Чужую беду руками разведу...

Отец умер, с мамой не общаюсь и не спрашивай почему. Ведь недаром же я за алка вышла.

Раз так помощь алка тебе необходима. Он ее предоставляет. Пользуйся. А что хозяйнячает это побочка. Он же живой человек. Может и любит детей как умеет с учетом его болезни. Живи сегодня и не качай лодку.
 
Мне вот все время у всех вас спросить хочется. Мне мой алк чего только не говорил-и что я такая-сякая и не такая,как ему нужно;и не любит,а терпит; и как ему со мной хреново живется. А как стала выгонять, так еле-еле выперла, благо квартира моя.И вот как это понять? Если не нравится, так вроде должен бегом бежать,не? 😌
 
Мне вот все время у всех вас спросить хочется. Мне мой алк чего только не говорил-и что я такая-сякая и не такая,как ему нужно;и не любит,а терпит; и как ему со мной хреново живется. А как стала выгонять, так еле-еле выперла, благо квартира моя.И вот как это понять? Если не нравится, так вроде должен бегом бежать,не? 😌


Да не обращай ты внимание на весь этот алко- бред. Чего ты там еще вслушиваешься?)))

У алка любого менталитет такой - что он нудит на окружающий мир. Если не ты будешь не такая - то еще что нибудь найдется - от Путина до Украины или даже дождь не вовремя пойдет.

Люди ищут причины - чтоб сбросить накапливаемое напряжение и выпить. Так устроен алк. Просто твой уж совсем разошелся в своем нудеже)) Куда он побежит особо - у него энергетика на нуле - пристроился и будет сосать - пока не высосет.))
 
Раз так помощь алка тебе необходима. Он ее предоставляет. Пользуйся. А что хозяйнячает это побочка. Он же живой человек. Может и любит детей как умеет с учетом его болезни. Живи сегодня и не качай лодку.
Да уж больно глубоко хозяйничает.
Просто мне как-то было не по себе, что я даю человеку ложную надежду в обмен на какие-то блага.
Но теперь, после форума-то,все прошло! Даешь использование без угрызений совести! 😁
 
Да не обращай ты внимание на весь этот алко- бред. Чего ты там еще вслушиваешься?)))

У алка любого менталитет такой - что он нудит на окружающий мир. Если не ты будешь не такая - то еще что нибудь найдется - от Путина до Украины или даже дождь не вовремя пойдет.

Люди ищут причины - чтоб сбросить накапливаемое напряжение и выпить. Так устроен алк. Просто твой уж совсем разошелся в своем нудеже)) Куда он побежит особо - у него энергетика на нуле - пристроился и будет сосать - пока не высосет.))
Так он не нудил-он орал!А когда я спрашивала- ну какая я не такая?!он даже ответить не мог-не такая и всё!
 
Мне вот все время у всех вас спросить хочется. Мне мой алк чего только не говорил-и что я такая-сякая и не такая,как ему нужно;и не любит,а терпит; и как ему со мной хреново живется. А как стала выгонять, так еле-еле выперла, благо квартира моя.И вот как это понять? Если не нравится, так вроде должен бегом бежать,не? 😌
говорил:) но другой то нет:)
а если джин вялый, то и не найдет ведь...
 
У меня тоже трое детей. Я понимаю, сколько нужно средств на их содержание. И что сама я с таким прицепом особо зарабатывать не смогу. Поэтому я со своего живым не слезу.
А ты со своим тоже врозь живешь?
Да, средства нужны оёёёй какие, тем более у меня девчонки. Это ведь не только еда-одежда, но и оплата садика,кружки всякие,игрушки,развлечения. Сейчас расплАчусь...
 
У меня тоже трое детей. Я понимаю, сколько нужно средств на их содержание. И что сама я с таким прицепом особо зарабатывать не смогу. Поэтому я со своего живым не слезу.
ты мне все больше нравишься:))))
 
говорил:) но другой то нет:)
а если джин вялый, то и не найдет ведь...
Поэтому и сидит уже год около маминой юбки и горе запивает. И периодически говорит мне о том, что я ещё,ой,как пожалею о нем.
 
Хотя дело даже не в пиве, а в скотском ко мне отношении мужа. После рождения самой маленькой он совсем распустился, видно был уверен, что уж с тремя детьми я точно никуда не денусь.
вот кстати ошибочное но очень распространенное мнение:)
 
Доброго времени суток всем! Огромное спасибо всем,кто вчера откликнулся на мою тему! Спасибо за советы,теплые слова и просто за ваше неравнодушие! Реально встала сегодня с отличным настроением.
 
вот кстати ошибочное но очень распространенное мнение:)
Да-да! Очень ошибочное! С одним и даже с двумя детьми я и не помышляла об уходе. А вот именно с рождением третьей мои мозги окончательно встали на место. Ну и благодаря форуму, конечно.
 
Да уж больно глубоко хозяйничает.
Просто мне как-то было не по себе, что я даю человеку ложную надежду в обмен на какие-то блага.
Но теперь, после форума-то,все прошло! Даешь использование без угрызений совести! 😁

Аа. Ну да. Ты виновата ДАЕШЬ надежду. Нашла таки в чем повиниться. Завязывай.
 
Привет!
Печально было, когда я с алком жила. Сейчас я не могу сказать,что счастлива, но уж несчастной быть я точно перестала! 😜
Сущая правда! У меня так же 😄

Да вроде все пучком, но... мне 44 года, у меня трое малолетних детей, и мне тупо страшно, что я не вытяну их одна.
Справишься. У тебя профессия есть? Сколько уже дома сидишь?

Насчет алиментов ходила к юристу. Я живу в Казахстане
Я из Павлодара! Ты из какого города?
С алиментами - да, засада(((
Я ни копейки не получаю от своего бывшего((9
Но я работаю, у меня младшему 7 лет. И мне 44 года 😉

Это беспредел какой то.
Законы такие. Причем если человек официально не работает, ему начислят больше алиментов, чем если он устроится на минимальную официальную зарплату...
 
Не говори,кума...Каждый день благодарю ВС, что у меня девчонки.А ведь было дело,обижалась,что Бог сына не дал. И сидела бы я на этом форуме до конца дней своих...
А какая связь? Мальчики или девочки?
 
Так он не нудил-он орал!А когда я спрашивала- ну какая я не такая?!он даже ответить не мог-не такая и всё!
Мой говорил что я единственная и неповторимая и самая распрекрасная, один хрен - бухал, чем дальше, тем страшнее(
 
Законы такие. Причем если человек официально не работает, ему начислят больше алиментов, чем если он устроится на минимальную официальную зарплату...
Дэми, привет! Я из Актобе. Дома сижу уже 5 лет. Раньше работала директором филиала алматинской компании по продаже продуктов питания. Но за годы декрета, как мне кажется, я безнадежно отстала по всем направлениям менеджмента и руководства. Даже в бухгалтерии, наверно уже не разберусь.
Да,с алиментами такой вот пердимонокль. Выгоднее быть бывшей женой безработного. Поэтому пока сижу ровно и дышу через попу, пока мой алк помогает нам добровольно.
Хотя Алексанвиталич скинул ссыль на закон по алиментам, но этот закон как мне кажется у нас абсолютно не работает.
 
Назад
Сверху Снизу