Чужую беду руками разведу...

По теме. Девушка плохо себя почувствовала просто взяла и после столовой уехала домой.
На вопрос учителя где ученица. Ответ в 17 час. Был где дитятко)

Все просто. Встала и ушла1711964373638.jpg
 
У нас хрен уйдёшь. Турникеты стоят, и злые охранницы на входе. Пока родитель не придет, ребёнок будет умирать, сидя на стуле в холле.
 
У нас хрен уйдёшь. Турникеты стоят, и злые охранницы на входе. Пока родитель не придет, ребёнок будет умирать, сидя на стуле в холле.
У нас в две смены учатся. Поэтому встала и ушла)
 
Почему я до 40 лет боялась высказать о своих обидах, о своем дискомфорте, о своей боли матери?
 
Почему я до 40 лет боялась высказать о своих обидах, о своем дискомфорте, о своей боли матери?
Я пыталась но это бессмысленно. Не было такого. Не помню. Да а что так обижаться? Мы ж родные кто тебе еще прямо скажет что... (Ты жирная и тд). Или "у нас выбора не было. ". Да хрен там его не было
 
А сейчас не разговаривала об этом с ней?
Первый и последний раз года 3 назад. Мне было очень сложно сказать ей что я помню её пьяную
Я пыталась но это бессмысленно. Не было такого. Не помню. Да а что так обижаться? Мы ж родные кто тебе еще прямо скажет что... (Ты жирная и тд). Или "у нас выбора не было. ". Да хрен там его не было
Не, мне уже не важно ее мнение, я пытаюсь понять почему мне было так страшно в 10 лет сказать ей - я не хочу обнимать твою мать, в 20 лет - я не хочу с тобой обсуждать свою семью и тп. От куда этот парализующий ужас? Я боялась что она меня отвергнет? Боялась стать плохой дочерью? Наказания?
 
Мои родители улетели в Америку на 20 дней, оставили меня, 17 и сына 10 лет в доме, но с нами жила через день тетя. Как то нашла на столике презерватив...Мой))
Старший сын и его двоюродный брат гостили у свекрови летом, ему было 17, брат на год старше.
Бабушка нашла в подготовленных для стирки штанах презервативы, дело было утром, парни спали, разбудила их криками: ааа, вы плятствуете!!!
 
Почему я до 40 лет боялась высказать о своих обидах, о своем дискомфорте, о своей боли матери?
Подумай еще раз. Про разные возраста отдельно
Я только одного боялась мне проще
Что башкой об стенку шваркнут. Пока отдельно жить не стала практически
 
@Плюшка, почему то лезет - боялась что она меня бросит, исключит из семьи, я буду одна...бред какой то
Это страх в детстве, а потом не пойму/не понимаю. Как будто я привыкла бояться
 
@Сиамка, похоже, но как появился этот страх я не помню. Вчера начала прописывать ситуацию с пьяной бабкой и поняла что очень боялась рассказать матери, при чем даже тело вспомнило тот страх (сердце забилось как птица, ладони вспотели и задрожали). И когда она меня наказала (я же опозорила бабку тем что с испугу убежала к соседям и рассказала им), мне даже легче стало потому что боялась что она меня отвергнет/выгонит.

Грустно
 
Суббота и воскресенье у меня были разгрузочные. Пила в основном только чай напополам с молоком. В понедельник взвесилась- не ушло ни грамма. Вчера психанула, наелась. Правда, правильных продуктов- творог и гречка (с голодухи прекрасно зашла). Сегодня взвесилась- минус почти кило. Чудеса.

Видимо, что бы худеть, надо действительно есть. Но правильно.
 
Суббота и воскресенье у меня были разгрузочные. Пила в основном только чай напополам с молоком. В понедельник взвесилась- не ушло ни грамма. Вчера психанула, наелась. Правда, правильных продуктов- творог и гречка (с голодухи прекрасно зашла). Сегодня взвесилась- минус почти кило. Чудеса.

Видимо, что бы худеть, надо действительно есть. Но правильно.
Нельзя за день похудеть на 500 гр.
Много пила - отеки скорее всего пошли - жидкости больше, хотя и худела чуть на этом. Пить перестала - отеки сошли, + небольшое похудение - вот и результат...
 
Суббота и воскресенье у меня были разгрузочные. Пила в основном только чай напополам с молоком. В понедельник взвесилась- не ушло ни грамма. Вчера психанула, наелась. Правда, правильных продуктов- творог и гречка (с голодухи прекрасно зашла). Сегодня взвесилась- минус почти кило. Чудеса.

Видимо, что бы худеть, надо действительно есть. Но правильно.
Арианна, что-то вспомнила, чай с молоком задерживает воду в организме. Особенно, если пить его вечером. Пей зелёный без молока, он гонит воду
 
Голодовка ни к чему хорошему в плане сброса веса обычно не приводит, так же как и сильное снижение калоража.
Организм просто замедляет метаболизм, и происходит парадоксальный эффект - вес прибавляется при снижении калорийности рациона.
Рациональный подход - держать дефицит 5-10% калорий , раз в неделю позволять себе читмил.
И увеличивать активность любыми способами - больше ходить, танцевать, ездить на велосипеде и прочее.
 
Так ты ж с детьми. С детьми я тоже боюсь много чего. А сейчас одна лечу и мне пофиг. И ответственность остается в России где-то там частично
Так что на все воля божья :PARDON: или Аллаха.
Я не боюсь. Я вот только по еде не знаю. Как мы там будем китайку есть )) но завтрак европейский и пиццу мы там найдем. Ну есть рис и яйца если что))
 
Назад
Сверху Снизу