Чужую беду руками разведу...

Не, я :-D просто представить не могла что там с лосём .
Их, вообще, обрезают, и они новые боковые побеги дают.
У нас на работе был такой маленький чахлый. Его пересадили в ведро 15 литровое и он каааак попёр!!! Но он стоит в коридоре, пусть тянется, скоро на лианы похож будет.
Да я тоже планировала летом его пересаживать чтоб дома грязь не разводить...хотела на второй этаж его выселить, а там света мало, ему поплохело сразу
Вот ж засада

А лось да, он у меня олень, хотя и лось))))
 
Да я тоже планировала летом его пересаживать чтоб дома грязь не разводить...хотела на второй этаж его выселить, а там света мало, ему поплохело сразу
Вот ж засада

А лось да, он у меня олень, хотя и лось))))
Он сейчас от края до края метра 3. Стоит у северного окна, зимой дует на него холодом (окно старое, деревянные рамы, не утеплено).
20210505_165017.jpg
 
Это не китайская роза, разве?:)
И так называют, да
Гиби́скус — обширный род растений семейства Мальвовые. Дикие и окультуренные растения. В основном кустарники и деревья. Встречаются также многолетние и однолетние травы.
 
В детстве в 5 -комнатной квартире занимала половину зала:)
У одной моей бабульки не только с красными цветами, но и с желтыми цветами с удивлением увидела:) Но у нас было дерево, а у бабульки - кустики. Она прямо так с цветами всякими возилась, и они ей отвечали взаимностью, их было много и они постоянно цвели.
 
Назад
Сверху Снизу