Чужую беду руками разведу...

Ну основные варианты:
Жениться
Чето продать
Визу/загранпаспорт (возможно) у нас ни разу не требовалось
Ещё какие-нибудь сделки, типа Кредит, но у меня тож ни разу не требовали
Кредит нет, остальное все рабочее. И ещё же ребёнок у них должен родиться (или родился уже).
 
Ну основные варианты:
Жениться
Чето продать
Визу/загранпаспорт (возможно) у нас ни разу не требовалось
Ещё какие-нибудь сделки, типа Кредит, но у меня тож ни разу не требовали
Он уже и женился и продал всё. Странно это
Бронь от мобилизации? Вроде не надо вам. Военник потерял? Паспорт на 45 меняет?
 
Плюша, я не знаю это доподлинно. Ни с кем с его стороны не общаюсь, кто бы это мог подтвердить.
Возможно нет и развод оформить официально не дошёл. Ты своё св-во ж отдельно получала я думаю. А там видно дите родилось. Или на уменьшение алиментов подавать собрался в связи с увеличением нового семейства.
 
Самое интересное, раньше детям все время рассказывал и про допу, и про детей, и где живёт. Скидывал всякие картинки "Я и моя новая семья". Теперь же тишина, абсолютная. То, что дом купил, узнали от случайных людей.
 
И главное так ласково подкатывать с добрыми утрами к детям чтоб потом кусок у них же и вырвать. Скоты
Воооот, Плюша, вооот, что бесит больше всего. С добрым утром, деточки, блеать :bes:
 
Бронь от мобилизации?
У них этого нет же.
Самое интересное, раньше детям все время рассказывал и про допу, и про детей, и где живёт. Скидывал всякие картинки "Я и моя новая семья". Теперь же тишина, абсолютная. То, что дом купил, узнали от случайных людей.
Ты вроде говорила, что допа ребенка потеряла? Или это уже другой?
 
Дом купил? Чота я пропустила.
Алименты вроде с браком/разводом не связаны. Может с налогами что? А то такой товарищ активный - продаёт, покупает.
 
Дом купил? Чота я пропустила.
Алименты вроде с браком/разводом не связаны. Может с налогами что? А то такой товарищ активный - продаёт, покупает.
Да, прикинь) Ну, говорит так, а как там на самом деле, неизвестно.
 
Назад
Сверху Снизу