Чужую беду руками разведу...

Тогда почему так трудно отделаться от алка? Какая разница где пить? Так нет-упирался до последнего. Если бы квартира не была моей, я бы от него фиг отделалась.Казалось бы чего проще- не устраивает тебя женщина, ну и скатертью дорога. Так нет же- утром тварью тебя называет, а вечером все равно прется в "ненавистный" дом.
ну тут уже замкнутый круг, он считает что ты ему жинзь испортила, а ты, что он тебе:)
 
Тогда почему так трудно отделаться от алка? Какая разница где пить? Так нет-упирался до последнего. Если бы квартира не была моей, я бы от него фиг отделалась.Казалось бы чего проще- не устраивает тебя женщина, ну и скатертью дорога. Так нет же- утром тварью тебя называет, а вечером все равно прется в "ненавистный" дом.


Арианна - алка очень мало волнует даже женщина. На самом деле - практикующего олкаша - это мало волнует. Его больше волнует - как бы ему так выпить, чтобы было хорошо, удобно и никто не мешал.

Поэтому сложные рассуждения о том - а с той ли я женщиной живу - они вряд ли очень сильно посещают эту голову. Если выпить можно - значит - с той!

А все эти оры-крики - это просто такой способ поругаться для защиты своего пития и развода других на эмоции - например в виде чувства вины.
 
Ой, как мне , и думаю всем здесь, это знакомо!! А все равно обидно, что ничего святого нет. Болезнь, которая устраивает болящего....
Да не просто устраивает-он ей наслаждается!
 
Интересно бы опрос алков сделать. Все так считают? Что соз алку жизнь испортил?
не все конечно... но многие.
Сама подумай, у всех семьи как семьи, все выпивают! и живут нормально!
одна моя стерлядь кочевряжится и скандалы на ровном месте устраивает!
 
ну тут уже замкнутый круг, он считает что ты ему жинзь испортила, а ты, что он тебе:)
Ну это я раньше так думала-до форума.Теперь-то я понимаю, что виновата во всем сама. Видела ведь, за кого замуж шла, так что винить не кого, кроме самой себя.
 
Ну это я раньше так думала-до форума.Теперь-то я понимаю, что виновата во всем сама. Видела ведь, за кого замуж шла, так что винить не кого, кроме самой себя.
почему виновата то? выбрось ты эту вину из головы.
пожила с алкашом - не понравилось. живем дальше...
 
не все конечно... но многие.
Сама подумай, у всех семьи как семьи, все выпивают! и живут нормально!
одна моя стерлядь кочевряжится и скандалы на ровном месте устраивает!
Да-да-да! Мой так и говорил- посмотри на других,вечером переругаются, а утром идут все в синяках и в обнимку. 😄 .
 
Ну это я раньше так думала-до форума.Теперь-то я понимаю, что виновата во всем сама. Видела ведь, за кого замуж шла, так что винить не кого, кроме самой себя.


Арианна - ты не, чтобы "виновата" - зачем такие жесткие категории?

Ты по-другому и не умела. И не могла. На том этапе жизни - все установки твои работали на то, что - ну а как же иначе?

Поэтому что случилось - оно вполне закономерно случилось. Все твое дество - это твое богатсво и твой бэкграунд.
 
Арианна - алка очень мало волнует даже женщина. На самом деле - практикующего олкаша - это мало волнует. Его больше волнует - как бы ему так выпить, чтобы было хорошо, удобно и никто не мешал.

Поэтому сложные рассуждения о том - а с той ли я женщиной живу - они вряд ли очень сильно посещают эту голову. Если выпить можно - значит - с той!

А все эти оры-крики - это просто такой способ поругаться для защиты своего пития и развода других на эмоции - например в виде чувства вины.
Так вот в чем дело! А я-то думала,что он просто не на той женщине женился! А я то понять не могла, почему он и гнобит меня, но и уходить не хочет.
Кстати, теперь все ягодки жизни с алком пожинает его мама. Даже звонила жаловалась- я тебе его не таким отдавала, кого ты мне вернула? 😁
 
Арианна - ты не, чтобы "виновата" - зачем такие жесткие категории?

Ты по-другому и не умела. И не могла. На том этапе жизни - все установки твои работали на то, что - ну а как же иначе?

Поэтому что случилось - оно вполне закономерно случилось. Все твое дество - это твое богатсво и твой бэкграунд.
Спасибо, Амариш. Детство-это дааа. Вспоминать могу только дозированно, иначе получаю отравление.
 
Как бы МЛА не раз говорил, что именно я я ему жизнь испортила.
Может так все алки считают 😁 ?


Я тебе больше скажу)) Так считает большинство людей.)))

Особенно склонных к деструкции. Они искренне верят, что жизнь им испортил жена (муж) правительство, соседка сверху, начальница, и т.д. и т.п.

Жена - муж выходят на первое место естественно по степени близости.

Поэтому они и деструктивны - эти люди.

А вот конструктивный чел - он мыслит быстро и здраво - мне тут плохо - значит - надо сваливать! И дело с концом!

Но таких - не так уж и много)))
 
Как бы МЛА не раз говорил, что именно я я ему жизнь испортила.
Может так все алки считают 😁 ?
Насчет всех не знаю, но мой также, именно теми же словами.Хотя я понять этого не могу- жил как хотел, пил сколько и когда хотел, приходил когда хотел- чем это я ему жизнь испортила? ☹️
 
Назад
Сверху Снизу