Чтоб любили, только не любить

Это другое, это котозависимость
И человеконепереваривание?
Я раньше засыпала только с мужем...физически не могла спать без него...а последние 1,5-2 года дочка с ним спит, а я отдельно...и чё то я как то не готова впускать его под одно одеяло
Все, вымораживаюсь?
 
И человеконепереваривание?
Я раньше засыпала только с мужем...физически не могла спать без него...а последние 1,5-2 года дочка с ним спит, а я отдельно...и чё то я как то не готова впускать его под одно одеяло
Все, вымораживаюсь?
Нет, наверное хочешь выспаться. Я когда с бм жила брала его за руку и засыпала. Но мне кажется это тоже из детства
 
Отлично сформулировано.
Не люблю очень, когда прикасаются чужие люди ко мне. И не могу без тактильности в близких отношениях.
Я вообще не люблю, даже скорее бесят прикосновения. Это на что обратить внимание?
 
Я вообще не люблю, даже скорее бесят прикосновения. Это на что обратить внимание?
Блок. Отсутствие доверия к миру,людям. Повышенная чувствительность, реактивность. Что-то из этого, имхо.
 
Я обнимаюсь на работе с детьми. Это как ууух. Вообще они сами-но я не препятствую
обняться, я могу, а вот погладить, это как против шерстки. Может с маленькими и понравится. Аж самой страшно от себя
 
Не, не люблю я обниматься...если только с Булкой, но ее я нюхать люблю...запах мужа люблю...чужие запахи ненавижу
 
обняться, я могу, а вот погладить, это как против шерстки. Может с маленькими и понравится. Аж самой страшно от себя
Ну у меня ученики 13-15 лет. Там гладить уже не надо. И моя бывшая воспитанница всегда, когда меня видит обнимает.
 
А вы же были фэшен бизнесе. Тусовки, презентации, тактильные контакты, обнимания... как-то не вяжется.
На тусовки не ходят обниматься. Я туда бухать ходила, и мой статус был сильно низкий, чтоб какие то презентации посещать. И да, если типа ведут такой образ жизни обниматься не обязательно. Можно даже в щеку не целовать. Это ж не мск-тусовка
 
Назад
Сверху Снизу