Чужую беду руками разведу...

А если в деревне помереть и вонять лежать лучше будет? Там еще и на окнах решётки). Деда до меня выносили оттуда. Решётки снимали

Маразм облегчит недовольство)
Странно, а тут тебя в сторону увело. А почему в текущей ситуации так не работает?
Ну например, тут ты сравнила с чём-то худшим и вроде получила вариант норм.

А в ситуации с "принести платежку" ты не рассуждаешь, ачетакого могло быть и хуже, а просто бесишься))
 
Странно, а тут тебя в сторону увело. А почему в текущей ситуации так не работает?
Ну например, тут ты сравнила с чём-то худшим и вроде получила вариант норм.

А в ситуации с "принести платежку" ты не рассуждаешь, ачетакого могло быть и хуже, а просто бесишься))
Так я еще не в маразме
И лишние телодвижения в принципе не люблю

Ну вот пришли в бассейн. А там воды горячей нет. Только холодная. Т. Е мне дома мытьтся придется и голову опять сушить. Хорошо что время будет. Выходной.
А в аптеке больше месяца нет моего лекарства.
Лядство как оно есть.


Еще сайт налогов и госуслуги когда висят злит. В 2 ночи или 6 утра заходить приходилось
 
Последнее редактирование:
Ой да разве это раздражение? Мой отец как нефиг делать мог из окна телевизор выкинуть. Были прецеденты
 
Если новости не нравились?)))
Обычно если что-то ему не удавалось починить. Магнитофон бобинный и подобное. Не конкретно телевизор но смысл такой. Если что то вывело надо это епнуть. Об стенку в окно кудапроще и красивее полетит
На членов семьи это вполне растростонялось.
Или попугая тапком чуть не убил тот залетел на карниз сел и чирикать стал. кинул. Спать днем помешали. Отцу семейства.
Брат в туалете закрылся во время скандала чтоб не получить люлей так отец топор взял. Мать щитом встала у двери

У меня тоже бывало. По пьянке психопатия вылезала исключительно (

Последний раз сильной травмой кончилось. Моей((больше не кидаюсь. И тот раз я трезвая была. Аффект((
 
Последнее редактирование:
Ой да разве это раздражение? Мой отец как нефиг делать мог из окна телевизор выкинуть. Были прецеденты
А зачем ориентироваться на патологию? Это же крайний вариант.
Ты же на святых не ориентируешься в своих реакциях, а могла бы:)

Можно в сторону нормы смотреть, где нет таких амплитуд.
Да и вообще никто тебя не заставляет злится на всё подряд, у тебя выбор огромный теперь, ты взрослая
 
По России тоже доверенность нужна?
Дочь хочет брата летом в Казань свозить.
По России ни разу не пригодилось, в принципе и необязательно.
Но ездили на машине на неделю-полторы. А вдруг бы не дай бог что с медициной или в отеле где или ещё что. Ну в общем на всякий случай написала.
 
Животные дорастят до определенного возраста. А потом птенцы вылетают. Никто дальше с ними не нянчится. Могут наверное и пинка дать для, ускорения)
И на животных внуков не повесят
Платонов: человекэто существо, имеющее бабушек и дедушек.
Этим мы отличаемся от животных... от них социальный опыт, мудрость получаем, а им заботу и уход...
 
Ко многим бабушкам возраст приходит без мудрости, да и опыт часто так себе
 
Я говномать улетаю в Египет на две недели от несовершеннолетнего ребенка. А папе не дозвониться. И что???? Дальше? Варианты? Я что сорвусь лечить понос от зеленых яблок которые говорила не есть перед поездкой. Как вариант.
Брат есть совершеннолетний конечно. Но сомнительная нянька
Мои родители улетели в Америку на 20 дней, оставили меня, 17 и сына 10 лет в доме, но с нами жила через день тетя. Как то нашла на столике презерватив...Мой))
 
Тут многоуровневый трындец
У нас культ материнства, до сих пор тянется стереотип о святости матери и ее великом даре - жизни - за который надо платить всю жизнь. Плюс миф про безусловную любовь, хотя у человека даже материнский инстинкт не врождённый.
Ну и само собой контроль - мать лучше знает)))

Когда все это понимаешь право быть в первую очередь человеком, а только потом матерью, возникает само собой. Но это право должно сначала сформироваться в моей душе. Ну и конечно транслироваться детям потом. Если я вчера устала то я просто легла спать и даже не знаю во сколько легла Булка потому что мы с ней полторы недели вдвоем. А раньше я бы пыхтела и сидела с ней, играла, раздражаясь но выполняя материнский "долг".
Тебе красивое принесла. Надо?
 

Вложения

  • Screenshot_20240331_203150_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240331_203150_Samsung Internet.jpg
    69.8 KB · Просмотры: 40
А я только договор заключила, внесла 20% - и больше в турфирму не ездила, был страшный гололед, потом у меня ковид очередной, а потом просто не было времени... Все остальные документы/ платежи делали удаленно - красота!!!
Сама распечатала - чтобы рейсы/аэропорты/отель не перепутать... паспорт показала - всё у всех в базе есть... и всё норм..
Какие вопросы - звонила и они всё рассказали...
Узнай может и тебе так можно, что бы время не терять..
И я точно так же. Все не выходя из дома.
 
Ммм... а мы уже путевки в Китай купили..Зело на самолет..
Так ты ж с детьми. С детьми я тоже боюсь много чего. А сейчас одна лечу и мне пофиг. И ответственность остается в России где-то там частично
Так что на все воля божья :PARDON: или Аллаха.
 
Назад
Сверху Снизу