Чужую беду руками разведу...

понимаешь, был бы он не алк, было бы очень надо сохранить отношения отца с детьми
ну на мой взгляд
но он алк!!!
и тогда я понятия не имею, как надо :DONT_KNOW:

как-то нехорошо имхо для детей, что они себя противопоставляют его тетке
это же совершенно разные вещи
Я выросла без отца и теперь понимаю, что это было ПРЕКРАСНО. Без малого - после тог, как я начиталась тут страшных историй.

Поэтому особых ужасов от ослабления общения с отцом не вижу.

Это сила инерции. Зачем детям вся эта чужая грязь?
 
Я выросла без отца и теперь понимаю, что это было ПРЕКРАСНО. Без малого - после тог, как я начиталась тут страшных историй.

Поэтому особых ужасов от ослабления общения с отцом не вижу.

Это сила инерции. Зачем детям вся эта чужая грязь?
Амариш , чувствуешь разницу у тебя не было отца и ты его не знала.
И для тебя все это было норм.
У детей Арианны был и есть отец.
И у них уже есть свои отношения между собой.
Они привыкли проводить время с отцом.
И звонить ему.
Появление чужой тетки и ее детей для них безусловно болезненно.
И поговорить с ними придеться во избежании всяких перекосов.
Особенно со старшей девочкой.
 
Если честно, я немного в шоке.
Ну мы же все здесь женщины. Кто из вас стал бы намеренно обижать других детей? А если они от человека, с которым у тебя отношения?
Не стройте вы монстра из допы. Они ж не проживать с ней собираются, а 'набеги' перенесёт, даже если вообще поперек горла встанут дети от бж.
 
Амариш , чувствуешь разницу у тебя не было отца и ты его не знала.
И для тебя все это было норм.
У детей Арианны был и есть отец.
И у них уже есть свои отношения между собой.
Они привыкли проводить время с отцом.
И звонить ему.
Появление чужой тетки и ее детей для них безусловно болезненно.
И поговорить с ними придеться во избежании всяких перекосов.
Особенно со старшей девочкой.
КАких перекосов?

Нет никаких перекосов. и нет ничего "правильного" и "неправильного".

Зато есть навязывание взрослым детям своего видения.

Затем детям эта чужая тетка? Сегодня она будет - завтра не будет. Поэтому не хотят ее видеть - и не надо.
 
Если честно, я немного в шоке.
Ну мы же все здесь женщины. Кто из вас стал бы намеренно обижать других детей? А если они от человека, с которым у тебя отношения?
Не стройте вы монстра из допы. Они ж не проживать с ней собираются, а 'набеги' перенесёт, даже если вообще поперек горла встанут дети от бж.
Поддерживаю.
Ничего нет опасного в этой тетеньке с ее детьми.
Тем более при походе в батутный центр .
Пришли и скачут.
 
КАких перекосов?

Нет никаких перекосов. и нет ничего "правильного" и "неправильного".

Зато есть навязывание взрослым детям своего видения.

Затем детям эта чужая тетка? Сегодня она будет - завтра не будет. Поэтому не хотят ее видеть - и не надо.
Ты как то выборочно читаешь.
Я и написала свое не транслировать.
Не хотят пусть не ходят.
Но и условия ставить тоже нет смысла папе , а тем более занимать позицию нас на бабу променял.
 
Ты как то выборочно читаешь.
Я и написала свое не транслировать.
Не хотят пусть не ходят.
Но и условия ставить тоже нет смысла папе , а тем более занимать позицию нас на бабу променял.
ПОчему?

Он именно так и поступил. Вот слово в слово.

Он променял своих родных детей на удобное пристройство своей зависимости.

Нашел допсозиху.

Ничего там хорошего нет. и чем дальше дети от этого деструктива - тем для них же лучше.
 
ПОчему?

Он именно так и поступил. Вот слово в слово.

Он променял своих родных детей на удобное пристройство своей зависимости.

Нашел допсозиху.

Ничего там хорошего нет. и чем дальше дети от этого деструктива - тем для них же лучше.
Твоя подруга Буся из допсозих.
Это не помешало ей быть знакомой с детьми ее уаши , познакомить дщерь с братьями и общаться с бж.
И у бж хватило ума не внушать сыновьям что их папахен их на допсозиху променял , которая им еще и сестру родила.
Это жизнь.
 
Мне очень нравится жена моего первого мужа, она с детьми очень хорошие отношения установила, я вначале даже ревновала. А сейчас очень ей благодарна, мы друг с другом тоже в дружеских отношениях, она реально молодец.
Но это не сразу произошло. И с детьми она раньше познакомилась, чем я с нею. В общем, считаю, нам с нею повезло.
 
Твоя подруга Буся из допсозих.
Это не помешало ей быть знакомой с детьми ее уаши , познакомить дщерь с братьями и общаться с бж.
И у бж хватило ума не внушать сыновьям что их папахен их на допсозиху променял , которая им еще и сестру родила.
Это жизнь.
Я это не поддерживаю. И допсозих особо не жалую.

Буся просто сама по себе человек довольно уникальный. А так - это дамы с уже несложившейся судьбой, которые "лишь бы куда притыкнуться " - хоть с олкашу действующему с тремя детьми.
 
Я это не поддерживаю. И допсозих особо не жалую.

Буся просто сама по себе человек довольно уникальный. А так - это дамы с уже несложившейся судьбой, которые "лишь бы куда притыкнуться " - хоть с олкашу действующему с тремя детьми.
Ничего не зная про эту неизвестную тетеньку , думаю не стоит делать о ней никакие выводы.
Арианна в разводе 6 лет.
Ее бм не давал обет целибата.
А как эта тетенька будет или не будет с ним жить видно будет.
 
Трое детей Ари плюс ещё двое от допы!
Вы всерьёз верите, что один алк всех потянет, никого не ущемляя???
Я не верю..
да понятно, что не потянет.
И допсозиха долго не выдержит - сейчас он в запои как начнет попадать не на территории матери - а на ее глазах - она начнет подпрыгивать.

Но грязь уже пошла. Ой - фу...
 
Ничего не зная про эту неизвестную тетеньку , думаю не стоит делать о ней никакие выводы.
Арианна в разводе 6 лет.
Ее бм не давал обет целибата.
А как эта тетенька будет или не будет с ним жить видно будет.
Ни одна нормальная женщина не полезет в отношения с действующим олкашем. Она уже сильно перекошенная. И ничего хорошего Ариным детям от нее не будет.

ПРичем это не юность - когда еще до алкоголизма далеко - а зрелость, когда все уже на лице написано.

ПиСИ - такие тети - сами черные дыры, что они могут еще и чужим детям дать?
 
Если честно, я немного в шоке.
Ну мы же все здесь женщины. Кто из вас стал бы намеренно обижать других детей? А если они от человека, с которым у тебя отношения?
Не стройте вы монстра из допы. Они ж не проживать с ней собираются, а 'набеги' перенесёт, даже если вообще поперек горла встанут дети от бж.
А я часто и в жизни слышала и в инете читала кучу историй про нелюбовь к детям от предыдущих браков. И прям так удивляться бы не стала. Бывают и исключения, конечно бывают! но это не правило.
Заранее ту женщину определять в монстры не надо, но Ари сама написала, что допсоза, зная, что у него сегодня "детский день", все внимание на себя оттягивала, звонила ему без остановки. В ркзультате этого он вместо того, чтоб с детьми время провести, висел на телефоне с новой созой. Ревность же явно, отношение к детям, как к соперникам.
 
Трое детей Ари плюс ещё двое от допы!
Вы всерьёз верите, что один алк всех потянет, никого не ущемляя???
Я не верю..
Надежда на то, что там мама работает, как то до появления алка тянула же их, у детей может и родной отец есть, алименты там
 
Я бы только на желание детей обращала внимание. Если их ранит сложившаяся ситуация, то не надо им ничего объяснять и пытаться налаживать там чего-то.
Время все расставит по местам.
 
Зачем детям вся эта чужая грязь?
вот это имхо ключевое
я понимаю, как надо, когда отец норм и не алк
а как надо, когда алк, я хз
Я выросла без отца и теперь понимаю, что это было ПРЕКРАСНО.
а он был алк? почему вы не общались?
 
вот это имхо ключевое
я понимаю, как надо, когда отец норм и не алк
а как надо, когда алк, я хз

а он был алк? почему вы не общались?
Моя мама не стала выходить за него замуж. Это было ее сознательное решение.

И потом, когда я уже выросла и узнала, кто он и что он - мне просто совсем не интересно было с ним общаться - зачем он был нужен - если его не было в моем детстве?

ПИСи - он не был алкоголиком. Просто , как выразилась моя мама, он не Являлся мужчиной "ее мечты", с которым ей хотелось бы связать свою жизнь, но чисто для отца ребенка - он показался ей вполне подходящем.
 
Назад
Сверху Снизу