Чужую беду руками разведу...

Я не боюсь. Я вот только по еде не знаю. Как мы там будем китайку есть )) но завтрак европейский и пиццу мы там найдем. Ну есть рис и яйца если что))
об этом можешь даже не беспокоиться
сейчас все юго-восточные страны весь общепит давно под европейских туристов организовали
их еду ты можешь там попробовать только ради интереса
а так, даже рестораны с русской кухней пожалуйста
 
У нас днем +27. Как одеваться? Вроде, только апрель, без колготок и в летней одежде как-то некомильфо.

Вечером в автобусе весь спектр сезонной одежды: молодёжь в футболках, бапки в польтах и шапках)
 
У нас днем +27. Как одеваться? Вроде, только апрель, без колготок и в летней одежде как-то некомильфо.

Вечером в автобусе весь спектр сезонной одежды: молодёжь в футболках, бапки в польтах и шапках)
у нас так неожиданно днем 26-27 со вчерашнего дня
а сугробы у меня кое-где еще лежат
 
У нас днем +27. Как одеваться? Вроде, только апрель, без колготок и в летней одежде как-то некомильфо.

Вечером в автобусе весь спектр сезонной одежды: молодёжь в футболках, бапки в польтах и шапках)
Как летом, плюс кофточка)
 
Написала дочери про заросшие ноги, она мне денег скинула, иди, пишет, сделай руки и ноги.

Ребята, я плАчу. Написала ей кучу благодарностей. Мне так непривычно, что ребёнок мне денег подкидывает, а ей ведь всего 17. Моему сыну 34, никогда, ни разу он не дал мне денег просто так. Конечно, он и не обязан, я и не жду от него.
 
Ну тогда пока джинсы, кроссы и футба)
А на выходных брить ноги)
Катюша, я перестала носить джинсы на работу. Дресс-кода нет, но как-то неудобно в джинсах людей обслуживать. Ношу более офисный вариант.
 
Катюша, я перестала носить джинсы на работу. Дресс-кода нет, но как-то неудобно в джинсах людей обслуживать. Ношу более офисный вариант.
Я никогда не носила джинсы на работу. У нас нельзя.
А в брюках, костюмах, жилетках хожу всё время.
Блузки меняю.
 
Если у нас введут запрет на джинсы, мне не в чем ходить будет.
У меня их 5 пар, только в них и хожу.
Зимой со свитерком, летом с футболкой.
Это очень удобно. В быту я так и хожу.
 
Это очень удобно. В быту я так и хожу.
Ага, обычно удобно.
Но сегодня я вымокла вся, не смотря на зонтик, пока шла на работу.
И вот уже 2 часа сижу в сыром, джинса быстро не сохнет.
Кто пришёл в брюках прилично выглядят)
А я от трусов и ниже спереди сырая, сзади сухая)
 

Это очень удобно. В быту я так и хожу.
Да. Всеобщая благодарность человеку, кто создал эти самые джинсы.

Как люди без них жили, в чем ходили? У нас ведь в совке они появились только в 90х годах. Ну, я не беру в расчёт людей, кто мог их приобрести у барыг или привезти из-за границы.
 
Катюша, я перестала носить джинсы на работу. Дресс-кода нет, но как-то неудобно в джинсах людей обслуживать. Ношу более офисный вариант.
Юбки длинные тоже варик)
Футболка,сверху куртка или джинсовка.
 
Если у нас введут запрет на джинсы, мне не в чем ходить будет.
У меня их 5 пар, только в них и хожу.
Зимой со свитерком, летом с футболкой.
Я нежно люблю платья.
Но в такую переходную погоду тоже предпочитаю джинсы.
 
Назад
Сверху Снизу