Чужую беду руками разведу...

@Амариш, офигеть...все футболки мира
А почему нежелание развиваться?
Потому что для этого надо прикладывать усилия, менять мировоззрение, работать над собой, предпринимать усилия.

Гораздо проще считать - во всем виноват алк. Он такой и сякой))) И вообще его надо исправить до состояния "такой как надо". Работает лозунг "я сделала все, что смогла, чтоб он стал таким, как надо мне".. А он не стал))) Если бы он вел себя прилично и ходил в приличной футболке - все бы было хорошо. (играл по моим правилам).. Очень трудно признать, что по сути - алк сам по себе, я сама по себе и никто нас рядом не держал, кроме моих собственных же тараканов и представлений о "приличных" футболках...
 
А "узкое значение" - это ты пыталась предложить как единственно верное. И еще с эпитетом "мутное".
Узкое это узкое, а не единственно верное. Оно достаточное, и я не вижу смысла его растягивать, чтобы навешивать на что угодно.
Естественно я не согласилась с этим.
Конечно, ведь можно утвердить своё:
Значение именно то о котором я пишу.
И убежденно продолжать навешивать его дальше по собственному разумению.
Ну ок
 
Это разговор ни о чем. Квитанция - это твой документ, в подтверждение твоей оплаты.
Им лень искать - это не твои проблемы.
А так мне все равно, я просто зацепилась за угрозу отчисления только потому, что им трудно оторвать зад и посмотреть проводку платежа.
Квитанции сдаются руководителю студии а она несет пачкой в бухгалтерию
Так было всегда) . И звонили писали мне не 1 раз. Пришлите на электроннку подтверждение платежа.
 
Узкое это узкое, а не единственно верное. Оно достаточное, и я не вижу смысла его растягивать, чтобы навешивать на что угодно.

Конечно, ведь можно утвердить своё:

И убежденно продолжать навешивать его дальше по собственному разумению.
Ну ок
А можно утверждать - что значение узкое. и тоже навешивать на все, что туда не вписывается по твоему разумению.

не вижу принципиальных отличий в тактике. Но вижу желание замылить тему. В пользу лозунга "есть люди нетакие, оне просто альтруисты")))
 
Это бредянский бред.
Да, Почему-то в школах у нас вот такая доисторическая бухгалтерия.
Более того, даже через инет эту квитанцию не оплатить. Ток сходить в петроэлектросбыт, постоять в очереди и вот так.
Поэтому я давно не пользуюсь школьными кружками))
 
Это разговор ни о чем. Квитанция - это твой документ, в подтверждение твоей оплаты.
Им лень искать - это не твои проблемы.
А так мне все равно, я просто зацепилась за угрозу отчисления только потому, что им трудно оторвать зад и посмотреть проводку платежа.
А они никак не заинтересованы.
Будет Катя или Наташа у них, не будет, без разницы.
Бухгалтер свою зарплату получит)
Зачем искать.
 
А они никак не заинтересованы.
Будет Катя или Наташа у них, не будет, без разницы.
Бухгалтер свою зарплату получит)
Зачем искать.
Я все это понимаю на самом деле.
Им от забора до обеда отработать, и все.
Но лечить их все равно надо)
 
Я все это понимаю на самом деле.
Им от забора до обеда отработать, и все.
Но лечить их все равно надо)
Знаешь, я ещё в 11 лет назад в 1 классе удивлялась этому, уже везде была оплата через инет. 11 лет прошло, отучились тысячи за эти годы) а ничо не изменилось.
Получается, неизлечимое, когда не хотят лечиться)
 
Да, Почему-то в школах у нас вот такая доисторическая бухгалтерия.
Более того, даже через инет эту квитанцию не оплатить. Ток сходить в петроэлектросбыт, постоять в очереди и вот так.
Поэтому я давно не пользуюсь школьными кружками))
Это единственная квитанция, которую я спецом хожу платить в сбер. Оплатить мало. Надо контролировать потом чтоб ее сдали куда надо :CRAZY:
У меня сейчас времени свободного побольше но вот это вот злит примерно как тебе звонит спамщик А ты из-за этого с дивана встала. Ненавижу))
 
Это единственная квитанция, которую я спецом хожу платить в сбер.
Я извелась уже от любопытства: что за квитанция, которую нельзя оплатить онлайн. Плюш, покажи, умоляю!
 
Я извелась уже от любопытства: что за квитанция, которую нельзя оплатить онлайн. Плюш, покажи, умоляю!
Ее можно оплатить он лайн но распечатывать мне не на чем и я опять пойду либо в банкомат либо мини копи где печатают и ксерокс за денежку. Они вообще мои спасители
 
Назад
Сверху Снизу