Чужую беду руками разведу...

Мне не нравится,что твой бм виноватит и пытается манипулировать старшей дочерью.И кстати не совсем честно ей все время мелких подсовывать.Может и правда их одних отпустить,если они сами захотят?
 
Да, так и произошло. Позвал на батуты, но они с ней не захотели. Я сама с ними поехала.
Кстати, сейчас прикинула, думаю на первых порах можно не бояться, что эта женщина обидит твоих детей. Ей сейчас надо показать себя с хорошей стороны. Как минимум поначалу. А там как пойдет, может и в дальнейшем нормально будет?
 
Кстати, сейчас прикинула, думаю на первых порах можно не бояться, что эта женщина обидит твоих детей. Ей сейчас надо показать себя с хорошей стороны. Как минимум поначалу. А там как пойдет, может и в дальнейшем нормально будет?
Марси, он два дня назад были у него с ночевкой. Ее не было. Старшая дочь сказала, что она постоянно ему звонила и грузила разговорами. Мне вот это очень не понравилось. Она ведь прекрасно знала, что у него дети, но все время названивала, не давая ему возможности общаться с детьми. Ревновала?

Вот из этого я и сделала вывод, что мои дети там будут не особо желанны.
 
Вот из этого я и сделала вывод, что мои дети там будут не особо желанны.
конечно, не будут
ты шутишь? чужая тетка, подружка алка
к тому же ее выперли чтобы они пришли
даже не строй ожиданий, не надо
 
Вот из этого я и сделала вывод, что мои дети там будут не особо желанны.
На "желанные" не замахивайся, это 1 шанс на миллион. Нереально, короче. Пусть просто не обижает, и то хорошо.
 
конечно, не будут
ты шутишь? чужая тетка, подружка алка
к тому же ее выперли чтобы они пришли
даже не строй ожиданий, не надо
Конечно я это понимаю, Фанта. Пробыв столько времени на НД и прочитав много тем, становится понятно, что допы детей мужей совсем не жалуют, даже ненавидят в массе своей. Так как прошлые дети отнимают ресурс у их мужчин.
 
допы детей мужей совсем не жалуют, даже ненавидят в массе своей. Так как прошлые дети отнимают ресурс у их мужчин.
да и не допы
крайне редко бывает, чтобы вторая жена с удовольствием принимала детей от первого брака
это нормально
а зависит все от отца детей на самом деле - как он поставит, так и будет
 
а зависит все от отца детей на самом деле - как он поставит, так и будет
Да, я сегодня была поражена, как он твердым голосом мне сказал- Либо с ней и ее детьми, либо никак. Хотя в итоге его же дети к нему из-за этого и не поехали.

Блин, вот это и обидней всего- что отказался провести время со своими детьми в пользу чужих.
 
Да, так и произошло. Позвал на батуты, но они с ней не захотели. Я сама с ними поехала.

Конечно, сейчас просто шок и для меня, и для них. Пройдет какое-то время, все примирятся с таким положением вещей, может тогда все и наладится.

Ловлю себя на мысли, что очень хочу узнать, кто она. И увидеть.
Созиха она.
 
Блин, вот это и обидней всего- что отказался провести время со своими детьми в пользу чужих.
Да брось, в какую еще пользу чужих детей, на фиг ему чужие дети не нужны, ему та тетка нужна. Но ее дети в комплекте с ней идут.

Не паникуй раньше времени. Для алка и свои дети часто напряг, а тут чужие. Они еще вместе не жили ))) тут без детей то притирки начинаются, конфликты. А тут, 2е чужих детей, его алкоголизм, и еще куча известных только им проблем. При таких исходных данных, шипов будет в их гнездышке больше, чем роз. Имхо. Релакс, подожди, понаблюдай.

Шипы у них не в 1й день понятно будут, но точно будут, не сомневайся даже
 
Да, я сегодня была поражена, как он твердым голосом мне сказал- Либо с ней и ее детьми, либо никак. Хотя в итоге его же дети к нему из-за этого и не поехали.

Блин, вот это и обидней всего- что отказался провести время со своими детьми в пользу чужих.
ты знаешь, если это будет в обе стороны, то ничего
мы с братом, конечно, уже взрослые, но у меня отец так дело поставил - его дом - это и дом его детей, во всех отношениях
то есть мы приходим к себе, нас надо немедленно кормить, мы можем жить сколько хотим и вотэтовсе
кого не устраивает - тот в его доме не живет, и ниипет
но! к хозяйке дома должно быть уважительное отношение.
т.е. никаких выпадов в обе стороны - кому не нравятся его порядки в его доме, тот покидает помещение с правом вернуться если изменит свои взгляды
я считаю - норм
если твой бывший поставит дело так же, то все привыкнут и будет порядок
 
Ари , ну помнишь я тебе сразу написала , матери нет , сейчас тетку приведет.
А ты еще пишешь , точно нет .
Она ж не сегодня у него появилась.
Давно была. При матери не приводил.
Тетки разные конечно бывают.
Да и тут среди наших полно кто из доп.
Та же Буся , к примеру.
Дружит теперь с бж. ))))
Дети. Ну это отдельный вопрос. Если ты педалировать ситуацию не будешь , свыкнуться постепенно.
Не захотят сами нечего заставлять , но и против настраивать тоже ни к чему кмк.
 
Не захотят сами нечего заставлять , но и против настраивать тоже ни к чему кмк.
ну так-то еще имхо хорошо бы сказать, что отец имеет право себе другую ж завести, т.к. они в разводе
чтобы у них не было этого "нас на нее променял, мы к нему не пойдем"
никому от этого лучше не будет

конечно, все ужасно осложняется тем, что он алк :(
но это уже навсегда :( - и это все осложняет, не только отношения детей с отцом
 
То что он алк все ,я бы сказала , кардинально меняет.
Ари , тебе же что от него надо ?
Я так понимаю мат.обеспечение в первую очередь.
Вот с этой позиции и вести себя.
Главное , чтобы денег не урезал.
А с теткой созой глядишь и дольше на плаву продержится.
Ты же не из за тетки с ним развелась , а из за алко.
Так что о чем сожалеть то ?
Ему при случае скажешь , с разными тетками не стоит детей знакомить , а если эта тетка серьезно и жить будут , то время покажет.
Дети то тетки ни в чем не виноваты , дети как дети.
 
ну так-то еще имхо хорошо бы сказать, что отец имеет право себе другую ж завести, т.к. они в разводе
чтобы у них не было этого "нас на нее променял, мы к нему не пойдем"
никому от этого лучше не будет

конечно, все ужасно осложняется тем, что он алк :(
но это уже навсегда :( - и это все осложняет, не только отношения детей с отцом
НЕ надо говорить нИЧЕГО.

Пусть что хочет - то сами объясняет.
 
Ему при случае скажешь , с разными тетками не стоит детей знакомить , а если эта тетка серьезно и жить будут , то время покажет.
Дети то тетки ни в чем не виноваты , дети как дети.
Я бы тоже так сказала. Твои тетки - это твои проблемы. К моим детям их не таскай.
 
Может я чего-то не понимаю? Может, это правильно- отправить детей туда, где их отец и какая-то женщина со своими детьми? Не знаю... Я ее даже не видела ни разу.
Я бы не отправила. НафеГ надо это все, Ари? Кому это надо?
 
Я бы не отправила. НафеГ надо это все, Ари? Кому это надо?
понимаешь, был бы он не алк, было бы очень надо сохранить отношения отца с детьми
ну на мой взгляд
но он алк!!!
и тогда я понятия не имею, как надо :DONT_KNOW:
Пусть что хочет - то сами объясняет
как-то нехорошо имхо для детей, что они себя противопоставляют его тетке
это же совершенно разные вещи
 
Я бы тоже так сказала. Твои тетки - это твои проблемы. К моим детям их не таскай.
так он вроде не таскал
дети пришли - ее не было
а если будет у них серьезно и они съедутся, не будет же он ее выгонять каждый раз
значит, придется как-то устраиваться
 
Назад
Сверху Снизу