Чужую беду руками разведу...

У мя ту Дрезден и ху..

В Гцмбольде химия пару раз всякие призы выигрывала...

Ну и чо? Да не чо через плечо :-D сейчас в заксен-анхальте

Сильной разницы кроме "пальцы веером сопли пузырем" нет.

Ну понятно где-то денег больше где-то меньше


Но химия че-то везде одинаковая 🤷‍♀️


Пристижный это так для гордости и мядали на грудь
Про химию ничего не скажу, не знаю.
Но в искусствоведении и юриспруденции имеет значение, какой именно университет.
И в смысле качества обучения. Грубо говоря, и в Хумбольде и ФУ преподают светила в своих областях, по учебникам которых учатся студенты в других университетах.
И обе дочери уже работают или подрабатывают по специальности. И если работодатель видит, какой именно университет, то отношение совсем другое.
И в плане налаживания контактов. То, что старшая сама учится в ХУ и работала два года там ассистенткой у очень известной профессорши, я думаю очень помогло получить ей там место преподавателя.
 
Про химию ничего не скажу, не знаю.
Но в искусствоведении и юриспруденции имеет значение, какой именно университет.
И в смысле качества обучения. Грубо говоря, и в Хумбольде и ФУ преподают светила в своих областях, по учебникам которых учатся студенты в других университетах.
И обе дочери уже работают или подрабатывают по специальности. И если работодатель видит, какой именно университет, то отношение совсем другое.
По химии - гумбольд никто не любит...

Прям оправдываться надо что там училась..так как зазнались профессора 🤣🤣

Но оф. Хорошая репутация


Я сперва проф. получила (аусбильдунг)
 
Мои дети вчерась были у БМа. У него теперь живёт женщина. Вот ей, видимо, и уплыл свекровкин телефон. Дааа, как быстро все, не успел мать похоронить, как говорится...

Не пойму, какие чувства испытываю. Но как-то неприятно. Скажите мне что- нибудь, штоле)))
 
Мои дети вчерась были у БМа. У него теперь живёт женщина. Вот ей, видимо, и уплыл свекровкин телефон. Дааа, как быстро все, не успел мать похоронить, как говорится...

Не пойму, какие чувства испытываю. Но как-то неприятно. Скажите мне что- нибудь, штоле)))
Досада? разочарование?
Ари, проживешь эти свои чувства, какие бы они ни были - подтянется принятие.
:obnim1:
 
Фи, вон сколько времени прошло. Мой бм на 2-е сутки новую хозяйку привёл!
Ну, да ведь пофиг что там он, детям сразу демонстрировать - такое себе... Даже нет видимо сомнений, что не сложится. Я про телефон когда читала сразу подумала про допу.
 
Ариша,а что именно ты чувствуешь?сможешь разобраться?
Да все как-то намешано. И обида, и зависть, и переживание, что и так детьми особо не интересовался, а сейчас совсем на них забьет.
Дочь старшая сказала, что весь вечер с ней на телефоне провисел.
 
Фи, вон сколько времени прошло. Мой бм на 2-е сутки новую хозяйку привёл!
Ну, да ведь пофиг что там он, детям сразу демонстрировать - такое себе... Даже нет видимо сомнений, что не сложится. Я про телефон когда читала сразу подумала про допу.
Нет, Кать, ее не было, просто везде были следы ее присутствия, вещи. Дочь в лоб спросила- он врать начал, отнекиваться. Зачем- не пойму...
 
Да все как-то намешано. И обида, и зависть, и переживание, что и так детьми особо не интересовался, а сейчас совсем на них забьет.
Дочь старшая сказала, что весь вечер с ней на телефоне провисел.
Зависть?ты чего дорогая :obnim1:нашла чему завидывать.ты от этого щастья еле отползла,все тапки по дороге потеряла.Обида на что?Про детей.отношение отца и детей это отдельная тема,касающаяся только их.Ну не отец года ,че уж.Алкоголь растворяет все,ты же знаешь.Разбери все свои чувства на составляющее,станет легче.
 
Да, именно это чувство. Что вот, у него все в порядке, несмотря на. Все есть и ничто не мешает жить в свое удовольствие.
Обида на то же? Ну не знаю,Ариш.Завидовать человеку,который имеет хим зависимость,ну такоэ себе.Вся его жизнь подчинена бутылке,все действия проиходят через призму бутылки.Ты устала просто.Ресурса нет.Болезнь,трое детей.Это тяжело.Тебе как то надо переорганизовать быт,чтоб дети были более вовлечены в домашние дела,делегировать им ответственности больше,что ли.
 
Мои дети вчерась были у БМа. У него теперь живёт женщина. Вот ей, видимо, и уплыл свекровкин телефон. Дааа, как быстро все, не успел мать похоронить, как говорится...

Не пойму, какие чувства испытываю. Но как-то неприятно. Скажите мне что- нибудь, штоле)))
Тебя ведь он давно как мужчина не интересует? Если так, уже легче, этот момент можно отпустить. Но ты хочешь видеть в нем ресурс для детей? Ресурс из него итак так себе, теперь еще и это кто то будет отжирать получается. Обида за детей и тревога? Здесь нужно и свою обиду как то пережить получается и детей адаптировать, чтоб у них обида не застревала с такого возраста, ни к чему она им. Вообще, главное чтоб деньги вовремя отдавал на детей, большего наверное он дать им уже не способен.
 
Фи, вон сколько времени прошло. Мой бм на 2-е сутки новую хозяйку привёл!
Ну, да ведь пофиг что там он, детям сразу демонстрировать - такое себе... Даже нет видимо сомнений, что не сложится. Я про телефон когда читала сразу подумала про допу.
Я про красный телефон тоже так сразу подумала
 
Да, Солли, все так, все верно пишешь. Добавить даже нечего. А что мне остается- только принять. И мести свою сторону.

Но у меня шок, честно. Когда мы расставались, он практически был импотент, ничего уже даже с похмелья не получалось (знающие говорят, что в это время "все работает"). А после этого уже 6 лет прошло.
 
Но у меня шок, честно. Когда мы расставались, он практически был импотент, ничего уже даже с похмелья не получалось (знающие говорят, что в это время "все работает"). А после этого уже 6 лет прошло.
Ну мож виагру открыл.)Вот точно по этому поводу не стоит париться,и что то там на себя напяливать.
 
Но у меня шок, честно. Когда мы расставались, он практически был импотент, ничего уже даже с похмелья не получалось (знающие говорят, что в это время "все работает"). А после этого уже 6 лет прошло.
Зависть тоже смело можно отпускать тогда)
 
Назад
Сверху Снизу