Чужую беду руками разведу...

В прошлый раз БМ просил св-во, когда гараж продавал. Покупатель хотел быть уверен, что гараж был приобретён не в браке, чтобы потом я не могла опротестовать сделку. Моё св-во прокатило.

А так-то да, мужики, тем более алки, приходят за документами только тогда, когда позарез надо, не раньше.
Так что дом может и в разводе будучи купил. Не совсем имбицил.
 
Я немного не в тему, но вот читаю и думаю, неужели этим допам так хочется ещё детей от наших бывших алков рожать? Чаще всего свои ведь есть, да и не первой свежести сами, и у алков уже все на лице видно. Нельзя что ли просто жить. Я вот даже если с кем жить буду, то только без новых детей. Своего надо поднять.
 
Я немного не в тему, но вот читаю и думаю, неужели этим допам так хочется ещё детей от наших бывших алков рожать? Чаще всего свои ведь есть, да и не первой свежести сами, и у алков уже все на лице видно. Нельзя что ли просто жить. Я вот даже если с кем жить буду, то только без новых детей. Своего надо поднять.
Какая разница, кто и как думает. Я раньше тоже удивлялась эти допам. У нас в стране алкоголизм болезнью не считается. Многие думают, что бж -злыдня и стерва, а уж они-то любовью исправят. У многих здесь девушек у бывшего алка уже были жены.
 
Я немного не в тему, но вот читаю и думаю, неужели этим допам так хочется ещё детей от наших бывших алков рожать? Чаще всего свои ведь есть, да и не первой свежести сами, и у алков уже все на лице видно. Нельзя что ли просто жить. Я вот даже если с кем жить буду, то только без новых детей. Своего надо поднять.
Тоже об этом думала. У допы своих двое с прочерком в графе "отец".

Но я и сама недалеко ушла. Нарожала троих, хотя прекрасно видела, что алкаш и живём плохо, расходились- сходились 10 раз.
 
Тоже об этом думала. У допы своих двое с почерком в графе "отец".

Но я и сама недалеко ушла. Нарожала троих, хотя прекрасно видела, что алкаш и живём плохо, расходились- сходили 10 раз.
Ну вот, своих двое, у него трое, которым он обязан платить алименты. Но нет, надо же ещё рожать. Куда??? Ладно у алков пропит мозг, ну женщина же должна думать
 
А мой БМ ресурсный был. Это нам он деньги зажимал, а как появилась новая любовь на 10 лет моложе, так все к её ногам. А нам алименты копеечные.
Да у меня все также. правда давал денег в последнее время, как стал их зарабатывать. Но в последнее его возвращение, когда он говорил давай ещё ребенка сделаем, я пила противозачаточные, тем более что он выпивал. А потом как к допе побежал сразу своей матери стал говорить, что скоро у них ребенок будет) чтобы мать смягчилась к ней, ну так и вышло), я его спросила а если я сейчас беременна, то что будем делать? Испуганным голосом промямлил ну значит будешь сама воспитывать) так то
 
Ну, не так уж и был, раз замуж невтерпеж. Тем более, она замужем никогда не была, а женщине всегда хочется статуса замужней дамы, особенно созе.

И дом купил. По нынешним временам, это очень дорогая покупка.
 
А вот копия свидетельства о браке все время нужна, ибо у меня диплом на девичью фамилию. Хорошо, что у меня сохранилась скан-копия свидетельства о браке)
А ты после развода не меняла фамилию обратно?

И свидетельство о браке же забирают, скан-копия у тебя заверенная что ли?
 
А ты после развода не меняла фамилию обратно?

И свидетельство о браке же забирают, скан-копия у тебя заверенная что ли?
Нет, фамилию после развода не меняла. Зачем?) Слишком много мороки, да я и хотела, чтобы с сыном была одинаковая фамилия. Скан-копия не заверенная, просто в электронном виде. Просто распечатываю по необходимости. Обычно требуется для всякого рода повышений квалификации, там нужен основной диплом
 
И свидетельство о браке же забирают, скан-копия у тебя заверенная что ли?
Перед подачей заявления о разводе лучше копию у нотариуса заверить. Обычно и скан прокатывает, но мало ли.
 
Перед подачей заявления о разводе лучше копию у нотариуса заверить. Обычно и скан прокатывает, но мало ли.
Не, я лично фамилию поменяла обратно) на девичью. Просто интересно было, удивительно, что скан прокатывает.
 
Нет, фамилию после развода не меняла. Зачем?) Слишком много мороки, да я и хотела, чтобы с сыном была одинаковая фамилия.
Я, выйдя замуж, оставила свою фамилию. С тем, что у сына другая, за давностью лет уже смирилась. А 4 года назад он сам решил поменять. Теперь фамилии одинаковые. )))
 
У меня ещё прикол в том, что с М1 я не меняла фамилию, когда замуж вышла, то есть у детей его фамилия, а у меня девичья.

С М2 алком нафига то поменяла, ну це ж така любовь. При разводе, естественно, вернула свою, зачем мне какая-то левая фамилия, да ещё и не соответствующая свидетельствам о рождении детей)

С М3 тоже уже не меняла, типа учусь на ошибках)
 
У меня ещё прикол в том, что с М1 я не меняла фамилию, когда замуж вышла, то есть у детей его фамилия, а у меня девичья.

С М2 алком нафига то поменяла, ну це ж така любовь. При разводе, естественно, вернула свою, зачем мне какая-то левая фамилия, да ещё и не соответствующая свидетельствам о рождении детей)

С М3 тоже уже не меняла, типа учусь на ошибках)
Так ты до сих пор в девках ходишь? :-D
 
Так ты до сих пор в девках ходишь? :-D
Ну тык.
Кстати, некоторые говорят "будут проблемы, если с детьми разные фамилии" так вот на практике никогда проблем с органами не возникало, в свидетельстве о рождении ж все указано.
 
Назад
Сверху Снизу