Чужую беду руками разведу...

Классное развлечение, правда?
До сих не требуют, правда, просят, оплатил, пришли в вотцап скрин платежки. Кто-то, до сих посылает, я забила лет пять назад.
 
Ее можно оплатить он лайн но распечатывать мне не на чем и я опять пойду либо в банкомат либо мини копи где печатают и ксерокс за денежку. Они вообще мои спасители
А скрин почему им не подходит? Счас даже клиники, и очень серьезные, либо скринами, либо в формате пдф обходятся, не всегда, конечно. Иным еще и бумажный вариант, дублем, нужен. Переслала, пусть сами у себя открывают.
 
Прикольно
Ну словами напишу коль нежелательный контент то)))
Доделала массеть с озимыми, красотень
 
я плачу онлайн, чек на эл почту, с нее распечатываю. дома или на работе.
если нужен бумажный
Эээ распечатываю дома или на работе :-D вот и ответ. И ненавидеть можно меньше
 
Последнее редактирование:
Так интроверт. Любая коммуникация уже напрягает. Лишняя
Я интроверт.
Как-то приспособилась же.
И жизнь у тебя не сложнее, чем у остальных.
Так что не в этом дело.
Тебе уже все сказали - обратись со своей ненавистью к психотерапевту. Она же тебя саму изнутри уничтожает.
 
@Cinnamon, часто это просто привычка выработанная в детстве
У нас много чего из детства, что привело к житию с алками (или кто-то стал алком), но мы же для чего-то здесь сидим. Я так думаю, чтобы самим стать лучше и сделать жизнь лучше вокруг себя.
 
У нас много чего из детства, что привело к житию с алками (или кто-то стал алком), но мы же для чего-то здесь сидим. Я так думаю, чтобы самим стать лучше и сделать жизнь лучше вокруг себя.
Да, конечно, я очень многое здесь узнала и полезного и отвратительного. Если Плюшка живёт как живёт значит ее все устраивает
 
Да, конечно, я очень многое здесь узнала и полезного и отвратительного. Если Плюшка живёт как живёт значит ее все устраивает
Нет, Веня, не согласна.
Когда человека все устраивает, он не раздражён, не ждёт смерти других и не брызжет ненавистью по житейскими неурядицам.
 
я тоже интроверт. раздражения нет.
может все же депра?
Да раздражение из серии это когда муха летает и летает надоедливая. Не то что бы всех убью и сам повешусь.

А жизнь я облегчила себе насколько это возможно. Над этим тоже потрудиться пришлось. Раздражителей в этой жизни предостаточно. Точнее дискомфорта
Перегар в метро например


Тут не хочу уже чужую тему дальше использовать). И так на меня перешли
 
Назад
Сверху Снизу