Чужую беду руками разведу...

А у нас нет. Есть некоторые категории, но там 100 руб, это не смертельно.
На вб раньше такая история была.
Сейчас почти нет товаров со 100р за возврат.
Когда заказываешь, то видно платный возврат или нет..
Я принципиально такие не беру.
 
На вб раньше такая история была.
Сейчас почти нет товаров со 100р за возврат.
Когда заказываешь, то видно платный возврат или нет..
Я принципиально такие не беру.
А я беру. Что такое 100 рублей по сравнению с утомительной ходьбой по бутикам, в которых все равно невозможно ничего подобрать стоящего?
 
А я беру. Что такое 100 рублей по сравнению с утомительной ходьбой по бутикам, в которых все равно невозможно ничего подобрать стоящего?
А если 5 вещей.
Уже зелёная квакает, вдруг ничего не выберу!
 
А если 5 вещей.
Уже зелёная квакает, вдруг ничего не выберу!
Катюш, я очень тщательно выбираю, читаю все отзывы, смотрю таблицу размеров обязательно. Ну, и ношу в основном классические вещи, здесь трудно ошибиться.
 
А я беру. Что такое 100 рублей по сравнению с утомительной ходьбой по бутикам, в которых все равно невозможно ничего подобрать стоящего?
на озоне всегда бесплатно
на вб и со 100 р раньше брала, когда точно знала, что возьму (химия, провода, крем, ...)
из одежды я могла из пяти вещей (всегда два размера заказываю и цвета/модели разные ) один выбрать или ни одного
помню решила обновить для занятий в зале спортивную одежду, за месяц штук 10 заказала и выбрала один
 
Вообще, всё надо сравнивать, прежде чем заказать.
Как оказалось, такие вещи как велосипед, например, дешевле в обычном спортивном магазине, чем с маркетплейсов.
 
Вообще, всё надо сравнивать, прежде чем заказать.
Как оказалось, такие вещи как велосипед, например, дешевле в обычном спортивном магазине, чем с маркетплейсов.
согласна
в спортмастере, например, прихожу в наш отдел, меряю кучу, выбираю то, что подошло и там же в магазе заказываю это в приложении спорт-мастера на телефоне и выкупаю выбранное процентов на 20-305 дешевле вычтя еще и баллы и доп/скидки
да и на вб часто дешевле то же самое, чем на озоне
 
Вообще, всё надо сравнивать, прежде чем заказать.
Как оказалось, такие вещи как велосипед, например, дешевле в обычном спортивном магазине, чем с маркетплейсов.
Не, ну такие вещи, как велосипед конечно надо брать в магазине. Там в одно место пришёл и купил.
 
Вообще, всё надо сравнивать, прежде чем заказать.
Как оказалось, такие вещи как велосипед, например, дешевле в обычном спортивном магазине, чем с маркетплейсов.
90% перекупы ж
 
У меня на ВБ последние разы часто не совпадает "ожидание"-" Реальность", то по цвету, то по длине, то по ткани, то по размеру)
А уж обувь вообще, за всё времена я там только сапоги купила норм)
 
Я смотрю фотки на людях в отзывах)))
Спасибо им)
Большая часть сразу отпадает.
Я и на озоне так делаю.
И сама отзывы оставляю с фото ,если не в запаре.
Ну и кнопкой оплата после примерки активно пользуюсь.
 
Люди такие люди) некоторые преуменьшают свой размер. Другие мелкого роста, и не указывают это, а мне это не подходит)) а иногда пишут "шикарное качество", а по факту приходит синтетика или тряпка пол мыть)
 

Вообще, всё надо сравнивать, прежде чем заказать.
Как оказалось, такие вещи как велосипед, например, дешевле в обычном спортивном магазине, чем с маркетплейсов.
Я приноровилась. Даже обувь уже подходит к моей чудесной иногда 39, иногда 41 ноге))из последнего- купила кеды и туфли замшевые, очень удобные
 
Ну и кнопкой оплата после примерки активно пользуюсь.
Очень хорошая опция у Озона.. Это позволяет заказывать больше и в результате покупать тоже больше///
Сейчас, например, на футболки и др. одежду хорошие скидки... 100% узбекский хлопок UZCOTTON
https://www.ozon.ru/category/futbolki-zhenskie-7508/uzcotton-87288258/

и Сити Текс
толстовки от 600 руб.
 
Три месяца, как моя старшая дочь живёт отдельно. Что можно сказать? Это окуительно! Вот действительно, я сейчас совершенно не понимаю мамаш, которые мёртвой хваткой вцепляются в своих взрослых детей. Зачем вы это делаете?!

Минус расходы, минус ответственность, минус обслуживание. Зато куча плюсов. И любовь на расстоянии просто нежнейшая.

Короче, хочу, чтобы побыстрее все выросли и свалили от меня!)))
 
Три месяца, как моя старшая дочь живёт отдельно. Что можно сказать? Это окуительно! Вот действительно, я сейчас совершенно не понимаю мамаш, которые мёртвой хваткой вцепляются в своих взрослых детей. Зачем вы это делаете?!

Минус расходы, минус ответственность, минус обслуживание. Зато куча плюсов. И любовь на расстоянии просто нежнейшая.

Короче, хочу, чтобы побыстрее все выросли и свалили от меня!)))
Мне кажется, на этом форуме таковых нет)) :-D
 
Назад
Сверху Снизу