Чужую беду руками разведу...

Мне нужно работать и иметь свой источник финансов. Тогда алименты перестанут иметь такую значимость, и я не буду так бояться, что дети будут сидеть голодные.

Мне нужно время- доучиться, выйти на работу и получить первую зарплату. Потом, я надеюсь, все это гавно исчезнет из мойей жизни.
вот это основное, да
тогда и страхи уйдут, и поза просителя
 
Согласитесь, мужику намного проще у строиться на работу на любые условия, чем женщине, имеющей на руках маленьких детей. Он и посуточно может работать, и вахтами, ему не нужны больничные, ему не надо отпрашиваться на всякие собрания и школьно- садиковские мероприятия. Он свободен, как ветер. Алименты- это самый малый откуп от выполнения своих обязанностей, как родителя. И даже от этого многие уклоняются.

Ага, мама есть- нехер лезть.
По этому я и отказалась от всяких там плат на детей или уравновешаняя уровней жизни.

То что мне готов дать муж В разы больше стоит.

Те у него есть и будут такие же проблемы - как с собраниями и утренниками быть, как с больничным итп
 
Уверенность в своих финансах - не волшебная таблетка - Фанту спроси:)))
отвечаю
если у тебя есть фин независимость, остальное - цветочки
потому что когда я читаю тут темы тех девчонок, кто зависит от алков материально, да еще и с детьми, да еще и вплоть до того, что есть нечего - у меня волосы дыбом встают

с фин независимостью можно страдать, можно не страдать - колхоз становится делом добровольным
так что может и не волшебная таблетка, но разница колоссальная
 
Веня, ты троллишь нас? Какая частая практика, откуда? Что отец забрал трех детей и прям жизнь положил на их воспитание?
Не троллю, я вообще не люблю этого
Про трёх не, не помню, Маринал (ник не по русски, точно не напишу) писала что родителей обязывают покупать жилье рядом чтоб дети жили на два дома. Ещё кто-то писал что поделили двоих детей (но такой подход мне лично ни очень, дети любят играть вместе)
 
с фин независимостью можно страдать, можно не страдать - колхоз становится делом добровольным
Ага, богатые тоже плачут)))
Но лучше это делать в Мерседесе, чем в автобусе.
 
А, ещё вспомнила. Боря забрал сына у Лавы
Забрал, потому что хотел. И сын, и Лавик были согласны, я думаю, не силой же он его забирал.
А много ли отцов захотят забрать детей к себе лишь для того, чтобы алименты не платить?
 
А, ещё вспомнила. Боря забрал сына у Лавы
Да я тоже про него подумала.
Но справедливости ради я знаю в реале такие случаи.
Когда ребенок или дети с отцом остались.
Но это исключение из правил , как обычно.
В большинстве этих случаев мать вышла замуж повторно ( вариант ушла к мужику ) реб.остался с отцом.
Ну еще случай с другой страной. Мать уехала , реб.выбрал отца.
Но эти отцы не алкоголики.
 
Забрал, потому что хотел. И сын, и Лавик были согласны, я думаю, не силой же он его забирал.
А много ли отцов захотят забрать детей к себе лишь для того, чтобы алименты не платить?
Не знаю на счёт Лавы, вроде там все таки опека решение принимала, но точно не скажу
А да, у Лавитро сын старший тоже с отцом. И вроде без алиментов она, но я опять же не могу утверждать этого.
Но в целом да, единичные случаи, правда и судов я особо не помню...лично я бы не отдала детей)))
 
отвечаю
если у тебя есть фин независимость, остальное - цветочки
потому что когда я читаю тут темы тех девчонок, кто зависит от алков материально, да еще и с детьми, да еще и вплоть до того, что есть нечего - у меня волосы дыбом встают

с фин независимостью можно страдать, можно не страдать - колхоз становится делом добровольным
так что может и не волшебная таблетка, но разница колоссальная
И, сколько ты по алку страдала и сколько тянула, не имея даже не то что общих, не то что троих, не имея ни одного ребенка?:)
Во, еще есть Магни, у которой финансы позволяют даже ипотеку взять, при троих детях, а страдания все не кончаются.

Страдать или не страдать, всегда дело добровольное." Богатые тоже плачут" знаете ли:) Можно и с миллионами страдать, а можно без миллионов страдать.
Так что, уповать на то, что умер бы, не страдала бы, будет финансовая независимость, не страдала бы, созам как-то не рекомендуется:) Все это -мячты. Не поменяешь мышления- страдать будешь. Оносамо не пройдет.
 
Не знаю на счёт Лавы, вроде там все таки опека решение принимала, но точно не скажу
А да, у Лавитро сын старший тоже с отцом.
В смысле, она уже и младшего отдала? Второму мужу?

Я думала, у нее все в порядке во втором браке, там у нее сын и дочь.
 
В смысле, она уже и младшего отдала? Второму мужу?

Я думала, у нее все в порядке во втором браке, там у нее сын и дочь.
Это две женщины, Лава и Лавитро. У Лавы не было второго брака, она от нашего Бори родила, потом у нее погибла дочка старшая
 
Это две женщины, Лава и Лавитро. У Лавы не было второго брака, она от нашего Бори родила, потом у нее погибла дочка старшая
Аааа, ой, это я перепутала, да. Про Лавитро писала я.
 
И, сколько ты алка по алку страдала и тянула, не имея даже не то что общих, не то что троих, не имея ни одного ребенка?:)
Во, еще есть Магни, у которой финансы позволяют даже ипотеку взять, при троих детях, а страдания все не кончаются.

Страдать или не страдать, всегда дело добровольное." Богатые тоже плачут" знаете ли:) Можно и с миллионнами страдать, а можно без миллионов страдать.
Так что, уповать на то, что умер бы, не страдала бы, будет финансовая независимость, не страдала бы, созам как-то не рекомендуется:) Все это -мячты. Не поменяешь мышления- страдать будешь. Оносамо не пройдет.
Ты как то не так читаешь )))
Магни уже год как взяла ипотеку и живет в своей квартире.
А страдает она не по мужу , а по квартире ,в которой у нее 4/5 доли . Нехило да ?

Финансовая независимость определяющая составляющая . Я полностью согласна с Фантой.
Остальное лирика и ни о чем. Быстро улетучится.
 
Ты как то не так читаешь )))
Магни уже год как взяла ипотеку и живет в своей квартире.
А страдает она не по мужу , а по квартире ,в которой у нее 4/5 доли . Нехило да ?

Финансовая независимость определяющая составляющая . Я полностью согласна с Фантой.
Остальное лирика и ни о чем. Быстро улетучится.
Ааа! Так борщи , палки, кидания с кулаками и рассказы, какой он козел, от того, что квартира не та? :-D
 
Назад
Сверху Снизу