Чужую беду руками разведу...

Проведи с ним как-то беседу о завещаниях на своих детей.
Беседу то провести можно, но не факт, что он согласится. Да и завещание можно 100 раз переписать, последнее завещание отменяет поедыдущее, насколько мне известно. Если доп достаточно корыстная попалась, она тоже будет обрабатывать его.
 
Беседу то провести можно, но не факт, что он согласится. Да и завещание можно 100 раз переписать, последнее завещание отменяет поедыдущее, насколько мне известно. Если доп достаточно корыстная попалась, она тоже будет обрабатывать его.
Ну, тут уж ничего не поделаешь.

Времени -то мало прошло. Не факт.

Может, допа тоже, та еще алкашка, и копыта раньше него откинет?:)
 
Проведи с ним как-то беседу о завещаниях на своих детей.
Вот как не прискорбно, но это тоже цепляет. Услужливый мозг подсовывает розовые картинки их будущих детей, которые и отожмут эту хату у моих.

Беседу проводить на эту тему- упаси Боже. У него железобетонные границы в плане распоряжения своего имущества.
 
Вот как не прискорбно, но это тоже цепляет. Услужливый мозг подсовывает розовые картинки их будущих детей, которые и отожмут эту хату у моих.

Беседу проводить на эту тему- упаси Боже. У него железобетонные границы в плане распоряжения своего имущества.
Напомни, сколько ему?
Так-то, дети в любом случае наследники, так что, все не отнимут.
 
Да много сварганить не должен. Может, и вообще не сварганит.
Ну, не может импотент стать рысаком без подручных средств.
Да и вообще, водку пить веселее. У меня по молодости был 20-летний! знакомый, который любил говорить: я не е..рь, я алкаш:)
И, алкодеградацию ж никуда не денешь. Может, и не распишутся.
Давай, порыдай над несбывшими надеждами, и успокаивайся, тебе нервничать вот вообще нельзя.


Кстати, а вот что у тебя за неоправданные ожидания и несбывшие надежды?
Что бросит пить? Что останется отцом?
 
Давай, порыдай над несбывшими надеждами, и успокавайся, тебе нервничать вот вообще нельзя.
Не могу порыдать, дети дома))) Да и мозг твердит- ты чоу, дура, из-за такого рыдать?!:an:
Смеша :obnim1:

И вообще, девчонки, спасибо за поддержку:obnim2:
 
Не могу порыдать, дети дома))) Да и мозг твердит- ты чоу, дура, из-за такого рыдать?!:an:
Смеша :obnim1:

И вообще, девчонки, спасибо за поддержку:obnim2:
Тогда гульни, покушайте чего-нибудь вкусного и сладкого, в честь 8 марта:) Дети с тобой, это ли не радость? ;-) :)
 
Да, Солли, все так, все верно пишешь. Добавить даже нечего. А что мне остается- только принять. И мести свою сторону.

Но у меня шок, честно. Когда мы расставались, он практически был импотент, ничего уже даже с похмелья не получалось (знающие говорят, что в это время "все работает"). А после этого уже 6 лет прошло.
А сколько ему сейчас лет?
Уже увидела, что 45.
Это он в 39 практически импотентом был?
Думаю, что с годами у него все в этом плане лучше не стало.
 
Последнее редактирование:
Да, именно это чувство. Что вот, у него все в порядке, несмотря на. Все есть и ничто не мешает жить в свое удовольствие.
вот и ответ
Завидовать человеку,который имеет хим зависимость,ну такоэ себе
сижу, как в ступоре. Щас немного отпустит, а то и сердце как-то прибаливает, и слезы прям где-то близко
не стоит оно того
 
Да понимаю я все, мозгаме. А сердце у созов-то чувствительное, мы же им себе таких мужей-то вибирали, вот оно и не успокоится никак.
ну знаешь ли, Арианна, чувствительное сердце не только у созов тут должна быть ода алкашам, но её не будет
не надо возлагать на алкаша надежд, вообще никаких не надо! и всё!!! они себе не принадлежат... 4%, вышедших в стойкую ремиссию, не в с счёт

мужей сами себе выбирали, да... и браки заключаются на небесах... как не прискорбно
значит всё, так и должно было быть...
 
Да понимаю я все, мозгаме. А сердце у созов-то чувствительное, мы же им себе таких мужей-то вибирали, вот оно и не успокоится никак.
сердце - это мышца, которая качает кровь
а вот голову и поправить можно
Арианночка - шесть (ШЕСТЬ) лет!
 
Ари, :obnim1:
Все твои ощущения и терзания на уровне чувств только. Мозг то давно был готов ко всему.
Ну немного почувствовать можно, пройдет.
Сама все знаешь.
 
Побалуется под виагрой, но скоренько поймёт, что пить веселее. А и алко и виагру долго ни одно сердце не выдержит.
Да и уж лучше отсутствие секса чем выхлоп нюхать..
Не переживай, не совсем же мужчины дураки, должен позаботиться о детях. Хотя бы тем, что никак не оформит отношения с новой тётей.
 
Позвонил БМ. Приглашает детей к себе. Объявил, что там его "девушка" со своими двумя детьми проживают. И если мои хотят- пусть приезжают с ночевкой. Я в акуе, не знаю, что делать. Спросила- можно без нее? Сказал- нет, будет так, как мне удобнее, т.е. с ней.
 
Позвонил БМ. Приглашает детей к себе. Объявил, что там его "девушка" со своими двумя детьми проживают. И если мои хотят- пусть приезжают с ночевкой. Я в акуе, не знаю, что делать. Спросила- можно без нее? Сказал- нет, будет так, как мне удобнее, т.е. с ней.
Кто-то же должен на эту ораву готовить. Отправляй и не парься. Проведи праздники в удовольствие и для себя как нравится. Отдохни
 
Назад
Сверху Снизу