Чужую беду руками разведу...

Почему фантастика? Много повторных браков с бывшими же))
Потому что параллельные миры)) вот есть ИЛС и ее жизнь и она сама, ее мир. А одновременно есть алк с его представлениями о том, что он 17тр ща заплатит и будет с ИЛС жить и в его мире ИЛС отличается очень от ИЛС в реальном. А у свекрови ещё один мир свой совсем
 
Потому что параллельные миры)) вот есть ИЛС и ее жизнь и она сама, ее мир. А одновременно есть алк с его представлениями о том, что он 17тр ща заплатит и будет с ИЛС жить и в его мире ИЛС отличается очень от ИЛС в реальном. А у свекрови ещё один мир свой совсем
Так ведь учимся не лезть в голову другому человеку.
Ему надо - озвучил предложение, ей не надо - спокойно отказалась.
Мы же сами и жили с этими фантастами. Не в параллельном мире.
 
Так ведь учимся не лезть в голову другому человеку.
Не-не) это просто наблюдение, типа микса Николая Дроздова и Загадки существования параллельных вселенных))
 
Арианна, привет! Зашла почитать ) соскучилась по всем! Рада читать что отсохло ) и что не жилось - а вот нашли в себе силы не хавать жизнь с алкашом.

Обнимаю 🤗
 
Арианна, привет! Зашла почитать ) соскучилась по всем! Рада читать что отсохло ) и что не жилось - а вот нашли в себе силы не хавать жизнь с алкашом.

Обнимаю 🤗
пропажа, блин :obnim1:
отчитывайся, давай :girl_in_dreams:
 
У меня все хорошо! На работе - шатает , система меня ломает, но ниче прорвемся.

Алк- по прежнему, запойный он.

Дети - отлично, вот дочь вчера сказала - мама, я больше не переживаю что так вышло, млавдший говорит все больше, называет мамин дом и папин дом ) для него такой уклад норма, ну и хорошо. Алк его почаще берет к себе, повзрослел малыш и легче стало всем )

Я не устаю работать по своим затыкам, то одно то другое. Даже на расстановку смоталась к сильной даме в живую, хорошо всех расставили , с отцом очень много у меня там было.

Вроде все рассказала! ❤️
 
Арианна, привет! Зашла почитать ) соскучилась по всем! Рада читать что отсохло ) и что не жилось - а вот нашли в себе силы не хавать жизнь с алкашом.

Обнимаю 🤗
Привет, Брайтичек! Очень рада, что и у тебя все хорошо, детки здоровы.
 
Где-то с неделю назад папаша ежеутренне стал присылать детям сообщения с пожеланием доброго утра. Для человека, который месяцами не вспоминал про детей, выглядело более, чем странно. И как только я подумала, что все это не к добру, позвонила старшая дочь. Грит, приехал папа и просит дать ему свидетельство о разводе (мой экземпляр). Ранее уже был данный инцендент, и я ей строго- настрого запретила давать какие либо мои документы.

Зачем ему это свидетельство? Для чего оно вообще нужно, для оформления каких сделок или документов?

Я злая, как собака. Он прекрасно знает, что я запретила дочери давать ему какие- либо бумаги, но один черт прется. Ну, что это такое?!!
 
Где-то с неделю назад папаша ежеутренне стал присылать детям сообщения с пожеланием доброго утра. Для человека, который месяцами не вспоминал про детей, выглядело более, чем странно. И как только я подумала, что все это не к добру, позвонила старшая дочь. Грит, приехал папа и просит дать ему свидетельство о разводе (мой экземпляр). Ранее уже был данный инцендент, и я ей строго- настрого запретила давать какие либо мои документы.

Зачем ему это свидетельство? Для чего оно вообще нужно, для оформления каких сделок или документов?

Я злая, как собака. Он прекрасно знает, что я запретила дочери давать ему какие- либо бумаги, но один черт прется. Ну, что это такое?!!
Пусть за дубликатом дует. В архив
 
Вспомни как тебе доки из сада не выдавали. Пусть чешется.


Зачем неизвестно. Тем более ж он женился ж после того...

Для Мба ни разу не понадобилось. Странно.
Нужно было мне когда хаты продавали. Точнее нам. Для нотариуса в моих руках
 
Мой бм тоже клянчил. Но я чётко запомнила слова женщины в ЗАГСе. Это ваш экземпляр, передавать третьим лицам нельзя. На нём даже подписано, что ваш. А бывший муж- тоже теперь третье лицо. Учтите!
 
Непонятно для чего. Новый же брак оформили они? Заключили вроде.
Так вот и оно. Если он уже женат, нахрена ему св-во о разводе? Там эта Ира такая ушлая, что я всего уже боюсь.
 
Так вот и оно. Если он уже женат, нахрена ему св-во о разводе? Там эта Ира такая ушлая, что я всего уже боюсь.
Может наплел что квартиру свою щедро тебе оставил? Всё равно смысла брать твои документы нет.
 
Ну основные варианты:
Жениться
Чето продать
Визу/загранпаспорт (возможно) у нас ни разу не требовалось
Ещё какие-нибудь сделки, типа Кредит, но у меня тож ни разу не требовали
 
Назад
Сверху Снизу