Чужую беду руками разведу...

Как же это странно. В целом. Любить детей вот так- как хочу. Нет-так нет. И сам не приеду и типа сами виноваты.
Очень обидно за детей. И так его почти не видели (
 
Да, Смеша, точно! Я тоже думала, он о чувствах своих как-то скажет, что ему хорошо с ней, а тут так прозаично- я без женщины не могу.
Ну про чувства тоже не обязательно с дочерью обсуждать. Это его личные дела.

С дочерью в идеале бы обсуждать то, что интересно дочери. Но это для нормальных умов.
 
Это да. Я кода спросила- А нельзя, чтобы ее не было, когда дети придут, раз они не хотят. Нет!- был ответ- МНЕ так удобней. Т.е. чихать на чувства других, главное, чтоб ему было удобно.
Говнюк.Простите. :ph34r: У меня дочка вчера с бм встречалась,розы ей подарил к 8 марта.
 
Я кода спросила- А нельзя, чтобы ее не было, когда дети придут, раз они не хотят. Нет!- был ответ- МНЕ так удобней. Т.е. чихать на чувства других, главное, чтоб ему было удобно.
папаша года :bes:
 
Если честно, я б не отпустила до подросткового возраста в такой ситуации. Он уже в таком состоянии, что это как отпустить ребенка в компании со слабоумным и незнакомым человеком. И вообще зачем? Чтобы что? Продемонстрировать как папо щаслив? Подросток это уже другое, это осознанный, самостоятельный человек почти.
 
Говнюк.Простите. :ph34r: У меня дочка вчера с бм встречалась,розы ей подарил к 8 марта.
Наш тоже вчера приезжал. Купил всем девчонкам по горшку с цветами. Мне, кстати, тоже.
 
Вот если с новой тетей не сложится - он опять про детей вспомнит.
Так этих тетей может быть навалом, что ж теперь, детям со всеми знакомиться и спать с малознакомыми детьми-взрослыми в одной комнате, что ли? Непонятно, какого там возраста дети у допсозы- но как они там мирно будут сидеть? По стойке - смирно? А если употреб там будет практиковаться?
 
Если честно, я б не отпустила до подросткового возраста в такой ситуации. Он уже в таком состоянии, что это как отпустить ребенка в компании со слабоумным и незнакомым человеком. И вообще зачем? Чтобы что? Продемонстрировать как папо щаслив? Подросток это уже другое, это осознанный, самостоятельный человек почти.
Солли, да они и не рвутся. Со старшей дочерью у нас оооочень хорошие и близкие отношения, может быть поэтому ей пока тяжело все это принять.

А так-то думаю, что если это хорошая женщина, которая будет ровно и без явного негатива относится к моим детям- почему бы нет. Там же еще и дети есть, неизвестно, как они все воспримут, я не знаю ни пола, ни возраста.
 
Ну про чувства тоже не обязательно с дочерью обсуждать. Это его личные дела.

С дочерью в идеале бы обсуждать то, что интересно дочери. Но это для нормальных умов.
Ну, не так же? Предположим, всерьез там все.
Все равно как-то надо объяснять. Что тут делает незнакомая тетя?
 
Солли, да они и не рвутся. Со старшей дочерью у нас оооочень хорошие и близкие отношения, может быть поэтому ей пока тяжело все это принять.

А так-то думаю, что если это хорошая женщина, которая будет ровно и без явного негатива относится к моим детям- почему бы нет. Там же еще и дети есть, неизвестно, как они все воспримут, я не знаю ни пола, ни возраста.
Откуда возьмется хорошая женщина у алка в употребе? Сколько там дней после смерти мамы прошло?
Там постель еще теплая. Мама, если и знала, явно это не приветствовала.
 
Солли, да они и не рвутся. Со старшей дочерью у нас оооочень хорошие и близкие отношения, может быть поэтому ей пока тяжело все это принять.

А так-то думаю, что если это хорошая женщина, которая будет ровно и без явного негатива относится к моим детям- почему бы нет. Там же еще и дети есть, неизвестно, как они все воспримут, я не знаю ни пола, ни возраста.
Не рвутся и проблем меньше. И на фига им его женщина? Хоть хорошая, хоть какая. Им папа может и нужен, а женщины его зачем? Ну при любом раскладе это быстро очень, учитывая, что он сам то не совсем в себе уже, откуда там нормальной женщине взяться?
 
Так этих тетей может быть навалом, что ж теперь, детям со всеми знакомиться и спать с малознакомыми детьми-взрослыми в одной комнате, что ли? Непонятно, какого там возраста дети у допсозы- но как они там мирно будут сидеть? По стойке - смирно? А если употреб там будет практиковаться?
Ох, Смеша, у меня тоже сплошные вопросы. Это ж даже нормальному человеку трудно- разрулить такую ситуацию, чтоб никого не обидеть, не выделить, не обидеть своим невниманием, чтоб ни у кого ревности не возникло. А уж алкоголику тем более, у них же абсолютно нет эмпатии.
 
Откуда возьмется хорошая женщина у алка в употребе? Сколько там дней после смерти мамы прошло?
Там постель еще теплая. Мама, если и знала, явно это не приветствовала.
Смеша, не знаю. Знаю только, что она у него с зимы появилась. При маме, конечно, там все тщательно скрывалось. Подфартило бабе...
 
Смеше, не знаю. Знаю только, что она у него с зимы появилась. При маме, конечно, там все тщательно скрывалось. Подфартило бабе...
Алкоголик алиментщик (голосами Кошки и Бульбаша) . :-D То же мне фарт .:-
 
Смеше, не знаю. Знаю только, что она у него с зимы появилась. При маме, конечно, там все тщательно скрывалось. Подфартило бабе...
Арианна,: Если невеста ушла к другому, еще неизвестно, кому повезло.

Кто там все его алкотреши будет видеть и убирать? Не ты, и не твои дети:)
 
Ну при любом раскладе это быстро очень, учитывая, что он сам то не совсем в себе уже, откуда там нормальной женщине взяться?
Вот это меня и останавливает, что там, видимо, соза голимая. Взять хотя бы тот случай, что она ему покоя не давала со своими звонками, когда дети у него были. Нормальная женщина разве бы так поступила?
 
Назад
Сверху Снизу