Чужую беду руками разведу...

Не верьте Кате, она вас троллит. У нее великолепная женственная фигура, которая мечтает о платьях
Фигура может мечтать) так же как и ноги о туфлях.
А ходить будет в штанах, шортах, рубахах и кроссовках. Ну босоножки ещё может)
 
Я уверена что мне не идут платья.
Мне в них некомфортно почему то. Хотя раньше носила.
Сейчас начала тоже, заставляла себя поначалу. Просто брюки всех мастец прям надоели. Тоже что то все казалось не так в платье. А народ наоборот говорит, что очень хорошо.
Привыкаю опять. Оказалось, да, идут
 
Фигура может мечтать) так же как и ноги о туфлях.
А ходить будет в штанах, шортах, рубахах и кроссовках. Ну босоножки ещё может)
Ну так и не наговаривай на нее (на фигуру), что платья не идут. Все в голове
Тем более с такими волосами шикарными как у тебя
 
Моя мастер по маникюру рассказывает: некоторые клиентки говорят: "моим ногтям не идёт лак такого-то цвета" :-D

Одно дело "мне не нравится", а нет всё спихнули на пальцы рук или на фигуру как в данном случае)
 
Моя мастер по маникюру рассказывает: некоторые клиентки говорят: "моим ногтям не идёт лак такого-то цвета" :-D

Одно дело "мне не нравится", а нет всё спихнули на пальцы рук или на фигуру как в данном случае)
Отказ от ответственности?
 
Не верьте Кате, она вас троллит. У нее великолепная женственная фигура, которая мечтает о платьях
Только Катя этого не знает. В отличие от фигуры)
Стиль бохо вообще шикарный. Эх

Мне не пойдет я маленькая и толстая. С платьями осторожно приходится. Кожаные сарафаны хорошо при этом)
 
Только Катя этого не знает. В отличие от фигуры)
Стиль бохо вообще шикарный. Эх

Мне не пойдет я маленькая и толстая. С платьями осторожно приходится. Кожаные сарафаны хорошо при этом)
Бохо. Погуглю.
 
Моя мастер по маникюру рассказывает: некоторые клиентки говорят: "моим ногтям не идёт лак такого-то цвета" :-D

Одно дело "мне не нравится", а нет всё спихнули на пальцы рук или на фигуру как в данном случае)
Не,небольшая толика разумного в этом есть) ток не ногтям,а рукам)))
Ну чтоб с цветом кожи диссонанса не было.
Мне,например,нравятся на других синие,зеленые и желтые лаки.
На себе нет.
 
Моя мастер по маникюру рассказывает: некоторые клиентки говорят: "моим ногтям не идёт лак такого-то цвета" :-D

Одно дело "мне не нравится", а нет всё спихнули на пальцы рук или на фигуру как в данном случае)
Не , ну такое реально может быть.
Как и форма ногтей при маникюре.
Другое дело, что хороший маникюр идет всем, с подходящей именно тебе формой и цветом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу