Чужую беду руками разведу...

Ты тоже льешь гу@но на мать?
нет
но я могу ей сказать "так, быстро встала и начала делать", "чтобы я больше этого не слышала" и т.п. если речь идет о ее пользе
не священная корова она для меня короче

а должна ли мать ею быть? и должен ли вообще кто-то ею быть
 
Ок. А про что тогда?
Про то, что гу@но лить недопустимо.
И тем более на мать, какой бы она ни была.
Не нравится - не общайся.

Матери же со своей стороны желательно резко осадить зарвавшегося.

В противном случае - это какие-то кривые игры.
 
нет
но я могу ей сказать "так, быстро встала и начала делать", "чтобы я больше этого не слышала" и т.п. если речь идет о ее пользе
не священная корова она для меня короче

а должна ли мать ею быть? и должен ли вообще кто-то ею быть
Кошмар.
 
Про то, что гу@но лить недопустимо.
И тем более на мать, какой бы она ни была.
Не нравится - не общайся.
Ну вообщем это скорее не повязано на "мать" или не "мать" или какую-то святость.

Мать такой же человек как все и у нас тоже есть право сказать что нам не нравится. Критиковать. Как и любого человека. Но нормально.

То что ты называещь "гу@но лить" недопустимо вообщем по отношению к любому человеку.
 
Испытать травму отвержения. Восстановить привычную ситуацию из детства. Но это моё больное
Не, мне кажется травму отвержения можно получить только в детстве...как и обидчивость
А сваливаться в привычные реакции да, легко

Ари, мне помогает совет чей-то по воспитанию детей или вда, не помню уж...не так важно кто виноват, важно можем ли МЫ это как то исправить
То есть это всегда минимум двое
 
А как так повелось, что сын без стеснения льет на тебя гу@но? Ведь мать - это как бы священная персона, нельзя себе такое с ней позволять.
А мне бы хотелось услышать, как это гамно выглядит:)


И, да легко валить на сына. Он настоял.
Всегда можно сказать, на это я пойтить не могу, потому что мне это слишком дорого обойдется.
 
Фпнта, я устала слушать это по десятому кругу. Он не успокаивается, как заезженная пластинка. И мне сразу становится плохо, я не могу это терпеть.
Обычная, созовская мыслежевачка у парня? Который хочет донести свою мысль?


Могло быть хуже. Заваливался бы к вам в гамно. И пьяный тебе бы высказывал. Какой телефон, на бутылку дай.
 
А почему нельзя уйти, если ты дома?
Встала, оделась и вышла.
Со словами: сыночек, я тебя люблю, но не собираюсь это выслушивать.
 
А почему нельзя уйти, если ты дома?
Встала, оделась и вышла.
Предпочитаю выставить его. Ещё чего- уходить из собственного дома. Мой дом- мои порядки. Не устраивает- выход там.
 
Предпочитаю выставить его. Ещё чего- уходить из собственного дома. Мой дом- мои порядки. Не устраивает- выход там.
Все же нужно договорится на будущее, наверное.
Или уже пыталась, а он продолжает?
 
я устала слушать это по десятому кругу. Он не успокаивается, как заезженная пластинка. И мне сразу становится плохо, я не могу это терпеть.
А если ему в этот момент сказать: " Сын, я очень люблю тебя. Ты самый лучший сын в мире"?

Ты ведь любишь его?

Сломай ему шаблон.
 
Или ,не дожидаясь какого то наезда ,чаще говорить ему как ты рада , что у тебя есть взрослый и умный сын.
Как ты гордишься им .
Так то поступок с телефоном достоин слов благодарности.
Не каждый даст такую большую сумму на подарок сестре. И не 18 лет ей даже , а у него самого нет такого.
Ты представляешь счастливые глаза дочки , а представь как ему будет приятно услышать от тебя похвалу.
 
Самый лучший по сути не далеко самый куевый...и то и то сравнение
Самый лучший для своей мамы. Это не сравнение ни разу.
У Арианны один сын , других сыновей нет.
 
Самый лучший для своей мамы. Это не сравнение ни разу.
У Арианны один сын , других сыновей нет.
Неа
Ари. Ну в чем то же он прав. Ну и скажи да я виновата сын. Мучается он от непроговоренности . Да инфатилен . но и болит у него.
Говорила же она уже (((
 
Назад
Сверху Снизу