах, но я знаю что с ней делать...а у вас то тяги нет же
Желание есть вернуться в родную колею. Где все привычно.
Жаль, но бывает крики, перегар, драки привычнее психике, чем спокойное созерцание чашки чая.
 
Желание есть вернуться в родную колею. Где все привычно.
Жаль, но бывает крики, перегар, драки привычнее психике, чем спокойное созерцание чашки чая.
Это мне понятнее...типа как наш любимый тазик с соплями и "я в домике, это вообще не со мной происходит"
Но дебильная вера что "вот сейчас я смогу не нажраться потому что лимон/сало/пить после 18.00/Энтеросгель" примерна равна с "он бросит если я (ваш список не знаю, сами подставьте)"
 
Пинки часто помогают не сваливаться в созожвачку

Не, я понимаю что у меня тяга на уровне физики бывает и на пяти годах, но я знаю что с ней делать...а у вас то тяги нет же
Ну почитай, что такое невроз созависимости.
Вот потому что этот невроз не на уровне физики, намного больше созов бросает алков, чем алков бросает пить водку
 
Ну почитай, что такое невроз созависимости.
Вот потому что этот невроз не на уровне физики, намного больше созов бросает алков, чем алков бросает пить водку
Я пыталась, но понять все равно не могу полноценно...возможно во мне мало созости для этого понимания... возможно созу может понять только соза, как и алка только алк
 
Вообще, конечно, на формирование правильных реакций, а точнее даже полное отсутствие каких-либо реакция на бывшалкаша должно пройти время и у каждого это свой срок.
Это всем же понятно.
А пинками все равно Арины реакции не изменить.
Пока и дальше будет, дрожать, ожидать и тыды и тыпы.
Но потенциал есть :-D иногда прорезается прям
А что, лучше кормить ее "я кровью выбила алименты" и " как он мог, скотина такая"? С этим она и без нас весьма неплохо управляется, а если поддакивать созьим привычкам, она тут в истерике будет биться очень долго, неконструктивно расходуя свое физическое и психическое здоровье.
Меня тоже, как бы не жалели, паразиты такие. А уж у меня исключительная ситуация какая была. Алка алки жалели, а меня не то что алки, созы не жалели..... И где алк, и где я?
 
Я пыталась, но понять все равно не могу полноценно...возможно во мне мало созости для этого понимания... возможно созу может понять только соза, как и алка только алк
Ну так я тоже алков не могу понять.
А зачем тебе это, понять созов? С чего ты решила, что ты соз?
 
А что, лучше кормить ее "я кровью выбила алименты" и " как он мог, скотина такая"? С этим она и без нас весьма неплохо управляется, а если поддакивать созьим привычкам, она тут в истерике будет биться очень долго, неконструктивно расходуя свое физическое и психическое здоровье.
Меня тоже, как бы не жалели, паразиты такие. А уж у меня исключительная ситуация какая была. Алка алки жалели, а меня не то что алки, созы не жалели..... И где алк, и где я?
Смешарик, а я и не говорила, что поддакивать)
Я просто по ситуации вижу.
Просто, мы эту ситуацию с аликами вдоль и поперёк обмусолили, прогнозов куча и вариаций.

А Ари всё дрожит. Рассуждает че там у алка и его дамы. Как живут и куда едут, реакции выдаёт
 
Ну так я тоже алков не могу понять.
А зачем тебе это, понять созов? С чего ты решила, что ты соз?
От куда я знаю зачем мне это...зачем мне информация про сучку, которая стала Жучкой...мозг зацепился и требует ответов...он (мозг) устал уже быть навозом для волос

Ой, я уж не помню почему я соз...может Смеша помнит...давно этот разговор был
 
Так это его реальные потребности.

Так как он в нашей совместной жизни привык к этому. А с чего бы отвтыкать от этого после Расставания родителей.
Согласна, если всю жизнь икру ел, то это его самая обыкновенная потребность.
Так же как и с садиком у Ари.

С хорошим адвокатом я бы смогла добится того, чтоб отец оплатил это все.

Так как есть типа "закон привычки"
Хороший адвокат в Германии, и хороший адвокат в Казахстане это разные вещи, хотя бы потому, что законы у вас разные (((
 
Назад
Сверху Снизу