Чужую беду руками разведу...

Бывало трешь-трешь эту лампу Аладдина, а джин так и не просыпается. Оказалось-сдох 😁 .
😁

Автор, у вас такое чувство юмора - что мне кажется, что вы не пропадете
Реально реб еще слишком мал

Все у вас будет хорошо
 
😁

Автор, у вас такое чувство юмора - что мне кажется, что вы не пропадете
Реально реб еще слишком мал

Все у вас будет хорошо
Спасибо за теплые слова! Я и сама знаю 😳 .
Как здорово, что я попала на этот сайт, правда долго не решалась написать. С эпистолярным жанром не дружу.
 
Прогноз благоприятный. Надо успокоиться и подождать пока реб не поднимется малек. А там смотреть как и что менять.
 
Да вроде все пучком, но... мне 44 года, у меня трое малолетних детей, и мне тупо страшно, что я не вытяну их одна.


Ну пока то идет все нормально идет. Есть некий дискомфорт. Но это все преодолимо.
Сколько старшим?
Есть ли какие то доходы окромя алка?
 
А почему одна-то? Он же помогает деньгами и выполняет все просьбы?
44 года - отличный возраст. Опыт и мудрость имеются. Дети есть. От чего метания?
 
Ну пока то идет все нормально идет. Есть некий дискомфорт. Но это все преодолимо.
Сколько старшим?
Есть ли какие то доходы окромя алка?
Наверно, просто у меня повышенная тревожность. Ну что поделаешь- 12 лет созобдения-это вам не хухры-мухры. Детям девять,четыре и полтора. Малявки еще-растить и растить.
Доходов никаких, окромя заначки, чудом заныканной от мужа. Он ведь на руки мне денег не давал, все сам покупал, включая прокладки.
Просто в нашем маленьком городе очень трудно с работой, особенно в моем возрасте.
 
Да вроде все пучком, но... мне 44 года, у меня трое малолетних детей, и мне тупо страшно, что я не вытяну их одна.
В 44 дочке полтора года?
Это супер!
По любому! Отец детей обязан их обеспечивать материально.
Боишься что официально будет копейки платить?
Не боись!
Есть статья закона о назначении алиментов в твёрдой сумме. Номера статьи семейного кодекса сейчас не помню, но это обычная практика. Делается для того, что бы условия содержания детей не ухудшалось из за уменьшившися алиментов.
 
А почему одна-то? Он же помогает деньгами и выполняет все просьбы?
44 года - отличный возраст. Опыт и мудрость имеются. Дети есть. От чего метания?
Я хочу оформить развод. Боюсь, что вся благотворительность закончится вместе с ним. Мне кажется, муж помогает, потому что все еще надеется, что я "приползу назад" и буду слезно умолять о прощении.
По поводу мудрости я с тобой поспорила бы. Выйти замуж за алка, прожить с ним 12 лет и родить от него троих детей-это не мудрость, это великая дурость.
 
Назад
Сверху Снизу