Чужую беду руками разведу...

А я никуда не хожу, кроме офлайновых живых магазов :-D
Но вот такие в пол люблю. На лето само то. Особенно под сиреневато белые ноги:-D
У нас в магазинах - такая тоска, просто одно расстройство, фасон и качество ужасное, а цены заоблачные.
 
У нас в магазинах - такая тоска, просто одно расстройство, фасон и качество ужасное, а цены заоблачные.
У нас тоже цены не радуют, я в ноаосибе закупаюсь теперь. Там куча магазов с пошивом киргизии и прочих. На удивление норм качество и ценник ни о чем. Я там зимой блузок набрала на работу вообще по 1 - 2 тр. Скидка еще была на многое, тип 1 размер 1 шт остаток и о чудо, мой :-D

Вообще в больших городах конечно лучше. Там и местный пошив есть очень даже ничего. В ноаосибе том же юбку купила клевую офисную, дома только узрела, что они сшили.
У нас вот нет( местная фабрика шьет только халаты какие то страшные в промышленных масштабах и робу.

Да и у нас нашла несколько точек с недорогими российскими одежами.
 
Мне вообще жалко денег на одежду. Вот не буду я за 15 тр покупать блузку или штаны... Обувь только если.
А для шмотья 7-8 потолок. Но я еще и закупаюсь сразу много. Чаще в одном магазе сразу чтобы собрать несколько вариантов. И не стремаюсь по скидкам обсудить. Обычно дают хорошую на такой закуп:-D
 
Поэтому Озон лучше...- мерь сколько хочешь - и возвращай, что не подошло... У нас Озонов в разы больше, чем ВБ
А у нас на озоне доставка стоит пипец просто
 
Мне тоже денег жалко на себя, голос матери в голове - ерунда какая, надо нужное брать, полезное
 
На себя мне не жалко. Но вот чтоб точно по мне. За это согласна платить. Сейчас опять заказала/сшила джинсы. Обходится раз в 10 дороже, чем в магазине. Но зато они точно по мне и за это и плачу. А ни в коем случае ни за лейбл или что. Так же и с обувью, если мне подошло, что редко, то цена почти не имеет значение. В общем за комфорт свой плачу.
 
На себя мне не жалко. Но вот чтоб точно по мне. За это согласна платить. Сейчас опять заказала/сшила джинсы. Обходится раз в 10 дороже, чем в магазине. Но зато они точно по мне и за это и плачу. А ни в коем случае ни за лейбл или что. Так же и с обувью, если мне подошло, что редко, то цена почти не имеет значение. В общем за комфорт свой плачу.
А фасон как выбираешь? Обтягивающие или свободный крой?
В магазине то десять штук померил- понял какие лучше сидят.
 
А фасон как выбираешь? Обтягивающие или свободный крой?
В магазине то десять штук померил- понял какие лучше сидят.
Я очень хорошо знаю особенности своей фигуры.
Что мне идет и не идет.
Мешки свободного кроя на себе не люблю. Обтяг уже разлюбила.
Так что все просто и сложно одновременно.
Фигура у меня не стандартная (выраженные песочные часы)
Ну и всякие другие особенности))
У портнихи моей мастерская-ателье, она классный профессионал, знает все мои заморочки и нюансы, шью у нее не одно десятилетие уже.
Раньше очень много шила, а сейчас вот первая вещь за два последних года.
У меня размер добавился и дочь многое растаскала и работать стала дома, так что много прошлого не очень. Пришлось поиздержаться..
 
Я очень хорошо знаю особенности своей фигуры.
Что мне идет и не идет.
Мешки свободного кроя на себе не люблю. Обтяг уже разлюбила.
Так что все просто и сложно одновременно.
Фигура у меня не стандартная (выраженные песочные часы)
Ну и всякие другие особенности))
У портнихи моей мастерская-ателье, она классный профессионал, знает все мои заморочки и нюансы, шью у нее не одно десятилетие уже.
Раньше очень много шила, а сейчас вот первая вещь за два последних года.
У меня размер добавился и дочь многое растаскала и работать стала дома, так что много прошлого не очень. Пришлось поиздержаться..
Ну покажи нам потом на минуту, пожалуйста, готовые джинсики!
Интересно!
 
Ну покажи нам потом на минуту, пожалуйста, готовые джинсики!
Интересно!
Только что забрала.
Могу сейчас сфотать.
Там ничего особенного.
Главное, что они хорошо на мне сидят и отлично качественно и с качественной фурнитурой пошиты))
 
Только что забрала.
Могу сейчас сфотать.
Там ничего особенного.
Главное, что они хорошо на мне сидят и отлично качественно и с качественной фурнитурой пошиты))
Давай, конечно)
 
Давай, конечно)
Щас
Только не на себе
У меня пипец, что с крестцом сегодня
Думала на гибкой силе растяжка поможет, а стало хуже.
Вольтарен сейчас купила, намазала, в сад надо идти, а я даже посудомойку разобрать не могу((
 
Щас
Только не на себе
У меня пипец, что с крестцом сегодня
Думала на гибкой силе растяжка поможет, а стало хуже.
Вольтарен сейчас купила, намазала, в сад надо идти, а я даже посудомойку разобрать не могу((
Береги себя и выздоравливай!
У меня так бывает когда продует спину.
 
Назад
Сверху Снизу