Чужую беду руками разведу...

Да? Оставишь дочку на 7 часов 5 дней в, неделю одну в 1 классе?
оставляла. Продленки не было. Работала в другом городе.
бабушки не сидели, у них была личная жизнь.
Вместо бабушки друг одноклассник.
Научился разогревать на газовой плите еду, микроволновок тогда не было.
В 8 лет они неудачно запустили самолетик. горящий самолетик влетел к соседке на кухню.
повезло, пожар не случился.
В 10 лет разжег костер в запасном холодильнике)) сейчас смеемся.
 
это как бы в моменте нормально
Но заострять на этом внимание - зачем?
Вот да, просто выхлоп в моменте, а жизнь это другое:) портить её всякой фигнёй ну жалко просто, она ж одна
 
Составляем правила общежития на ближайшие 2 года.))

Типа насрал убрал
Больше 1 чашки на столе не оставлять
Типа того
Пля, Плюшка, я б сама от тебя сбежала.
Докопалась до посуды. Держи одноразовую))
 
Ну Вень, вот с этой реакцией на сообщение Дейл.
Прям плюнула она, ога))
Это реакция на осуждение, первичен плевок.
Следи за языком, будь любезна.
Что-то тебя сегодня несёт.
Я тебе не хамила.
Ты оскорбила меня вопросом о глухоте, я ответила соответственно твоему хамству
 
Ну мамки иногда странные люди)
Когда в роддоме его унесли на первичное обследование, сказали условно на 30мин, а их не было 45, я уже сидела в соплях/слезах, придумывая себе всякое, почему они не вернули ребенка через 30мин)
Солли :-D
Я решила не рыдать, а пойти и найти своего ребёнка. И пошла в детское отделение в раскоряку так медленно
Захожу туда, а там их до хрена и все одинаково завернуты и на одно лицо
А я своего то видела ну от силы десять минут на родах и полчаса на первом кормлении
Я растерялась реально и стала вчитываться в бирки рожениц и искать свою фамилию. За этим занятием меня застукала медсестра и грит, мамочка, вы чего делаете? Я грю ребёнка своего ищу:-D
Она не стала со мной спорить, ну мало ли че у меня на уме после родов то, спросила фамилию и грит вон ваш во втором ряду справа
Я пригляделась точно мой:-D
Она грит идите, щас принесём на кормление
Грудь пока обмойте правильно
Я побежал мыть сиське с быстротой лани:-D
 
В 8 лет они неудачно запустили самолетик. горящий самолетик влетел к соседке на кухню.
повезло, пожар не случился.
В 10 лет разжег костер в запасном холодильнике)) сейчас смеемся.
Мой тоже в первом классе экспериментировал прыжки лего мотоциклистов через мини костры)
 
Вот вы щас понимаете, что никак Кате не помогаете этим :-D
Я честно не знаю чем Кате помочь
Второй день читаю и не могу ничего ей посоветовать
Все, что можно и я щитаю правильным, вы уже сказали
Мне просто нечего добавить
 
У мя -7/-5 на каждом глазу. Астегматизм.

С 3 лет с очками..
Я даж зрение по Жданову олечила 😂
 
Мы уже не помогаем. Вспоминаем как у нас было все беспроблемно)
Вот. Вспомнила) 2016й. Аризона только открыла тему Про детей)
У нас первоклассник, новый образ жизни. Дома сидит один после школы.
Ходит в кружок при школе 2 раза/неделю самостоятельно и 2 раза/неделю в секцию. В секцию сами не можем возить, нашли женщину молодую пенсионерку.
Вроде с орг.моментами все нормально. Школа рядом с домом, с октября туда обратно ходит сам. Сам обед в микроволновке разогревает, ничо не теряет/не забывает,
уроки тоже сам делает. Гаджетами не злоупотребляет. Но! У него период каких то экспериментов. Я думала только совместных, как оказалось нет.
Недавно нашла емкость, в ней уксус и ракушки. Замочил, чтоб посмотреть как они растворятся. А в прошлые выхи, когда мы все были дома, вообще догадался….поджег машинку маленькую
пластмассовую, потом тушил – играл в каскадеров. Про спички, опасность все знает. Теперь еще знает про ядовитые газы от пластмассы. Оставлять дома одного стало стремно.
Куда его деть тож не знаю. В продленку жалко. Договорились, что все опыты только с нами, но кто знает, что ему в голову взбредет. Приходит, включает бабушку по скайпу,
но у нее тоже есть свои дела, целый день не будет же у скайпа сидеть
 
Мы уже не помогаем. Вспоминаем как у нас было все беспроблемно)
Я любила дома сидеть. Одна особенно. Со школы точно. Обожала. Бабка только мешала мне тем что присутствовала в принципе
Тк это редко бывало к сожалению. Но я всегда что-то рисовала вырезала ,мастерила. Еще выжигала ( 4 класс точно выжигание). А рисовала я с рождения)
В 3 классе ходила на кружок вязания и вязала дома салфетки шила что-то и прочее. Мне никогда не бывало скучно.
Гулять ходили. Извращенцев правда навидались =-O
 
Вот. Вспомнила) 2016й. Аризона только открыла тему Про детей)
Да так если подумать сейчас вспомнить тоже что есть
Но у меня он один и ещё штат бабушек и дедушка абсолютно непьющие и домашние всегда под рукой были
Ну как всегда? Тоже относительно
Мать моя за своей матерью, моей бабушкой, ухаживала
У свекрови тоже мать ещё хуже лежачая с деменцией была на руках
Все работали ещё тогда
Но с ребом сидели по мере надобности без вопросов и из сада забирали когда у меня уроки во вторую смену до упора
Свекр вообще герой
В пять заканчивал смену на заводе, и через сад шёл, забирал реба и с ним до дома своего
Там свекруха уже его кормила, сопли вытирала и мне на ночь потом приводили его
Кате, конечно, сложно с этим моментом да
Но! Дети растут и ее в том числе. 3 класс уже вон дочь
Ну я вообщем за фармподдержку в ее ситуации
На мой взгляд тут совсем не в детях дело
 
Я любила дома сидеть. Одна особенно. Со школы точно. Обожала
Тк это редко бывало к сожалению. Но я всегда что-то рисовала вырезала ,мастерила. Еще выжигала ( 4 класс точно выжигание). А рисовала я с рождения)
В 3 классе ходила на кружок вязания и вязала дома салфетки шила что-то и прочее. Мне никогда не бывало скучно.
Гулять ходили. Извращенцев правда навидались =-O
Я тоже любила. Одна и до первого класса бывало сидела. В первом уже сестру из сада забирала. Вот беспредельное время было, ребенка ребенку отдавали)
 
Я тоже любила. Одна и до первого класса бывало сидела. В первом уже сестру из сада забирала. Вот беспредельное время было, ребенка ребенку отдавали)
Я с 13 брата из садика забирала. Но у нас разница 9 лет
 
Назад
Сверху Снизу