Чужую беду руками разведу...

Надежда на то, что там мама работает, как то до появления алка тянула же их, у детей может и родной отец есть, алименты там
Я тут фоту этого папы видела. Думаю, что именно его ресурс досозу привлёк, тк стадия видна на фото уже.
А раз так, то дети Ари - конкуренты ее собственным двум.
Мне кажется, не стоит спешить и выпихивать туда детей. Лишняя травматика
 
Поддерживаю.
Ничего нет опасного в этой тетеньке с ее детьми.
Тем более при походе в батутный центр .
Пришли и скачут.
Ну в краткосрочной перспективе да, не страшно.
Когда я говорю, что может обижать, я не имею ввиду, что прям на батуте она детей по голове кулаком их бить будет )))

Это проявляется хитрее, вон, внимание на сеья звонками оттягивает, будет потихоньку пилить мужика, что туда много денег уходит, да и вообще зачем им столько внимания. Вода камень точит, по немногу будет это делать. Но это не точно, конечно. Фиг ее знает, может и не так все будет...
 
ну и что?
они могли не жениться, это их дело, а вы с ним могли бы общаться
Но мне это было неинтересно)) Когда я вообще задумалась о том, что у людей бывает еще и отец - то есть лет в 12-13.

А до этого я вообще о нем не задумывалась - нет и нет - ребенок же не думает о том. чего нет))
 
Она родила меня поздно - около 40 лет - поэтому она хотела уже ребенка ради ребеенка, а не ради мужа.
при чем тут "ради мужа"
если отец есть и он норм, то я считаю, это очень хорошо и нужно
 
при чем тут "ради мужа"
если отец есть и он норм, то я считаю, это очень хорошо и нужно
Фанта. Я могу тоже самое сказать про ребенка. У тебя же его нет. И ты спокойно к этому относишься - нет - и нет.

Точно так же и к отцу - нет и нет.
 
Но мне это было неинтересно)) Когда я вообще задумалась о том, что у людей бывает еще и отец - то есть лет в 12-13.

А до этого я вообще о нем не задумывалась - нет и нет - ребенок же не думает о том. чего нет))
У меня примерно такая же ситуация - отца не знаю своего и никогда не видела. Но очень всегда хотела, чтобы он был, поэтому любой потенциальный ухажёр мамы сразу был мной обожаем. А когда в мои 12 лет мама вышла замуж - восторгу не было предела. У меня наконец появился отец)).
У всех по-разному, короче.
Мне кажется не надо заранее демонизировать тётеньку и тем более её детей.
 
Фанта. Я могу тоже самое сказать про ребенка. У тебя же его нет. И ты спокойно к этому относишься - нет - и нет.

Точно так же и к отцу - нет и нет.
Две соседские девочки выросли без отца вообще,бабье царство,они к нам ходили в гости с сестрой и очень отца нашего боялись,он для них как в диковинку был,как это мужик в доме.У обоих прекрасные семьи сейчас))) а у меня нет мужа))
 
Я могу тоже самое сказать про ребенка. У тебя же его нет. И ты спокойно к этому относишься - нет - и нет.
да я бы не сказала, что спокойно (ну это я о себе)
просто деваться некуда, живу с чем есть
а об отце могу сказать, что ты же не знаешь, как бы оно было, если бы у тебя был хороший
 
да я бы не сказала, что спокойно (ну это я о себе)
просто деваться некуда, живу с чем есть
а об отце могу сказать, что ты же не знаешь, как бы оно было, если бы у тебя был хороший
Я про то же говорю.
Я его не знаю - поэтому я даже б этом не думаю.

Вот у тебя нет сестры - и ты не знаешь - как это иметь сестру.

И прекрасно без этого живешь.

Это тот же принцип. Отсутстие отца раздуто до трагедии непонятно зачем.
 
Я про то же говорю.
Я его не знаю - поэтому я даже б этом не думаю.

Вот у тебя нет сестры - и ты не знаешь - как это иметь сестру.

И прекрасно без этого живешь.

Это тот же принцип. Отсутстие отца раздуто до трагедии непонятно зачем.
Яв детстве дедушку хотела,один умер ,когда мне 6 было,второй в 71 году..мечтала о дедушке))
 
Вот у тебя нет сестры
есть! аж две двоюродные :IN LOVE:
Это тот же принцип. Отсутстие отца раздуто до трагедии непонятно зачем.
понимаешь, у Арианны-то речь не идет об отсутствии!
дети его знают, он у них есть
какое отсутствие?
 
Яв детстве дедушку хотела,один умер ,когда мне 6 было,второй в 71 году..мечтала о дедушке))
Ну вот да - ты знала, уже знала - ЧТО именно ты хочешь - каких то особых отноешний с любящим дедушкой.

А у кого этого не было - тот и не знает...
 
есть! аж две двоюродные :IN LOVE:

понимаешь, у Арианны-то речь не идет об отсутствии!
дети его знают, он у них есть
какое отсутствие?
Они разберутся сами со времненем - насколько сильно он им нужен вообще.
 
Назад
Сверху Снизу