Чужую беду руками разведу...

Там необыкновенная квитанция, там даже пылесос Плюша из-за него не покупает.
Просто Тотошка тоже о подобном писала:
Более того, даже через инет эту квитанцию не оплатить. Ток сходить в петроэлектросбыт, постоять в очереди и вот так.
Плюшка вон уже пояснила, что оплатить-таки можно. Теперь все вопросы к Тотошке. Теперь ее умоляю! :molitva:
 
Плюшка вон уже пояснила, что оплатить-таки можно. Теперь все вопросы к Тотошке. Теперь ее умоляю! :molitva:
Так у меня и нет.
Я ж написала, что завязала с ними лет несколько назад. А те, что были - забрали) в бухгалтерию)))
 
Там, короче, бумажка такая была без штрих кода, в графе Получатель название организации, то есть школы, вручную в Плательщик вписываешь ФИО родителя и ФИО ребёнка, дату ставишь и подпись.

И так 2 раза. Верхнюю часть отрывают при оплате в ПСБ, нижнюю тебе дают и несёшь)
 
Так у меня и нет.
Я ж написала, что завязала с ними лет несколько назад. А те, что были - забрали) в бухгалтерию)))
Значит я никогда теперь не узнаю как выглядят квитанции, которые нельзя оплатить оналйн :isterika:
Ещё и погода мрачная.
Надо же так настроение утром в субботу испортить :-D
 
Там, короче, бумажка такая была без штрих кода, в графе Получатель название организации, то есть школы, вручную вписываешь ФИО родителя и ФИО ребёнка, дату ставишь и подпись.

И так 2 раза. Верхнюю часть отрывают при оплате в ПСБ, нижнюю тебе дают и несёшь)
Ненавижу :-D :-D еще КПП и октомо раньше вбивали. И данные паспорта и гражданство. А в сбере через оператора паспорт еще нужен. Просто паспорт. В обложке)

Блин чуть не проехала
 
Значит я никогда теперь не узнаю как выглядят квитанции, которые нельзя оплатить оналйн :isterika:
Ещё и погода мрачная.
Надо же так настроение утром в субботу испортить :-D
Это тебя триггерит потому что ты такое же унылое оно как и я)
 
Там, короче, бумажка такая была без штрих кода, в графе Получатель название организации, то есть школы, вручную в Плательщик вписываешь ФИО родителя и ФИО ребёнка, дату ставишь и подпись.

И так 2 раза. Верхнюю часть отрывают при оплате в ПСБ, нижнюю тебе дают и несёшь)
Спасибо, добрая и милая Тотошка! Теперь мне стало немного легче. Немного.
В этой квитанции не было реквизитов организации? Как тогда операционисты осуществлял платёж?
А если были, то почему их нельзя было самостоятельно забить онлайн?
 
Значит я никогда теперь не узнаю как выглядят квитанции, которые нельзя оплатить оналйн :isterika:
Ещё и погода мрачная.
Надо же так настроение утром в субботу испортить :-D
Ты совсем молодая что ли?
Всю жизнь по таким квитанциям и наличный расчет ещё, оплачивали. Две части, одна остаётся в кассе, вторая у тебя. И ЖКХ и дет/сад и услуги и тд...
 
Спасибо, добрая и милая Тотошка! Теперь мне стало немного легче. Немного.
В этой квитанции не было реквизитов организации? Как тогда операционисты осуществлял платёж?
А если были, то почему их нельзя было самостоятельно забить онлайн?
Сие тайна великая есть))
Но в моё время надо было платить Только в ПСБ в нашем районе)) типа, ТАМ знали)))
 
Ты совсем молодая что ли?
Всю жизнь по таким квитанциям и наличный расчет ещё, оплачивали. Две части, одна остаётся в кассе, вторая у тебя. И ЖКХ и дет/сад и услуги и тд...
Это не я совсем молодая, это у меня ребёнок 2015 г.р. ) Первую квитанцию за сад оплачивала в 2017 и уже онлайн.
А первая кредитка у меня появилась в 2008, с тех пор все платежи проводила также без посещения присутственных мест. Терпеть не могу очереди
 
Это тебя триггерит потому что ты такое же унылое оно как и я)
Я не оно, я она :-P
А жизнь прекрасна и удивительна!
Только немножко серенько сегодня, но это Питер, детка (с)
 
Это не я совсем молодая, это у меня ребёнок 2015 г.р. ) Первую квитанцию за сад оплачивала в 2017 и уже онлайн.
А первая кредитка у меня появилась в 2008, с тех пор все платежи проводила также без посещения присутственных мест. Терпеть не могу очереди
У меня тоже первая кредитка появилась в этих годах. А как ты думаешь всё оплачивалось до этого? До детского сада ты ЖКХ не оплачивала? Молодая ишшо в общем.
 
У меня тоже первая кредитка появилась в этих годах. А как ты думаешь всё оплачивалось до этого? До детского сада ты ЖКХ не оплачивала? Молодая ишшо в общем.
До 2008 я и себя-то не очень помню, не то что квитанции ЖКХ :-D. Детально я имею ввиду.
Мама, наверное, оплачивала (мы вместе жили).
Не, ну конечно я в курсе, что раньше все оплачивалось "вживую", но это уже так давно было...
 
До 2008 я и себя-то не очень помню, не то что квитанции ЖКХ :-D. Детально я имею ввиду.
Мама, наверное, оплачивала (мы вместе жили).
Не, ну конечно я в курсе, что раньше все оплачивалось "вживую", но это уже так давно было...
Боже мой, и эти люди про себя пишут, что они не молоды.
Какой тогда они считают меня? :sarcastic:
 
Я устроила себе мини выходные на три дня.
Вчера только готовила, стирала, гладила, валялась, смотрела киношки и тупо не выходила из дома.
Сейчас приехала с города с йоги, валяюсь и собираюсь с силами пойти кидать снег в теплицу.
Завтра на весь день в горы.
 
Боже мой, и эти люди про себя пишут, что они не молоды.
Какой тогда они считают меня? :sarcastic:
Я протестовала только против слова "совсем" ) Так-то молода и телом и душой :girl_dance:
Мне 43, меня мама только родила в этом возрасте

А лично тебя считаю шикарной женщиной. Каждый раз, когда успеваю на фотки, искренне восхищаюсь
 
Там, короче, бумажка такая была без штрих кода, в графе Получатель название организации, то есть школы, вручную в Плательщик вписываешь ФИО родителя и ФИО ребёнка, дату ставишь и подпись.

И так 2 раза. Верхнюю часть отрывают при оплате в ПСБ, нижнюю тебе дают и несёшь)
У них договор с пэс , видимо, был. А так, я так думаю, и в сбере можно было, переводом, но уже с допплатой. У нас в садоводстве до сих пор так, и за квартиру так же было и не так уж и давно.
 
Назад
Сверху Снизу