Чужую беду руками разведу...

Посмотрю)
Но ваще на корпорат покупала платье на НГ.
Катя, я всю жизнь практически проходила в брюках- джинсах.
И как то внучка бма2 , увидев меня в платье, сказала
- Бабушка, ты такая красивая, прям как женщина.
Устами младенца, как говорится :finger2:
 
За каждую шмотку за возврат деньги берут.
Если часто что-то берешь то потом уже не берут у нас. И изначально пишется платный возврат или нет. У меня так.
Я пл хозяйству много чего брала. Даже столик журнальный) только там нашла
 
За каждую шмотку за возврат деньги берут.
У меня озон в доме.им и пользуюсь.одежда обувь- ток с функцией оплаты после примерки.
После вчерашней Чупиной наводки накидала блин в корзину нижнего белья.Аааа.! Спасите меня от шопоголизмы)
 
У меня озон в доме.им и пользуюсь.одежда обувь- ток с функцией оплаты после примерки.
После вчерашней Чупиной наводки накидала блин в корзину нижнего белья.Аааа.! Спасите меня от шопоголизмы)
Покупай, не спасём))) Тони в лифчиках и трусах)))
 
Покупай, не спасём))) Тони в лифчиках и трусах)))
Низя тонуть)
У меня в месяц есть лимит на шмотье :-D .
В июне крестник женится,поеду на свадьбу,и на отдых надо отложить,и колодки тормозные купить тоже надо.:CRAZY:
 
Низя тонуть)
У меня в месяц есть лимит на шмотье :-D .
В июне крестник женится,поеду на свадьбу,и на отдых надо отложить,и колодки тормозные купить тоже надо.:CRAZY:
Ну, в корзине тони тогда.
 
Не верьте Кате, она вас троллит. У нее великолепная женственная фигура, которая мечтает о платьях
 
Тоже жара, полдня на клумбе.
Джинсы давно не ношу, но запасные есть. Из брючного только галифе и комбез камуфляжный. Остальное платья, юбки.
Ноги не брею, волосы прозрачный пушок. Ногти крашу сама если просит Булка ей накрасить.
 
Назад
Сверху Снизу