Чужую беду руками разведу...

@Freyja, все равно не поняла почему сети нельзя плести под Нелюбимую дочь? Почему нельзя капусту сушить под визуализацию "отдать матери ее тараканов"? И тп
 
12 это накопительный счёт же, снятие в любое время
Ну да, накопительный счет 16%.
Я 3 месяца там деньги держала, сейчас перехожу в другой банк, но ставка там не меняется, так 16 и остается для новичков
 
Ладно, давайте равняться на животных.

Животные говорят своим детям: не рожай?
Я вот сейчас на спамщиков рыкнула
Звонят с городского номера. Т. Е меня "дернули'
Тыкнули палочкой.)) хорошо что мне с дивана не пришлось встать еще.
Я очень не люблю когда я никому не мешаю а меня "тронули без моего разрешения"


 
Ладно, давайте равняться на животных.

Животные говорят своим детям: не рожай?
Животные дорастят до определенного возраста. А потом птенцы вылетают. Никто дальше с ними не нянчится. Могут наверное и пинка дать для, ускорения)
И на животных внуков не повесят
 
Животные дорастят до определенного возраста. А потом птенцы вылетают. Никто дальше с ними не нянчится. Могут наверное и пинка дать для, ускорения)
И на животных внуков не повесят
А
То есть ты дочери говоришь "не рожай" только чтоб внуков "не повесили"?

А ты на своих родителей разве вешала своих детей? Вроде ж нет
 
Животные дорастят до определенного возраста. А потом птенцы вылетают. Никто дальше с ними не нянчится. Могут наверное и пинка дать для, ускорения)
И на животных внуков не повесят
Эталон сепарации
 
Эталон сепарации
А пресмыкающиеся вообще откладывают яйца и забывают о них

Если это стайные животные - там забота и о внуках наблюдается, родственные связи между самками продолжают влиять на их отношения.
Человек, если мир животных взять, это стайный примат.
Но вообще сравнение человека и животных в этом вопросе совершенно не корректно.
 
Эталон сепарации
Вот вряд ли эталон.
К примеру аисты.
Аисты никогда не оставляют птенцов одних без присмотра, они постоянно меняются: прилетевший в гнездо аист следит за птенцами, а тот, что сидел, улетает кормиться. И так чередуются. Естественный отбор. Родители очень заботливы, ни на миг не оставляют яйца и птенцов без присмотра, холят и лелеют их, но в то же время если они обнаруживают, что один из птенцов слабый, то они могут выбросить его из гнезда.
Наблюдать это драматичная картина.
Я за аистами не смогла.
Было четыре птенца. Потом мать двоих заклевала и выбросила из гнезда.
Это там где камеры в дикой природе есть я наблюдала.
 
А
То есть ты дочери говоришь "не рожай" только чтоб внуков "не повесили"?

А ты на своих родителей разве вешала своих детей? Вроде ж нет
Не вешала. Увы. Сама телепалась. И больше этого не хочу. Там и не повесить было. Не до меня было. За мой счет наоборот свои проблемы решали. Если только меня в больницу положат. Тогда приедут
 
Вот вряд ли эталон.
К примеру аисты.
Аисты никогда не оставляют птенцов одних без присмотра, они постоянно меняются: прилетевший в гнездо аист следит за птенцами, а тот, что сидел, улетает кормиться. И так чередуются. Естественный отбор. Родители очень заботливы, ни на миг не оставляют яйца и птенцов без присмотра, холят и лелеют их, но в то же время если они обнаруживают, что один из птенцов слабый, то они могут выбросить его из гнезда.
Наблюдать это драматичная картина.
Я за аистами не смогла.
Было четыре птенца. Потом мать двоих заклевала и выбросила из гнезда.
Это там где камеры в дикой природе есть я наблюдала.
Ну у аистов УЗИ не делается. В отличие от людей. Пороки можно выявить в процессе
 
Ты думаешь?
И старые животные просто уходят умирать куда то в лес, например. Потому что не могут добывать себе пищу в том числе, слабые.
Да, молодые наслаждаются молодостью без тычков родителей, сами нарабатывают свой опыт в соответствии со своими желаниями без тараканов мамаш)))

И это да, как только я почувствую что становлюсь беспомощной, уйду в запой лес
 
Не вешала. Увы. Сама телепалась. И больше этого не хочу. Там и не повесить было. Не до меня было. За мой счет наоборот свои проблемы решали. Если только меня в больницу положат. Тогда приедут
Ну вот видишь, какая ты страдалица.
А теперь уже ты и опытная, и можешь не страдать, а если чо просто сделать, чтоб "не навесили".
Так то у дочери муж будет, с ним и порешают рожать им или не рожать.
И это да, как только я почувствую что становлюсь беспомощной, уйду в запой лес
Ааа, точно, я забыла у вас же есть дополнительный выход))
 
@Freyja, все равно не поняла почему сети нельзя плести под Нелюбимую дочь? Почему нельзя капусту сушить под визуализацию "отдать матери ее тараканов"? И тп
Аналогия отношения к действию. Вот тебе важно делать что-то регулярно для того, что ты считаешь важным. Ты следишь за информацией по теме, ты эмоционально вовлечена и регулярно что-то делаешь, осознавая это как свой важный вклад и стараясь сделать этот вклад на совесть:
Хорошо плести, делать суп по возможности вкусным и питательным, а его упаковку удобной, а не абы как потому что "не умею, не научили в детстве, поэтому и так сойдет". Если что-то не получилось - переделать, будешь думать что не так и учиться делать лучше, с учётом ошибок, находить новые способы, пробовать и улучшать их по своему. Потому что тебе важен результат, ты к нему относишься с уважением.

Вот также можно относиться к своему родительству например и к работе над своими тараканами.
 
Да, молодые наслаждаются молодостью без тычков родителей, сами нарабатывают свой опыт в соответствии со своими желаниями без тараканов мамаш)))

И это да, как только я почувствую что становлюсь беспомощной, уйду в запой лес
Запомни этот пост. Зафиксируй.)))
Уйдёшь в лес/запой создашь невероятную проблему для дочек.
 
@Freyja, это то понятно, непонятно почему ты работу с семейными сценариями обозначила "как сети и супы".
Сети и супы можно вывести в автоматическую работу. Плетение вообще в какое то медитативное состояние вгоняет и самые сильные мои опыты визуализации именно под сети были кстати.
Вытащить родительские какули и заменить на функционал автоматически не получится, в процесс необходимо погружаться душой, головой, соплями и слезами.
 
Это как?
Далеко не все. Спроси у Фреи.
РАС и многие психические расстройства не выявить. УО и задержки развития не выявить. Психопатию также.
А еще многие проблемы вообще связаны с проблемами в родах и инфекционными заболеваниями в первые годы жизни.

Нормальный ребёнок это большая удача.
 
Возраст болезни все дела)))
А им свою жизнь жить
Запой может помешать их делам) будут тебя по лесу искать, в полицию заявлять, Лиза Алерт и прочее. Потом найдут живую, ибо от запоя не помрёшь), капельника тебе оплачивать, оооооойееее, возни невпроворот.
 
Назад
Сверху Снизу