Чужую беду руками разведу...

Что меня ещё вчера поразило, что те деньги, которые он дал детям ( 2 тыра, если российскими), они не побежали, как обычно, спускать на всякую фигню, а купили то, что им действительно нужно. Старшая пошла косметику купила, средняя на ВБ вещи необходимые заказала. Младшая пока в раздумьях, отдала деньги мне.

Стали деньги ценить, что ли. Или меня жалеют, понимают, что купить им всего не могу, даже иногда необходимого. У средней дочери лопнула подошва на сапогах, а у меня пока не получается купить ей новые, не заложены на это деньги в бюджете. По моим расчётам, сапоги должны были эту зиму дожить)))
У меня по разному ребы реагируют на такие деньги от БМ...один спросит нужны ли для чего то деньги,все ли у нас есть)))спокойно может отдать,а второй ,,это мне ж папа дал деньги!!я все потратила!"
 
С наступившим Ари
Всех благ
Ёлки в Казани классные, поедем
Подарки по деньгам доступные, что удивило ... То что заказывала Булка все камуфляжные, профессиональные для АРБ)))
Подарки за ленту немного подорожали, но не критично
Салатов делала только два - грибной и ананас с корейской морковью
 
С наступившим Ари
Всех благ
Ёлки в Казани классные, поедем
Подарки по деньгам доступные, что удивило ... То что заказывала Булка все камуфляжные, профессиональные для АРБ)))
Подарки за ленту немного подорожали, но не критично
Салатов делала только два - грибной и ананас с корейской морковью
Веня! :kiss2:
 
С наступившим Ари
Всех благ
Ёлки в Казани классные, поедем
Подарки по деньгам доступные, что удивило ... То что заказывала Булка все камуфляжные, профессиональные для АРБ)))
Подарки за ленту немного подорожали, но не критично
Салатов делала только два - грибной и ананас с корейской морковью
Венька откинулась)
С наступившим!
 
Веня:YAHOO::PREVED:Я тебя часто вспоминала, все думала, когда же ты уже откинешься)

С наступившим тебя и твою семью! Что нового, чем занималась?
Да я заглядывала к тебе когда про личку приходили уведомления

Спасибо
Я на картины подсела, в основном иконы, русская природа и история
Нового много чего, мы глубоко в теме, муж каждый месяц ездит туда с гумкой. Вот вчера свечи окопные заливали с Булкой первый раз, прикольно так. Масксети плести научились, она ангелочков делает и привязывает.
На секунду:

Тут была АVрора
 
Последнее редактирование:
В пятницу у старшей дочери был ДР. Папаша отделался сообщением в вацапе и все. А вчера прихожу домой с работы, он у нас, собственной персоной. Правда, дальше прихожей не прошёл, так и топтался на пороге.

Чего я, собственно про это пишу. Нигде и ничего у меня не екнуло, даже принимая во внимание эффект неожиданности. Вот абсолютно ничего! Даже не сочла нужным ответить на его: Привет! Разулась и прошла в комнату. Он сразу ушёл.

Меня очень радует, что наконец-то эта болезненная привязанность с моей стороны прервалась. Этому очень поспособствовала ситуация с переходом на мизерные алименты. Вот прям презирать его стала после этого. Надеюсь, что скоро и это чувство у меня пройдет.

Привез детям коробку просрочки и денег дал каждому. Ну, и на том спасибо.
 
В пятницу у старшей дочери был ДР. Папаша отделался сообщением в вацапе и все. А вчера прихожу домой с работы, он у нас, собственной персоной. Правда, дальше прихожей не прошёл, так и топтался на пороге.

Чего я, собственно про это пишу. Нигде и ничего у меня не екнуло, даже принимая во внимание эффект неожиданности. Вот абсолютно ничего! Даже не сочла нужным ответить на его: Привет! Разулась и прошла в комнату. Он сразу ушёл.

Меня очень радует, что наконец-то эта болезненная привязанность с моей стороны прервалась. Этому очень поспособствовала ситуация с переходом на мизерные алименты. Вот прям презирать его стала после этого. Надеюсь, что скоро и это чувство у меня пройдет.

Привез детям коробку просрочки и денег дал каждому. Ну, и на том спасибо.
В итоге ,Ариана,сколько времени прошло,чтоб прошла...привязанность эта(?
 
В итоге ,Ариана,сколько времени прошло,чтоб прошла...привязанность эта(?
Много, Мира, много) Шесть лет после расставания мы ещё игрались в гостевой брак, а как появилась допа, и он от меня отключился, так я потихоньку и стала отсыхать. И для этого понадобилось два года. Очень здесь верно выражение-с глаз долой, из сердца вон. Только так, полная изоляция. Ни искать, не смотреть, не думать.
 
А, что ещё хочу сказать. Каждый раз, когда он звонит или заеззжает к детям, то всегда задаёт со вздохом один и тот же вопрос: И чего вашей маме не жилось?

Старшая дочь считает, что это он сожалеет о том, что поосрал. Я же считаю, что он просто пытается себя обелить перед детьми и сделать меня виноватой за наш разрыв.
 
А, что ещё хочу сказать. Каждый раз, когда он звонит или заеззжает к детям, то всегда задаёт со вздохом один и тот же вопрос: И чего вашей маме не жилось?

Старшая дочь считает, что это он сожалеет о том, что поосрал. Я же считаю, что он просто пытается себя обелить перед детьми и сделать меня виноватой за наш разрыв.
И фразы у них у всех одни и те же.
Тьфу.
У меня свекровь ещё посчитать любит совместный возможный бюджет мой и бм.
И это несмотря на то, что он три года с другими женщинами живёт)))
Всё переживает, что алименты приходится платить.
 
Ещё вчера собралась с духом и всё-таки пошла в собес, написала заявление на пересмотр результатов МСЭ, из-за которой меня лишили статуса инвалида и, соответственно, пособия и остальных малочисленных плюшек.

До этого сходила к начальнику отдела МСЭ и попросила меня ещё раз осмотреть и записать мои жалобы. А так же задала интересующий меня вопрос ( и видимо риторический), на каком основании меня признали здоровым человеком после всего, что у меня отрезано и уже не вырастет?

К удивлению моему, ко мне очень внимательно отнеслись, выслушали, тщательно осмотрели и даже посочувствовали. Обещали в течении недели дать ответ, а также руководство к действию, если результат будет тот же.
 
И фразы у них у всех одни и те же.
Тьфу.
У меня свекровь ещё посчитать любит совместный возможный бюджет мой и бм.
И это несмотря на то, что он три года с другими женщинами живёт)))
Всё переживает, что алименты приходится платить.
Копец, конечно.. Свекровь, тоже все вздыхает, когда ж вместе снова будете, парень то неплохой, и не пьет (!).
А Б.м как то выдал фразу, что будет давать мне 17 тыс. и давай сьезжаться😨🙈.
 
Копец, конечно.. Свекровь, тоже все вздыхает, когда ж вместе снова будете, парень то неплохой, и не пьет (!).
А Б.м как то выдал фразу, что будет давать мне 17 тыс. и давай сьезжаться😨🙈.
Фантастика, фентэзи... а вот пример существования параллельных миров) со своими альтернативными реальностями))
 
Фантастика, фентэзи... а вот пример существования параллельных миров) со своими альтернативными реальностями))
Почему фантастика? Много повторных браков с бывшими же)) я несколько пар знаю. Одна из них правда второй раз развелись.
Магнолия с БМ расписалась недавно
 
Почему фантастика? Много повторных браков с бывшими же)) я несколько пар знаю. Одна из них правда второй раз развелись.
Магнолия с БМ расписалась недавно



Там цена вопроса немного другая. Не 17 000 которые мужик же И прожрет
И м. Не пьют (сейчас) . Над собой работают. И оскотинились не окончательно. Правда после того как алк специально мало зарабатывал чтоб детям меньше досталось по мне так днище.


Я вчера окуела от послания Мба что я такое пишу значит я пьяная и он-то хорошо меня знает такой. Требовать деньги на ребёнка можно только спьяну. Я б до такого в жизни не додумалась. Ощущение что шла по травке и в говно ступила . Знала ведь) . Вот ведь выверты больного мозга.
 
Там цена вопроса немного другая. Не 17 000 которые мужик же И прожрет
И м. Не пьют (сейчас) . Над собой работают. И оскотинились не окончательно. Правда после того как алк специально мало зарабатывал чтоб детям меньше досталось по мне так днище.


Я вчера окуела от послания Мба что я такое пишу значит я пьяная и он-то хорошо меня знает такой. Требовать деньги на ребёнка можно только спьяну. Я б до такого в жизни не додумалась. Ощущение что шла по травке и в говно ступила . Знала ведь) . Вот ведь выверты больного мозга.
Ну может он сам вспоминает про дочь только выпимши, на тебя и перевёл.
 
Там цена вопроса немного другая. Не 17 000 которые мужик же И прожрет
И м. Не пьют (сейчас) . Над собой работают. И оскотинились не окончательно. Правда после того как алк специально мало зарабатывал чтоб детям меньше досталось по мне так днище.


Я вчера окуела от послания Мба что я такое пишу значит я пьяная и он-то хорошо меня знает такой. Требовать деньги на ребёнка можно только спьяну. Я б до такого в жизни не додумалась. Ощущение что шла по травке и в говно ступила . Знала ведь) . Вот ведь выверты больного мозга.
алименты часто воспринимаются, как траты не на детей, а на бывшую жену(((
 
Назад
Сверху Снизу